Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 191
Гостей: 187
Пользователей: 4
Supernikitina-n2018, dashasmart09, irishkafr854, Marella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 13 » Актеры

Стефани Майер: «Кристен Стюарт не та Белла, которую я представляла»

17:55
Стефани Майер: «Кристен Стюарт не та Белла, которую я представляла»Кристен может быть любимицей фанатов, но ее ли первой выбрала Стефани на роль Беллы Свон в «Сумерках»?

У Кристен Стюарт состоится дебют в качестве вампира во второй части «Рассвета», но Стефани Майер призналась, что она не так представляла героиню.

Джош Хоровиц задал Стефани вопрос во время панели второй части «Рассвета» на Комик-Кон 2012 про игру Кристен Беллы-вампира! 

Стефани призналась: «Она полностью изменилась. Это тонко и не похоже на большой сдвиг, но, если посмотрите, она делает все немного по-другому. И я не так представляла это в голове. Это что-то новое, по-хорошему новое, то, чего я не видела раньше». 

И Стефани точно не жалуется. Она добавляет: «Мне это нравится. Мне нравится, что там больше, чем я первоначально увидела. Так даже лучше».

А что вы думаете? Мог бы быть на месте Кристен кто-то другой?  

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 СatRina   (01.08.2012 12:43) [Материал]
Так надо было думать, что не та! Она же учавстовала в отборе актеров) А в принципе по ней и не скажешь, что она сильно разочарована)

0
15 ^Lutik^   (16.07.2012 14:44) [Материал]
Сколько людей, столько мнений)))

0
14 ROBKRIS9960   (15.07.2012 21:08) [Материал]
ETO ROL KRISTEN

0
13 Annet_Kullen   (15.07.2012 20:15) [Материал]
Я не представляю другую Беллу cool

0
11 Проня   (15.07.2012 09:41) [Материал]
Честно говоря, я уже и представит не могу на месте Беллы кого-то другого... Не могу сказать, что в восторге от игры Стюарт, но за ней уже определённо закреплён образ Беллы Свон, так что довольно поздно говорить фанам "Сумерек", что Беллу могла сыграть и другая актриса!

0
12 Twigi   (15.07.2012 19:40) [Материал]
полностью согласна

3
10 bambin_ka   (14.07.2012 12:13) [Материал]
чего уже говорить, когда все снято) мне теперь плохо представляется кто-то другой в роли Беллы, независимо от того, нравится мне сама актриса или нет. Когда образ уже создан, он оседает в голове и тяжело представить кого-то другого. Кристен теперь достойно несет образ сумеречной героини))

1
9 ССღ   (13.07.2012 23:14) [Материал]
Та или не та, поздно, уже все фильмы сняли... cool

8
8 Shkiper   (13.07.2012 21:37) [Материал]
А мне кажется, Кристен - это и есть "та самая Белла". Серьезно, смотря на её игру, понимаешь, что она действительно вжилась в роль, прочувствовала свой персонаж как никто другой в фильмах (даже Роб и Тейлор не настолько хороши). Наблюдая за её словами, мимикой, жестами, я думаю, уже не будешь сравнивать её с "книжной" Беллой, так как просто не вспомнишь об этом. Да, многие представляли героиню совсем по-другому, но я сомневаюсь, что сейчас они могут представить в этой роли кого-то другого.

0
16 ♣Rosalie_Cullen♣   (16.07.2012 16:30) [Материал]
не соглашусь только с тем, что Тейлор и Роб не настолько хороши) вся троица великолепно сыграла)

2
7 АкваМарина   (13.07.2012 20:42) [Материал]
Стефани Майер: «Кристен Стюарт не та Белла, которую я представляла»
Это давно известно.

8
Нет, для меня только Кристен!

5
5 НР   (13.07.2012 19:28) [Материал]
Уже столько было разговоров на эту тему...Лично я не представляю кого-то другого в роли Беллы кроме Кристен.

3
4 JeMusia   (13.07.2012 19:13) [Материал]
Стэфи хорошенькая такая!!! А насчет другой Бэллы...конечно! В Голливуде море шикарных актрис. Только вот после "Сумерек" я бы никого другого уже на её месте не представляла бы.

2
3 Ранис_Атрис   (13.07.2012 18:37) [Материал]
Отвечаю на вопрос: конечно, могла быть и другая актриса, я парочку представляю... например, Эмми Россум
. А лет через 20 переснимут, так и увидим другую))

5
1 Nutik   (13.07.2012 18:02) [Материал]
Как Майер похорошела- то....

4
2 ЛюБиМиЦа   (13.07.2012 18:34) [Материал]
угу

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: