Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Теперь, когда Сумеречная сага завершена, когда все пять частей были показаны миру, пришло время решить раз и навсегда, какие сцены из фильма самые любимые у фанатов.
Я опросила нескольких Сумеречных фанатов, чтобы узнать, какую сцену выберут они и удивительно, мнения очень и очень разделились. Посмотрите, что они сказали о своих любимых моментах (для тех, кому интересно, моя любимая сцена – сцена в кафетерии в «Сумерках»).
Осторожно: спойлеры!
Heidi T.: Мне НРАВИТСЯ сцена, когда Чарли преследует Викторию в лесу, а затем преследования продолжают волки. Мне также нравится сцена бейсбола. Люблю их все!
Carol M.: У меня много вариантов: первый поцелуй в «Сумерках»; та, где Белла спасает Эдварда в «Новолунии»; сцена в палатке в «Затмении»; свадьба в «Рассвете: часть 1» или сцена на поляне в «Рассвете: часть 2», но я совершенно влюбилась в первую ночь Эдварда и Беллы после ее обращения. Она была волшебной, романтичной, горячей и прекрасной! Люблю ее!
Tammy S.: Медовый месяц.
Amber B.: Я люблю каждую из них, за исключением той, где Эдвард бросает Беллу, но, в конце концов, это было здорово.
Kaiti F.: Сцена бейсбола и самая последняя сцена «Рассвета: часть 2».
Bella T.: Когда Белла узнала, что Джейк запечатлился на ее дочери. Я умирала от смеха. Ох, и все связанное с Несси. Люблю эту девочку.
Adrian G.: Моя любимая все еще та, когда Эдвард впервые заходит в кафетерий, а также, когда он представился Белле.
Chrysti R.: Когда умерли Кайус и Аро.
Deborah B.: У меня много любимых сцен. Первая, когда Джейкоб впервые обращается, вторая – свадьба Беллы и Эдварда. Еще одна, когда Белла впервые видит Ренесми после обращения. Все фильмы блестящие, люблю каждый из них.
Susan B.: Мне нравится, когда Эдвард приглашает Беллу на ужин в «Сумерках», потому что именно здесь они начинают влюбляться друг в друга!
Hannah A.: Последняя сцена, когда Белла снимает свой щит.
LaVida C.: Предложение!
Shalin H.: Не то, чтобы это была моя любимая сцена, но когда Джейкоб впервые снимает свою рубашку и когда Белла ударяется головой об скалу, а затем, когда Эдвард ловит яблоко.
Taynara S.: Занятия любовью в обоих частях «Рассвета». Прекрасные, романтичные и элегантные сцены.
Janelle C.: Свадьба.
Maria E.: Бейсбольный матч.
Beverly W.: Я люблю всю сагу, но моя любимая сцена, когда Белла говорит Эдварду в «Рассвете: часть 1»: «Что, ты не девственник?». Мне также нравится то, как парни ведут себя вместе, когда собираются на мальчишник. Они выглядят как настоящие братья!
Paola D.: Моей любимой всегда была сцена в беседке на выпускном в «Сумерках», когда Белла говорит Эдварду, что она хочет быть похожей на него, чтобы они могли быть вместе.
Stephanie J.: Флэшбек в конце «Рассвета: часть 2».
Carol B.: Первый поцелуй и когда он спасает ее от фургона.
Amaris J.: Сложно выбрать одну, но я должна сказать, что это свадьба и определенно та, когда Белла стала вампиром. Мне нравится сцена секса в «Рассвете: часть 2». Она сделана со вкусом и выглядит замечательно.
Wendy W.: В «Сумерках», когда Эдвард говорит Белле в ресторане, что он не может держаться вдали от нее. Люблю эту сцену!
Kim S.: Несколько любимых: первый поцелуй, предложение в спальне Эдварда, свадьба и Белла, показывающая Эдварду свои воспоминания.
Ashley J.: Видение Элис о битве в «Рассвете: часть 2».
Heidi H.: Я прошла через все эмоции в конце «Рассвета: часть 2», где Белла показала свои воспоминания Эдварду. Это было так прекрасно, и это подводит итог путешествия целой Саги.
Amanda K.: Мне нравится та, когда Эдвард говорит Белле, что он оставляет ее в «Новолунии», потому что вы на самом деле можете почувствовать боль, которую она испытывает. Мне нравится то, как они смотрят друг на друга на занятиях в «Сумерках» - вы можете чувствовать эту любовь. В «Затмении» мне нравится сцена обручения. Мне нравится весь «Рассвет», а вторая часть просто взорвала мой мозг!
Kelli J.: Эдвард играет колыбельную Беллы. Эта прекрасная мелодия провела меня сквозь всю сагу. Картер Бёруэлл создал столько невероятных вариаций этой композиции.
Paula B.: Окончание «Сумерек», когда они танцуют, и она хочет, чтобы он обратил ее прямо здесь. Нравится его ответ.
Rachael H.: Первый поцелуй! Вы можете чувствовать, как нарастает сексуальная неудовлетворенность! Это ощутимо!
Noemi A.: В «Сумерках», когда Белла впервые входит в класс мистера Молины и садится рядом с Эдвардом. Позади Эдварда находится белая сова. В конце урока есть сцена, где белые крылья совы как будто растут из спины Эдварда и он выглядит как ангел. Я определено в команде Джейкоба, но это моя любимая сцена.
Glenda C.: Запечатление Джейкоба на Ренесми, смотреть, как «Несси» превращается в прекрасную леди!
Shirley W.: Конечно же, сцена «И лев влюбился в овечку»! Они оба поддаются своим чувствам, и эта сцена ведет к сцене первого поцелуя, которая была удивительной.
Cat L.: Когда Эдвард входит в кафетерий.
Catherine W-P.: Когда он говорит, что он всегда недооценивает ее.
Barrie S.: Когда Белла наконец-то впускает Эдварда в свои мысли, и он видит, что она чувствует.
А ваша любимая сцена? Ответы ждем в комментариях.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Бейсбол,танец в Сумерках,конец Затмения на поляне,где они решили рассказать все Чарли,воспоминания из Рассвет часть 1,во время превращения,разумеется сцена,где Белла открывает свои глаза цвета крови,и разумеется весь второй Рассвет,особенно воспоминания Беллы*_*
1. Битва Эдварда и Джеймса из первой части. Музыка, атмосфера, игра!.. Ах, так и захотелось пересмотреть! 2. Танец Эдварда и Беллы в конце первой части. 3. Белла спасает Эдварда в Вольтерре. 4. Сцена битвы во второй части "Рассвета". 5. Финал первой части "Рассвета", когда Эдвард объявляет стае, что Джейкоб запечатлился с Несси. 6. Бейсбол в первой части Саги.
Конец первого фильма-Эдвард и Белла танцуют в беседке.Белла просит ее обратить,а Эдвард предлагает ей прожить "долгую и счастливую жизнь" вместе с ним. Когда смотрю "Сумерки",эту сцену пересматриваю несколько раз подряд.
Мне нравятся все "вампирские" моменты! Особенно Эдвард, кушающий людей - пожалуй, это моя любимая сцена из всех фильмов, он там такой горячий)))
Очень нравится сцена в Порт-Анджелесе и рычаший на подонков Эдвард))))
Битва наверняка тоже станет моей любимой, время покажет))
Джейкоб, раздевающийся перед Чарли - это нечто!!!
Очень нравится сцена расставания в Новолунии - сыграно что надо!
Нравится, как в Затмении Эдвард валит дерево))
Очень нравится исхудавшая Белла в 1 части Рассвета, была приятно поражена натуралистичностью и очень рада, что режиссер не стал смягчать эффект)) Да, и сцена родов тоже нравится!
И хватит, а то я сейчас весь фильм перечислю На самом деле, моментов много нравится!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ