Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Ведущий: Итак, наш первый гость брутальный вампир Эдвард Каллен, вампир из всеми известной франшизы «Сумеречная сага». Скоро на большие экраны выходит его новый фильм. «Воды слонам». Роберт Паттинсон!
Рад видеть тебя! И вот…ты снова здесь. Когда ты был здесь в прошлый раз, я смог пообщаться с твоими родителями. Как у них дела, всё хорошо?
Роберт: Да, всё в порядке. Жаль, что их нет сейчас со мной, я бы хотел, чтобы они поддержали меня.
Ведущий: Тогда ты читал нам сообщение от своего отца.
Роберт: Я помню. Накануне вечером я скинул ему сообщение: «Завтра твой сын посетит шоу Лено».
Ведущий: И какая была его реакция на то, что ты прочел его сообщение?
Роберт: Да, нормальная. Он даже парочку автографов раздал.
Ведущий: Серьезно?
Роберт: Теперь я зову его «Большой папа».
Ведущий: Я слышал, что он повлиял на твой выбор профессии. Это так?
Роберт: Ну, можно и так сказать. Как-то раз в ресторане он увидел симпатичных девушек, он спросил их, откуда они. А те ответили, что ходят в драматический кружок. Он нашел этот кружок. И я стал актером.
Ведущий: И ты стал актером. Здорово! Ты же вырос с двумя сестрами. Они не дразнили тебя?
Роберт: Да, у них были попытки…они…они называли меня Клаудией, когда я был маленьким. Ну и так по-мелкому издевались. Но когда мне исполнилось шесть лет, перестали.
Ведущий: Они одевали тебя в платья.
Роберт: Нет. Они вплетали мои волосы в конский хвост. Вот что на самом деле происходило со мной.
Ведущий: тебя случайно не волочили за этот хвост по дому?
Роберт: На сколько я помню папа с сестрами меня иногда за них дергали. Было дело.
Ведущий: Ладно. Теперь хочу поздравить тебя. Ты вновь на обложке Vanity Fair. Я знаю, что твой новый фильм – это «Воды слонам». Почему аллигатор? Я что-то упустил?
Роберт: Я не знаю. Во время фотосессии была совершенно другая тема, отличная от фильма. Фотографии делались в стиле Бой Джорджа. Бой Джордж со своим питомцем так сказать.
Ведущий: Я просто…просто…это же аллигатор?
Роберт: Да, это аллигатор.
Ведущий: Это разве…разве не страшно?
Роберт: Жутковато?
Ведущий: Именно. Что они с ним сделали? А ты такой спокойный.
Роберт: Всё кроется в моих руках. Весь секрет в том, что они на самом деле сзади, а то, что вы видите – это ненастоящие руки. На самом деле, я не знаю, может ему дали каких-нибудь успокоительных, чтобы он сидел смирно.
Ведущий: Не кажется, что фотография в стиле всех геев?
Роберт: Нет, совершенно нет. Это здорово, когда у тебя на шее настоящий аллигатор. Пусть даже в течение пары секунд.
Ведущий: Очень круто. А теперь…лично мне нравится это фото. Фотография в автомобиле. Нет! Нет! Нет! Я просто интересуюсь машинами. Что ты знаешь про этот автомобиль?
Роберт: Я думаю, это раритет, где-то 60-70 х годов двадцатого века.
Ведущий: Да. Наверное, этой машине 58-59 лет.
Роберт: Это так здорово. Я даже пытался ее завести. Но ничего у меня не вышло. Она всё время глохла.
Ведущий: Понятное дело, она заводится от газа. В прошлый раз мы с тобой тоже говорили про машины. Как дела с твоим автомобилем?
Роберт: Она где-то стоит. Поломанная… Я хотел починить ее. Но руки всё не доходили. Мне даже кажется, что в ней кто-то поселился.
Ведущий: Расскажи подробней. Ты говорил, что у тебя загорелась приборная панель. Как это случилось? Приборная панель вся была в огне?
Роберт: Да, приборная панель загорелась. Я ехал, а из нее всё дымилось. Потом у меня отвалился где-то болт с корпуса. Я кое-как добрался до своего механика. Он спросил: Сколько ты ездишь на ней? Я: всего шесть месяцев. Он очень удивился, как машина на детали не рассыпалась. Это очень волнительно.
Ведущий: И на чем ты сейчас ездишь?
Роберт: Я вожу автомобили, взятые на прокат. Это либо Королла, ее я вожу в целях экономии. Либо «Камри», когда хочется чего-то спортивного.
Ведущий: Вау, вау…нет более спортивного автомобиля, чем «Камри». Здорово, друг. А у нас реклама.
Перевод выполнен Fill_a и откорректирован redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я припоминаю, что , вроде на этом же шоу, он говорил о том, что закончил курсы экстремального вождения, было такое, при том, что его отец занимается раритетными автомобилями... так что...)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ