Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Отрывок из статьи, посвященной самым влиятельным женщинам в Голливуде:
Благодаря команде этих потрясающих женщин сага Сумерки собрала 1,8
миллиарда долларов по всему миру, что сделало эту франшизу одной из
самых значительных в мире. Сценарист Мелисса Розенберг написала
сценарий к Сумеркам, Новолунию, Затмению и обеим частям Рассвета, все
основанные на всемирно известных романах Стефани Майер (она продала
рекордное количество книг на сегодняшний день – 85 миллионов). Нэнси
Киркпатрик из Summit Entertainment (президент по международному
маркетингу) отвечает за выпуск проницательной рекламной кампании в
сети, которой приписывают увеличивающееся ожидание поклонников. А
исполнительный вице-президент Summit Entertainment Энди Айзекс помогла
сделать этот фильм таким «подростковым». И, конечно, звезда Кристен
Стюарт, без которой франшиза не смогла бы существовать и, откровенно
говоря, наоборот.
Перевод выполнен awesome специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
вообще хочу скаать спасибо Хардвик) сумерки единственный фильм из саги,который я могу смотреть без содрогания) а мужики там уж намудрили)нельзя на них положиться) ну Розенберг тоже без портаов не обошлась,но За многое её можно похвалить))
целый хороший(я бы сказала - замечательный) фильм не получился бы без таких же замечательных составных частей, а одними из таких составных частей являются эти шикарные женщины:) кто бы мог сомневаться, что одна из этих женщин - Кристен, но ей огромный плюс, за то, что она еще девушка, но влиятельная девушка:) но все же...один момент мне не понравился: "И, конечно, звезда Кристен Стюарт, без которой франшиза не смогла бы существовать и, откровенно говоря, наоборот." Кристен конечно имеет большой успех благодаря СС, но у нее много других ролей, в которых она так же замечательно сыграла и имеет большой успех, но все же не такой огромный, как в СС!:)
Да, конечно, эти женщины молодцы! Это про них написал русский поэт Некрасов: Есть женщины в американских селениях! Их бабами нежно зовут! Слона на ходу остановят И хобот ему оторвут! Но непонятно, почему в этот список потрясающих женщин саги не вошла Хардвик?! Ведь именно с её "лёгкой руки" многие открыли для себя сумеречный мир!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ