Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
После того, как личная жизнь голливудской киноактрисы Кристен Стюарт пошла под откос – Роберт Паттинсон ее бросил из-за измены с Рупертом Сандерсом, а с самим Рупертом вопреки страстной интрижке ничего не сложилось – актриса в прямом смысле слова осталась без крыши над головой. Роб не так давно выставил на продажу их общий особняк. А поскольку нового избранника у актрисы нет, ей не оставалось ничего, кроме как переехать жить к матери.
Если быть точнее, Кристен не переезжала в дом матери, а пригласила ее в свой новый особняк. Буквально на днях звезда сумеречной саги приобрела роскошный двухэтажный дом в Малибу. Новое жилье, по традиции вмещающее в себе несколько спальных и ванных комнат, а также бассейн и небольшой сад, обошелся актрисе почти в пять миллионов долларов.
Впрочем, несмотря на столь недешевую покупку, задерживаться здесь долго Кристен, видимо, не собирается. Дом звезда оформила на имя своей матери, которой он в дальнейшем и останется. А пока в личной жизни Кристен пустота, девушка любезно составит ей здесь компанию.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да даже если она и купила, что с того? Недвижимость никогда не помешает. А то, что она с мамой поживёт, так должна же она общаться как-то со своей родительницей. А то у неё постоянные разъезды, гостиницы, съёмки, ей некогда обустраиваться пока что. Будет чуть поболе лет, тогда и задумается. Спасибки.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ