Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Стефани Майер говорит, что "Гостья" стала спасением от ее "Сумеречного" побега
18:07
Выход «Гостьи» на экраны кинотеатров все ближе и ближе, национальный тур Стефани Майер по подписыванию книг в самом разгаре, и сегодня она приехала в Ванкувер, Британскую Колумбию, чтобы поддержать историю и поговорить с City TV о создании «Гостьи».
«Гостья» является единственным, не Сумеречным романом писательницы, который она выпустила в 2008 году, как раз перед тем, как заключительная книга «Рассвет» поступила в продажу, и осенью вышел первый сумеречный фильм.
Как объяснила Майер, рассказ был «побегом» от «Сумеречной Саги».
«Гостья» - это проект, который начался в тот момент, когда я редактировала «Сумерки», - сказала Майер. «Сумеречная Сага» стала спасением от ежедневной рутины заботы о маленьких детях, потому что вы не можете много думать, когда занимаетесь этим, поэтому проект стал психологическим побегом, и тогда началось много работы. При редактировании появилось большое давление. Так что «Гостья» стала моим побегом от побега».
Экранизацией фильма занялся режиссер Эндрю Никкол, в фильме снимались Сирша Ронан, Макс Айрон, Джейк Эйбел и Уильям Хёрт. Экранизация выйдет на экраны кинотеатров 29 марта.
Недавно Майер подтвердила, что сейчас она работает над первым сиквелом истории под названием «Искатель»
Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Стефани Майер говорит, что "Гостья" стала спасением от ее "Сумеречного" побега
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ