Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 250
Гостей: 240
Пользователей: 10
nvlisaynskaya, Линк1536, 77777Змейка77777, mariammurvanidze94, Ялло, 97sabino4ka, Olga_Malina, Woloxina, lytarenkoe, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 24 » "Голодные игры"

Джулианна Мур говорит о своем впечатлении от Кристен Стюарт и фильме «Все еще Элис»

20:30
Джулианна МурИногда то, что вы наблюдаете, является самой важной вещью в изучении роли.

Открытие сезона наград часто означает, что вам посчастливится провести некоторое время после показа фильма на сессии вопросов-ответов в компании некоторых из самых талантливых актеров и режиссеров в мире. Я повидал удивительные реакции зрителей, посмотревших некоторые великолепные фильмы, но одного я еще не видел в этом сезоне: овации прозвучали до, а также после завершения сессии вопросов-ответов. И они, дамы и господа, прозвучали для единственной и неповторимой Джулианны Мур.

Это было чем-то вроде уверения в том, что Мур не просто заслужила свою пятую номинацию на премию «Оскар», но и наконец заберет домой желанную статуэтку в феврале этого года. Да, учитывая ее удивительную карьеру, актриса абсолютно точно должна это сделать, но рассматривать ее ожидаемую победу как некое жизненное достижение [как пытаются сделать некоторые] просто глупо. Я бредил выступлением Мур в «Элис», начиная с того момента, как в сентябре на Международном Кинофестивале в Торонто состоялась мировая премьера. Мур ведет хронику медленного, но неуклонного упадка своей героини со времени развития начальной стадии раннего Альцгеймера. Эта работа действительно входит в ТОП-5 лучших в карьере актрисы.

Во время видеоинтервью, которое вы можете посмотреть здесь, недавняя обладательница Золотой пальмовой ветви рассказала, что она еще на ранней стадии производства заявила режиссерам Ричарду Глацеру и Уошу Уэстмоленду, что не собирается делать нечто, свидетелем чего она в действительности не являлась.

»Я чувствую, что даже если читала о чем-то, но не видела этого, то не знаю, как быть абсолютно точной, — говорит Мур. — Все поведенческие моменты в фильме были либо вещами, которые я видела, или вещами, которые со мной обсуждали». 

Актриса продолжает: »Есть один диалог, в котором персонаж Кристен Стюарт спрашивает: «На что это похоже?», и Элис говорит: «Это всегда по-разному». Это то, что я слышала множество раз. Хорошие дни и плохие. У болезни нет определенной последовательности, которую вы могли бы ожидать. Кто-то мог бы преуспеть, а затем иметь внезапное ухудшение. И затем возвратиться. У людей бывают периоды, когда просто кажется, что им лучше или хуже. Однако героиня действительно проходит через стадии болезни, и это вызывало вопросы: «Насколько буквальной она была? Каковы умения?». Я просто должна была наблюдать все это».

Мур также пообщалась перед съемками со столькими экспертами, со сколькими только смогла, и часто узнавала, что симптом, воспринятый как проявление болезни Альцгеймера, в действительности был чем-то еще.

»Проводя исследование, я общалась с врачами и психоневрологами больницы «Маунт-Синай» в Нью-Йорке и расспрашивала их о некоторых моментах поведения, — рассказывает актриса. — Я спрашивала: «Что можно сказать об этом специфическом поведении?», на что мне отвечали: «Это, скорее, связано с возрастом, а не проявлениями болезни Альцгеймера».

Одним из преимуществ фильма «Все еще Элис» также является его актерский состав, в который вошли Алек Болдуин [которого Мур привлекла к участию в проекте в качестве мужа Элис], Кейт Босворт, Хантер Пэрриш и Кристен Стюарт. Последняя играет одну из дочерей Элис, ее участие становится особенно важно во время этого семейного кризиса. Мур знала Стюарт в течение многих лет и во время нашего разговора поделилась своими впечатлениями.

Вот что сказала актриса: «У нас было два дня репетиций, когда мы говорили о том, что означает сидеть там и говорить: «Привет», о природе их отношений. И вещь, которую я люблю в Кристен: «Я имею в виду, я знаю об этом. У меня есть мама». [Смеется]. Она такая восхитительная. Такая замечательная актриса и человек, ощутить связь с ней было легко».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Все еще Элис, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 ДушевнаяКсю   (25.01.2015 11:21) [Материал]
да, Мур ответственно подошла к роли.. верно-ведь то, что ты читала не сможешь так же отлично сыграть, ка кто, что увидишь. не даром говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
если она не получит Оскар >( тогда справедливости в этом мире точно нет...

1
1 Russo   (24.01.2015 21:58) [Материал]
Thank you so much i love you Djulianna



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: