Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 387
Гостей: 377
Пользователей: 10
raduga1906, Nataly2784, alina333, Flawless, sasha0860, Masha0650, Valiktok1, Katerinka0718, valbel86, Света6053
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 4 » "Голодные игры"

Список возможных претендентов на «Оскар-2015»

15:35
Джулианна87-я церемония вручения премии «Оскар» состоится 22 февраля 2015 года в Лос-Анджелесе.

Хотя до торжественной церемонии вручения золотых статуэток «Оскар» еще около трех месяцев, эксперты уже высказывают свое мнение о том, кому уйдет приз в основных номинациях. Среди основных претендентов в номинации «Лучший фильм» аналитики называют картину «Самый жестокий год», где в главной роли снялся Оскар Айзек, сообщает портал News.ru.

Среди его конкурентов также называются работы «бранджелины» «Несломленный», где режиссером выступила Джоли, и «Ярость», где главную роль сыграл Питт. Кроме этого за статуэтку скорее всего поборется криминальная трагикомедия «Отель "Гранд Будапешт"» с Эдрианом Броуди и Джудом Лоу, «Американский снайпер» Клинта Иствуда и «Интерстеллар» Кристофера Нолана. При этом, если победит именно фильм Нолана, это будет настоящей сенсацией, так как в домашнем прокате фильм приняли весьма прохладно.

Как сообщал портал Теленеделя, вчера были оглашены номинанты премии «Готэм», а также те, кто получит премии кинокритиков США. В связи с этим, эксперты единодушно прочат «Оскар» Клинту Иствуду в категории «Лучший режиссер». То же относится и к номинациям «Лучший актер»: «Оскар» за мужскую роль уйдет либо к Оскару Айзеку, либо к Майклу Китону («Бердмен»), а за лучшую женскую - Джулианне Мур («Все еще Элис»).

Что касается номинации «Лучший актер второго плана», то статуэтка может достаться Эварду Нортону («Бердмен») и Джессике Честейн ("Самый жестокий год»).

Что касается лучшего мультфильма, то основным претендентом называется анимация «Как приручить дракона 2».

За информацию спасибо сайту http://www.tele.ru.


Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Оскар-2015, Всё ещё Элис, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ССღ   (05.12.2014 22:49) [Материал]
Джулианне надеюсь, что в этот раз повезёт с Оскаром, достойные картины в этом году у неё выходили smile

2
2 LOst   (04.12.2014 23:21) [Материал]
Очень буду переживать за Джулиану! И очень буду надеяться на номинацию, хотя бы, Кристен! Они обе это заслужили!

2
1 Ивен   (04.12.2014 16:42) [Материал]
Как же я хочу, чтобы Кристен и Джулианну номинировали!
Так же надеюсь на "Как приручить дракона 2".

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: