Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Роберт Паттинсон: «Почему я хочу больше быть похожим на Эдварда Каллена»
13:33
Многие люди хотели бы обрести дар вечной жизни, но Роберт Паттинсон говорит, что это не единственная причина, почему он хочет быть похож на своего сверкающего экранного персонажа.
Роберт Паттинсон не получил ничего кроме похвалы за свою роль Эдварда Каллена. Роб играл Эдварда на протяжении четырех лет съемок Сумеречной Саги, но лишь после начал действительно ценить уникального вампира? Это всё из-за его сногсшибательной внешности и роскошной человеческой жены Беллы Свон? Нет!
«Просто у него есть способность не говорить много и лишнего, - рассказал Роб для iHeart Radio. – Я восхищаюсь людьми, которые могут промолчать. На самом деле я полная противоположность этому типу. Но очень круто играть персонажа, который скорее является символом, чем реальным человеком. Он как бы пришелец с другой планеты».
Раньше Роб говорил, что ему трудно играть Эдварда.
«Особенно когда ты играешь одного и того же героя, и он такой специфичный, что невозможно представить каких-то изменений. [Эдвард] никогда не потеет. Он никогда не плачет. Никогда не пачкается. Его волосы не изменяются… Крайне трудно не выглядеть одинаково все время».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон: «Почему я хочу больше быть похожим на Эдварда Каллена»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
оох, робик, ты меня поражаешь очень! с одной стороны иметь вечную жизнь клёво, но как сам Эдвард возмущается насчёт всего этого?! я против, хотя ради тебя, я согласна на всё!!!)))* спасибки за перевод)))*
Эх Роб действительно промолчать такого у тебя качества нет! Но за это ты нам и нравишься, этим ты кажешься еще искренний Спасибо Lega, за перевод статьи
А я бы хотела иметь вечную жизнь 17/18-летней. Это, действительно, здорово. Стоит только посмотреть на КАлленов.Да еще быть настолько перкрасной. Жаль, что вампиров не существует, кроме как в кино. А Эдвард - вообще идеал. Он всегда красивый, вежливый, сдержанный, интеллегент и джентельмен. Вымирающий вид мужчины. Такого сложно играть, человека прошлого. Но РОбу стоит посмотреть на реакцию своихфанаток, на первые строчки "самых-самых", и он убедится, что, как человек, он самый настоящий идеал. Спасибо за перевод=)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ