Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 125
Пользователей: 5
Надюшка2350, irishkafr854, iv_d, romanovamarishka1985, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Актеры

Фильм «Все еще Элис» с Джулианной Мур и Кристен Стюарт

12:58
Все еще ЭлисФильм "Все еще Элис":

Дата выпуска в США: 5 декабря
Режиссер: Ричард Глацер, Уош Уэстморленд
Сценарий: Ричард Глацер, Уош Уэстморленд
Продюсеры: Джеймс Браун, Памела Коффлер, Лекс Люцус
Оператор: Дени Ленуар
Композитор: Илан Эшкери
В ролях: Джулианна Мур, Кристен Стюарт, Кейт Босуорт, Алек Болдуин, Виктория Картахена, Хантер Пэрриш, Эрин Дарк
Жанр: драма

Краткое содержание. Элис Хауленд (Джулианна Мур), профессор психолингвистики с большим именем и мать троих взрослых детей, неожиданно начинает забывать слова. Когда же у нее обнаруживают первые признаки болезни Альцгеймера, за ней начинает ухаживать ее младшая дочь Лидия (Кристен Стюарт). В итоге у матери с дочерью складываются такие отношения, которые были невозможны до болезни. Поддерживаемая своими родными, Элис отчаянно борется с поразившим ее недугом и до последнего пытается сохранить хрупкую связь с собой прежней.

История создания. В основу ленты положен роман Лизы Дженовы, которая по своей первой профессии нейрофизиолог. Картину поставили по собственному сценарию Ричард Глацер и Уош Уэстморленд, известность которым принесли фильмы «Пятнадцатилетняя» (2006) и «Последний из Робин Гудов» (2014). Примечательно, что Ричард Глацер сам страдает расстройством центральной нервной системы и по этой причине не может говорить. На съемочной площадке он общался с помощью специального приложения на своем iPad. Джулианна Мур («Воздушный маршал», «Страсти Дон Жуана», «Телекинез») сама предложила Алеку Болдуину («Жасмин», «Римские приключения») сыграть мужа ее героини, поскольку они уже давно мечтали поработать вместе. Партнершами Мур стали Кристен Стюарт («Белоснежка и охотник») и Кейт Босуорт («Возвращение Супермена»), сыгравшие дочерей Элис. 

Съемки проходили с февраля 2014 года в Нью-Йорке.

Премьера ленты состоялась в сентябре 2014 года на Торонтском кинофестивале.

За информацию спасибо сайту http://www.movie.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Джулианна Мур, Все еще Элис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: