По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Стефани Майер рассказывает о татуировках Сумерченых фанатов
22:17
В последнем выпуске встречи с фанатами Стефани Майер в рамках промоушена
"Сумеречной Саги: Затмение", предметом обсуждения стали Сумеречные
фанаты.
"Татуировки расстраивают меня", - объяснила она. -
"Пройдет десять лет и вы прочтете другую книгу, а татуировка останется, и
вы будете действительно не рады, что сделали это!... Я просто не хочу,
чтобы люди спустя десять лет сильно сожалели из-за "Сумерек". Это очень
расстраивает меня".
Letters to Twilight тоже выложили часть
аудио, в котором Стефани Майер рассказывает о своем личном опыте, когда
она была безумной фанаткой и впервые встретила членов группы Muse.
Музыка Muse вдохновляла Майер во время написания "Сумеречной" серии, так
что, когда она впервые встретилась с ними, это было огромной честью для
нее. Оказалось, это помогло ей понять, что испытывают другие,
встречаясь с ней.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, подобные тату - это всё таки перебор. Моя сестрёнка, безумная фанатка , делала подобные "тату" себе и мне, я как черновик для рисования была , цветными ручками. Поносила денёк эту красоту и смыла
Если уж невтерпеж можно сделать временную, но тату с Сагой на всю жизнь - это ухе слишком( А потом родители таких вот детишек обвиняют Стефани в том, что она на них плохо влияет( Ум иметь надо!
Действительно, сделать тату-это уж слишком. Но для любителей, кому уж не втерпежь можно и переводную сделать, которая через некоторое время смоется. надо же понимать, что тату на всю жизнь и потом от нее не избавиться никак, только если кожу выжигать, а кому это надо?
я считаю, что татуировки-это личное-кто считает, что останется фанатом Сумерек и живет всем этим-тот не будет жалеть сделав татуировку! больше всего я была удивлена, когда увидела что одна женщина лет 50-60 сделала себе татуировку из Новолуния! вот это я не понимаю-но если ты настоящий фан и делаешь это осмысленно-то я за! и Стефани не мешало бы стать чуточку увереннее в себе-неужели она до сих пор не верит, что ее рассказ полюбили миллионы?!
Татуировки - это уже как-то слишком, даже для самых безбашенных. Эти картинки и без специфической тематики быстро надоедают своим владельцам, а что уже о сумеречных говорить.
Я согласна со Стефани Майер, татуировки это уже чересчур, эйфория со временем проходит, меняются взгляды, появляются другие интересы и герои, а татуировки остаются... тут уж надо хорошо задуматься прежде, чем решиться на такое.
Оказалось, это помогло ей понять, что испытывают другие, встречаясь с ней., - а вот это интересно, такой опыт ей действительно поможет лучше понять нас ее фанатов и фанатов ее книжных героев.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ