Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Джулианна Мур о Кристен Стюарт: «Я всегда знала, что она особенная»
14:59
В новом фильме «Все еще Элис» Джулианна Мур и Кристен Стюарт сыграли мать и дочь. Разумеется, всем интересно знать, как опытная актриса отнеслась к своей молодой коллеге. В одном из интервью Джулианна призналась, что была в восторге от работы с Кристен.
«Знаете, Кристен меня совсем не удивила, - сказала 54-летняя Мур. - Люди часто спрашивают меня о ней. Но они не в курсе, что я знаю Кристен с тех пор, как ей было 12. Она тогда снималась у моего мужа, и я помню, как на кастинге он сказал: «С этой девочкой я хочу работать. Она невероятная. У нее огромный талант, и она станет звездой». Так что я никогда не сомневалась в обратном. Я всегда знала, что она особенная».
«Что было особенно приятно в нашей совместной работе, так это наблюдать за человеком, в котором столько эмоций, - продолжила Джулианна. - До самых кончиков пальцев. Они все в ней. Она способна прочувствовать невероятно глубокие вещи. Было приятно сидеть и наблюдать, как она переживает те или иные чувства. Иногда, когда мы работали вместе, я смотрела на нее, и ее лицо просто вспыхивало. Я видела чувства в ее глазах. А ведь ей всего лишь 24 — она такая молодая. Но при этом она невероятно зрелая и сочувствующая».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С этой девочкой я хочу работать. Она невероятная. У нее огромный талант, и она станет звездой». Так что я никогда не сомневалась в обратном. Я всегда знала, что она особенная».
Блин, так приятно читать эти слова о Крис Я вот просто подпсываюсь под каждым словом! Она и правда особенная, прекрасная, живая, эмоциональная, и безумно талантливая девушка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ