Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
nasty31029, lili0=), Ryabina, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Фильм "Рассвет"

Сумеречные фанаты: Любимые сцены из всей Саги

00:37
Рассвет 2Теперь, когда Сумеречная сага завершена, когда все пять частей были показаны миру, пришло время решить раз и навсегда, какие сцены из фильма самые любимые у фанатов.

Я опросила нескольких Сумеречных фанатов, чтобы узнать, какую сцену выберут они и удивительно, мнения очень и очень разделились. Посмотрите, что они сказали о своих любимых моментах (для тех, кому интересно, моя любимая сцена – сцена в кафетерии в «Сумерках»).

Осторожно: спойлеры!

Heidi T.: Мне НРАВИТСЯ сцена, когда Чарли преследует Викторию в лесу, а затем преследования продолжают волки. Мне также нравится сцена бейсбола. Люблю их все!

Carol M.: У меня много вариантов: первый поцелуй в «Сумерках»; та, где Белла спасает Эдварда в «Новолунии»; сцена в палатке в «Затмении»; свадьба в «Рассвете: часть 1» или сцена на поляне в «Рассвете: часть 2», но я совершенно влюбилась в первую ночь Эдварда и Беллы после ее обращения. Она была волшебной, романтичной, горячей и прекрасной! Люблю ее!

Tammy S.: Медовый месяц.

Amber B.: Я люблю каждую из них, за исключением той, где Эдвард бросает Беллу, но, в конце концов, это было здорово.

Kaiti F.: Сцена бейсбола и самая последняя сцена «Рассвета: часть 2».

Bella T.: Когда Белла узнала, что Джейк запечатлился на ее дочери. Я умирала от смеха. Ох, и все связанное с Несси. Люблю эту девочку.

Adrian G.: Моя любимая все еще та, когда Эдвард впервые заходит в кафетерий, а также, когда он представился Белле.

Chrysti R.: Когда умерли Кайус и Аро.

Deborah B.: У меня много любимых сцен. Первая, когда Джейкоб впервые обращается, вторая – свадьба Беллы и Эдварда. Еще одна, когда Белла впервые видит Ренесми после обращения. Все фильмы блестящие, люблю каждый из них.

Susan B.: Мне нравится, когда Эдвард приглашает Беллу на ужин в «Сумерках», потому что именно здесь они начинают влюбляться друг в друга!

Hannah A.: Последняя сцена, когда Белла снимает свой щит.

LaVida C.: Предложение!

Shalin H.: Не то, чтобы это была моя любимая сцена, но когда Джейкоб впервые снимает свою рубашку и когда Белла ударяется головой об скалу, а затем, когда Эдвард ловит яблоко.

Taynara S.: Занятия любовью в обоих частях «Рассвета». Прекрасные, романтичные и элегантные сцены.

Janelle C.: Свадьба.

Maria E.: Бейсбольный матч.

Beverly W.: Я люблю всю сагу, но моя любимая сцена, когда Белла говорит Эдварду в «Рассвете: часть 1»: «Что, ты не девственник?». Мне также нравится то, как парни ведут себя вместе, когда собираются на мальчишник. Они выглядят как настоящие братья!

Paola D.: Моей любимой всегда была сцена в беседке на выпускном в «Сумерках», когда Белла говорит Эдварду, что она хочет быть похожей на него, чтобы они могли быть вместе.

Stephanie J.: Флэшбек в конце «Рассвета: часть 2».

Carol B.: Первый поцелуй и когда он спасает ее от фургона.

Amaris J.: Сложно выбрать одну, но я должна сказать, что это свадьба и определенно та, когда Белла стала вампиром. Мне нравится сцена секса в «Рассвете: часть 2». Она сделана со вкусом и выглядит замечательно.

Wendy W.: В «Сумерках», когда Эдвард говорит Белле в ресторане, что он не может держаться вдали от нее. Люблю эту сцену!

Kim S.: Несколько любимых: первый поцелуй, предложение в спальне Эдварда, свадьба и Белла, показывающая Эдварду свои воспоминания.

Ashley J.: Видение Элис о битве в «Рассвете: часть 2».

Heidi H.: Я прошла через все эмоции в конце «Рассвета: часть 2», где Белла показала свои воспоминания Эдварду. Это было так прекрасно, и это подводит итог путешествия целой Саги.

Amanda K.: Мне нравится та, когда Эдвард говорит Белле, что он оставляет ее в «Новолунии», потому что вы на самом деле можете почувствовать боль, которую она испытывает. Мне нравится то, как они смотрят друг на друга на занятиях в «Сумерках» - вы можете чувствовать эту любовь. В «Затмении» мне нравится сцена обручения. Мне нравится весь «Рассвет», а вторая часть просто взорвала мой мозг!

Kelli J.: Эдвард играет колыбельную Беллы. Эта прекрасная мелодия провела меня сквозь всю сагу. Картер Бёруэлл создал столько невероятных вариаций этой композиции.

Paula B.: Окончание «Сумерек», когда они танцуют, и она хочет, чтобы он обратил ее прямо здесь. Нравится его ответ.

Rachael H.: Первый поцелуй! Вы можете чувствовать, как нарастает сексуальная неудовлетворенность! Это ощутимо!

Noemi A.: В «Сумерках», когда Белла впервые входит в класс мистера Молины и садится рядом с Эдвардом. Позади Эдварда находится белая сова. В конце урока есть сцена, где белые крылья совы как будто растут из спины Эдварда и он выглядит как ангел. Я определено в команде Джейкоба, но это моя любимая сцена.

Glenda C.: Запечатление Джейкоба на Ренесми, смотреть, как «Несси» превращается в прекрасную леди!

Shirley W.: Конечно же, сцена «И лев влюбился в овечку»! Они оба поддаются своим чувствам, и эта сцена ведет к сцене первого поцелуя, которая была удивительной.

Cat L.: Когда Эдвард входит в кафетерий.

Catherine W-P.: Когда он говорит, что он всегда недооценивает ее.

Barrie S.: Когда Белла наконец-то впускает Эдварда в свои мысли, и он видит, что она чувствует.

А ваша любимая сцена? Ответы ждем в комментариях.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: фанаты, сага, сцены|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Roze   (09.12.2012 11:28) [Материал]
Бейсбол,танец в Сумерках,конец Затмения на поляне,где они решили рассказать все Чарли,воспоминания из Рассвет часть 1,во время превращения,разумеется сцена,где Белла открывает свои глаза цвета крови,и разумеется весь второй Рассвет,особенно воспоминания Беллы*_*

0
8 Flaming_Rose   (07.12.2012 16:27) [Материал]
1. Битва Эдварда и Джеймса из первой части. Музыка, атмосфера, игра!.. Ах, так и захотелось пересмотреть!
2. Танец Эдварда и Беллы в конце первой части.
3. Белла спасает Эдварда в Вольтерре.
4. Сцена битвы во второй части "Рассвета".
5. Финал первой части "Рассвета", когда Эдвард объявляет стае, что Джейкоб запечатлился с Несси.
6. Бейсбол в первой части Саги.

Эти сцены просто покорили моё сердце!

0
7 Shkiper   (05.12.2012 07:58) [Материал]
Бейсбол, фургон smile

0
6 Open_7_Days_A_Week   (03.12.2012 13:19) [Материал]
Конец первого фильма-Эдвард и Белла танцуют в беседке.Белла просит ее обратить,а Эдвард предлагает ей прожить "долгую и счастливую жизнь" вместе с ним.
Когда смотрю "Сумерки",эту сцену пересматриваю несколько раз подряд.

0
5 аня4661   (03.12.2012 12:12) [Материал]
Опредленно битва в Рвссвете часть 2

0
4 kathrine_18   (03.12.2012 10:40) [Материал]
Все сцены с Вольтури!!! smile smile smile

1
3 Валлери   (03.12.2012 10:22) [Материал]
Мне нравятся все "вампирские" моменты! Особенно Эдвард, кушающий людей - пожалуй, это моя любимая сцена из всех фильмов, он там такой горячий)))

Очень нравится сцена в Порт-Анджелесе и рычаший на подонков Эдвард))))

Битва наверняка тоже станет моей любимой, время покажет))

Джейкоб, раздевающийся перед Чарли - это нечто!!! biggrin

Очень нравится сцена расставания в Новолунии - сыграно что надо!

Нравится, как в Затмении Эдвард валит дерево))

Очень нравится исхудавшая Белла в 1 части Рассвета, была приятно поражена натуралистичностью и очень рада, что режиссер не стал смягчать эффект)) Да, и сцена родов тоже нравится!

И хватит, а то я сейчас весь фильм перечислю biggrin На самом деле, моментов много нравится!

0
2 Анжи   (03.12.2012 10:21) [Материал]
Ой, все любимые сцены уже описаны выше!
В целом, вся сага замечательна!

1
1 Актриса^   (03.12.2012 02:06) [Материал]
выбирать любимый момент не простительно как для меня. В фильме все впечатляет...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: