Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Стефани Майер рассказывает о татуировках Сумерченых фанатов
22:17
В последнем выпуске встречи с фанатами Стефани Майер в рамках промоушена
"Сумеречной Саги: Затмение", предметом обсуждения стали Сумеречные
фанаты.
"Татуировки расстраивают меня", - объяснила она. -
"Пройдет десять лет и вы прочтете другую книгу, а татуировка останется, и
вы будете действительно не рады, что сделали это!... Я просто не хочу,
чтобы люди спустя десять лет сильно сожалели из-за "Сумерек". Это очень
расстраивает меня".
Letters to Twilight тоже выложили часть
аудио, в котором Стефани Майер рассказывает о своем личном опыте, когда
она была безумной фанаткой и впервые встретила членов группы Muse.
Музыка Muse вдохновляла Майер во время написания "Сумеречной" серии, так
что, когда она впервые встретилась с ними, это было огромной честью для
нее. Оказалось, это помогло ей понять, что испытывают другие,
встречаясь с ней.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Стефани Майер рассказывает о татуировках Сумерченых фанатов
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, подобные тату - это всё таки перебор. Моя сестрёнка, безумная фанатка , делала подобные "тату" себе и мне, я как черновик для рисования была , цветными ручками. Поносила денёк эту красоту и смыла
Если уж невтерпеж можно сделать временную, но тату с Сагой на всю жизнь - это ухе слишком( А потом родители таких вот детишек обвиняют Стефани в том, что она на них плохо влияет( Ум иметь надо!
Действительно, сделать тату-это уж слишком. Но для любителей, кому уж не втерпежь можно и переводную сделать, которая через некоторое время смоется. надо же понимать, что тату на всю жизнь и потом от нее не избавиться никак, только если кожу выжигать, а кому это надо?
я считаю, что татуировки-это личное-кто считает, что останется фанатом Сумерек и живет всем этим-тот не будет жалеть сделав татуировку! больше всего я была удивлена, когда увидела что одна женщина лет 50-60 сделала себе татуировку из Новолуния! вот это я не понимаю-но если ты настоящий фан и делаешь это осмысленно-то я за! и Стефани не мешало бы стать чуточку увереннее в себе-неужели она до сих пор не верит, что ее рассказ полюбили миллионы?!
Татуировки - это уже как-то слишком, даже для самых безбашенных. Эти картинки и без специфической тематики быстро надоедают своим владельцам, а что уже о сумеречных говорить.
Я согласна со Стефани Майер, татуировки это уже чересчур, эйфория со временем проходит, меняются взгляды, появляются другие интересы и герои, а татуировки остаются... тут уж надо хорошо задуматься прежде, чем решиться на такое.
Оказалось, это помогло ей понять, что испытывают другие, встречаясь с ней., - а вот это интересно, такой опыт ей действительно поможет лучше понять нас ее фанатов и фанатов ее книжных героев.
Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ