Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если честно не ожидала целую подборку фильмов по нашей Саге , а тут целых шесть пусть в них играют не полюбившиеся всем нам артисты, но радует то что Сумеркам дали вторую жизнь и возможность посмотреть на некоторые события , которые остались в тени нем раскрытые, но от этого не менее интересные, например : встреча Элис и Джаспера , история знакомства Гаррета с Карлайлом. Но разве не интересно узнать какими настоящие Джейн с Алеком до того как попали к Вольтури, правда глядя на то что творят очень трудно поверить, что когда то они тоже были обычными детьми и не думали о том что с ними случиться в дальнейшем . Одним словом очень хочется поблагодарить за фотографии и за возможность заглянуть краем глаза на съемочные площадки фильмов , увидеть артистов играющих главные роли и немного включить своё воображение а артистам и режиссерам удачи , творческого успеха ;)
Все фото - супер! Теперь уже можно получить первое представление о фильмах, проникнуться их атмосферой, всмотреться в лица будущих героев. Детки в фильме "Поглощенные"такие милые. Неясно пока будет ли Джейн блондинкой или как на фото - темненькой брюнеткой? Самые яркие фоты в "Мы с вами где-то встречались" Уверена, что все фильмы будут хороши, каждый по своему, так как их делают люди искренне любящие и понимающие Сагу, в общем, наши люди Так что, ждем и предвкушаем
Так по- доброму хочется им пожелать успеха. Понятно,это не те, полюбившиеся нам герои, которых воплотили на экране уже полюбившиеся нам актеры.Но глядя сейчас на все эти кадры, мне подумалось, что любой из нас мог бы оказаться на их месте.Поэтому как с нежностью и теплом отношусь к каждому ТРовцу, так и к ним-они,одни из нас. Мы-одной крови и у нас один диагноз!
Фото супер! Мне наверное особенно интересно увидеть и услышать историю Алека и Джейн, уж больно фото зацепили детишек И еще фото из «Дело Мэри Элис Брэндон»
про Роуз и Эммета,а именно их история после обращения Розали но до появления у Калленов я бы посмотрела, а про остальных вроде в саге уже все рассказанно
Блин какие там локации классные. Про больницу все так и представляла. И хотя актеры, а в частности актриса на роль Элис мне не очень по нраву (эт наверно я еще Эшли не могу отпустить), я думаю, что фильмы получатся интересными. Даже жаль, что короткометражки.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ