Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 34
Пользователей: 2
zaichonok, lazarevadara97
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 29 » Стефани Майер

Стефани Майер рассказывает о татуировках Сумерченых фанатов

22:17
В последнем выпуске встречи с фанатами Стефани Майер в рамках промоушена "Сумеречной Саги: Затмение", предметом обсуждения стали Сумеречные фанаты.

"Татуировки расстраивают меня", - объяснила она. - "Пройдет десять лет и вы прочтете другую книгу, а татуировка останется, и вы будете действительно не рады, что сделали это!... Я просто не хочу, чтобы люди спустя десять лет сильно сожалели из-за "Сумерек". Это очень расстраивает меня".

Letters to Twilight тоже выложили часть аудио, в котором Стефани Майер рассказывает о своем личном опыте, когда она была безумной фанаткой и впервые встретила членов группы Muse. Музыка Muse вдохновляла Майер во время написания "Сумеречной" серии, так что, когда она впервые встретилась с ними, это было огромной честью для нее. Оказалось, это помогло ей понять, что испытывают другие, встречаясь с ней.


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Стефани Майер | Добавил: miracle_abc | Теги: Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 АкваМарина   (31.08.2010 15:39) [Материал]
Да, подобные тату - это всё таки перебор.
Моя сестрёнка, безумная фанатка smile , делала подобные "тату" себе и мне, я как черновик для рисования была smile , цветными ручками. Поносила денёк эту красоту и смыла smile

0
10 vampirsha_lena   (31.08.2010 15:05) [Материал]
Мозгами думать надо!!! Тату это же на всю жизнь!!! Лет через пять фанатизм к сумеркам пройдёт, а тату останется!!! И мнагие будут сожалеть об этом!!! dry dry dry dry dry

2
9 ღВеснушкаღ   (30.08.2010 15:07) [Материал]
Если уж невтерпеж можно сделать временную, но тату с Сагой на всю жизнь - это ухе слишком( А потом родители таких вот детишек обвиняют Стефани в том, что она на них плохо влияет(
Ум иметь надо!

1
8 Akwa   (30.08.2010 12:47) [Материал]
Действительно, сделать тату-это уж слишком. Но для любителей, кому уж не втерпежь можно и переводную сделать, которая через некоторое время смоется. надо же понимать, что тату на всю жизнь и потом от нее не избавиться никак, только если кожу выжигать, а кому это надо?

2
7 Юлёнка1994   (30.08.2010 11:40) [Материал]
Лет через 5 пройдет весь фанатизм по Сумеркам и кто сделал-пожалеют,хотя кто их знает,может они до конца жизни собираются фанатеть)))

0
6 kidman   (30.08.2010 08:57) [Материал]
Тату-это дело каждого человека.

2
5 Cullen-Swan   (30.08.2010 01:09) [Материал]
я считаю, что татуировки-это личное-кто считает, что останется фанатом Сумерек и живет всем этим-тот не будет жалеть сделав татуировку! больше всего я была удивлена, когда увидела что одна женщина лет 50-60 сделала себе татуировку из Новолуния! вот это я не понимаю-но если ты настоящий фан и делаешь это осмысленно-то я за! и Стефани не мешало бы стать чуточку увереннее в себе-неужели она до сих пор не верит, что ее рассказ полюбили миллионы?!

5
4 Aya_x   (30.08.2010 01:08) [Материал]
Татуировки - это уже как-то слишком, даже для самых безбашенных.
Эти картинки и без специфической тематики быстро надоедают своим владельцам, а что уже о сумеречных говорить.

4
3 Fifka777   (30.08.2010 00:05) [Материал]
Уж лучше сделать временную татуировку))

3
2 Maу   (29.08.2010 22:40) [Материал]
я тоже так думаю лучше не стоит делать тату с сумеречными героями, через пару лет многие будут сожалеть что сделали wacko wacko

3
1 Рада   (29.08.2010 22:36) [Материал]
Я согласна со Стефани Майер, татуировки это уже чересчур, эйфория со временем проходит, меняются взгляды, появляются другие интересы и герои, а татуировки остаются... тут уж надо хорошо задуматься прежде, чем решиться на такое.

Оказалось, это помогло ей понять, что испытывают другие, встречаясь с ней., - а вот это интересно, такой опыт ей действительно поможет лучше понять нас ее фанатов и фанатов ее книжных героев.

Спасибо за перевод.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: