Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Hello8806, N_e_a, lyu0408, prelesti, katiematveeva, Ryabina, •°•°•tанзиля•°•°•, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 27 » Книга/фильм "Гостья"

Стефани Майер надеется, что «Гостья» станет трилогией, - это хорошая новость?

20:24
Стефани Майер надеется, что «Гостья» станет трилогией, - это хорошая новость?
«Гостья» появится в кинотеатрах уже в следующем месяце, и фанаты Стефани Майер, вероятно, интересуются, когда мы увидим следующий роман автора. «Гостья» была опубликована в марте 2008, почти пять лет назад. Все, кто следит за работой Майер, знают, что она была полностью сосредоточена на «сумеречных» фильмах. Но сейчас адаптации вампирской серии книг подошли к концу – разве это не означает, что у нее появилось больше времени для работы над сиквелом «Гостьи»? Недавно Майер прокомментировала это, находясь на пресс-конференции ожидаемой адаптации первой книги, и, по ее словам, она «надеется, что в серии будет три книги».

В «Гостье» Майер уходит от вампиров к инопланетянам, рассказывая историю, действие которой происходит после того, как пришельцы захватили тела большинства из человеческой популяции. Книга повествует об Анни, инопланетной «душе», которая вселяется в тело одной молодой девушки по имени Мелани, являющейся частью оставшегося человеческого сопротивления вплоть до захвата и отказывающейся освобождать свой разум, когда в него вселяется Анни. Немного отклоняясь от романтики (хотя здесь есть некоторое из этого), история исследует человечность, любовь и выживание с научно-фантастическим уклоном.

Когда мы говорили с Майер на прошлой неделе, она рассказала нам про работу над сиквелом «Гостьи», но – понятно – найти время для написания продолжения истории вторжения чужаков между съемками фильма и другими ее обязательствами было проблемой: в списке ее дел - семья, продюсирование «Остинлэнда» и адаптация книги «Вниз по темному коридору» Лоиса Дункана.

«Да, я работаю над сиквелом «Гостьи», - рассказала нам Майер. – Я не знаю, когда закончу. И когда я скажу: «Готово», то по-прежнему буду находиться в процессе редактирования, который может быть очень длинным. Сейчас работа движется очень медленно, и приближается тур «Гостьи», который, я знаю, будет… Я не могу работать в дороге. Я действительно ужасна в этом, но не могу в достаточной степени сосредоточиться, когда нет большого количества времени. Я имею в виду, дело не в нахождении в дороге, а в том, что меня прерывают каждый час. Так что я не знаю, как долго займет весь процесс. Я бы хотела закончить этим летом, но это совсем маловероятно. Тогда мне придется криогенно заморозить своих детей. И своего мужа. Если кто-нибудь знает, как сделать это, то позвоните мне».

Таким образом, хотя это и звучит так, словно она бы хотела сесть и закончить книгу этим летом (после которой было бы редактирование, возможные переписывание и дополнения, что продлило бы процесс), надеяться на это слишком рано.

Между тем, «The Associated Press» обновила информацию о статусе сиквела - или сиквелов. Майер упоминала возможный вариант трилогии, когда говорила о них, рассказывая:

«Однажды ты создаешь персонажей, для которых у тебя уготована жизнь, хоть ты и убьешь всех их, но ты знаешь, как будут развиваться их истории. Ты всегда в курсе того, что будет дальше, - сказала Майер «The Associated Press» в интервью. – У меня есть наброски для следующих книг. Я надеюсь, что это будет трилогия, но увидим в будущем».

Так что, если все пойдет так, как надеется Майер, то будут еще две книги для завершения истории. Основываясь только на первой книге, на самом деле, я не уверена, что это очень уж хорошие новости. Говорю это потому, что мне действительно нравится «Гостья» и то, как все закончилось. Для меня полузавершенная история остановилась на надежде для человечества и главных героев. Хотя это, может быть, будет интересно посмотреть, я не чувствую, что это необходимо. Я бы предпочел спин-офф или другую историю, происходящую в том мире, что располагается в нескольких шагах от Мелани, Анни и остальных членов этой группы.

Конечно, я с удовольствием откажусь от своих слов, если и когда Майер опубликует следующую книгу и она окажется потрясающей. Звучит так, словно у нее есть идеи будущего ее героев. С более положительной стороны, «Гостья» была лучшей историей, чем «Сумерки», и продолжение могло бы дать автору возможность действительно расширять и развивать то, с чего она начала первую книгу. Но если она объявит, что работает над новым романом, не связанным с «Гостьей», или своего рода спин-оффом, или приквелом «Гостьи», то не думаю, что я буду особенно разочарованна.

В то же время, мне не терпится увидеть адаптацию книги, оправдывающую трейлеры. Фильм появится в кинотеатрах 29 марта.

Келли Уэст

Вы хотите, чтобы «Гостья» стала трилогией?

1. Да! Больше, пожалуйста!
2. Нет, финал первой книги был идеальным.
3. Я бы предпочел спин-офф или приквел истории.
4. Не уверен.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Гостья, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 АкваМарина   (28.02.2013 12:41) [Материал]
Первый вариант!

0
5 dianochkaaa   (28.02.2013 11:27) [Материал]
1. Да! Больше, пожалуйста!

Я бы хотела закончить этим летом, но это совсем маловероятно. Тогда мне придется криогенно заморозить своих детей. И своего мужа. Если кто-нибудь знает, как сделать это, то позвоните мне. Ахахах, Стеф, ты очаровательна biggrin

0
3 Shantanel   (27.02.2013 21:15) [Материал]
1. Да! Больше, пожалуйста!

0
2 Mаняшк@   (27.02.2013 21:03) [Материал]
Думаю будет хорошая трилогия. Первая книга очень захватывающая, я когда её прочла захотелось продолжение не всё же им скитаться по пещерам и "любовь" Анни и Джареда будет затронута, хотя он и любит Мелани , он всё же как-то привык к душе и узнал её, тем более Анни его продолжала любить... Коротче, щас сама запутаюсь, напишет тогда и узнаем и усё прочтём smile

0
4 dianochkaaa   (28.02.2013 11:24) [Материал]
Анни любит Йена и все тут)

1
1 Айгулечка   (27.02.2013 20:47) [Материал]
Коварная Майер. Подразнила словами, а нам жди и мучайся. Может быть её Гостья и не так популярна, как Сумерки, но это не означает, что ждут его с наименьшим пылом. Я вот была в восторге о книге (тогда еще училась в школе, не пожалела 300 рублей из своей скудной копилки и побежала в книжный). Вчитываться тяжело, но потом ждут услада). Первые страниц 50-70, как преграда, зато потом приятный приз в виде очаровательных героев и захватывающего сюжета.
В общем, Стефани побольше вдохновения и свободного времени. Я буду рада увидеть остальные книги.

Спасибо за новость)Добра)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: