Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер нервничали во время съемок в "Рассвете"
15:15
Между вампирской свадьбой, жестокими сражениями и запутанного любовного треугольника с участием Эдварда, Беллы и Джейкоба, у актеров "Сумерек" было много сложных сцен на протяжении всей серии. Но они всегда выглядят такими уравновешенными и сдержанными на экране, что во время конференции на Комик-Коне, кто-то наконец попросил Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера пролить правду: какие сцены в предстоящем фильме превратили их из учтивых уверенных мужчин в парочку трусишек?
Тэйлор ответил сразу. "Я очень переживал за импринтинг, - сказал он. - Тем более, что съемки этой сцены были сплошной проблемой. На стене был нарисован специальный знак. Я должен был войти в комнату, уже на грани убийства этого ребенка, затем остановиться, повернуться и запечатлиться."
Это вызвало улыбку у других членов съемочной команды, но не волнуйтесь: Тэйлор подошел к этому очень, очень серьезно. Он тщательно готовился к этой сцене!
"Я провел много времени за разговорами с Биллом и Стефани и спрашивал, на что именно похож импринтинг?"
Тем временем, если вы смотрели Сумеречную сагу, начиная с первого фильма, то могли заметить некоторое различие по поводу обнаженного торса между двумя главными героями: Роберт Паттинсон редко снимает рубашку, в то время как Тэйлор Лотнер буквально щеголяет голым торсом на протяжении последних трех лет. (не то, чтобы мы жаловались. Рубашки ведь для неудачников, правда, Тэйлор?). Но когда пришло время ответить на этот вопрос, Роб сказал, что в следующей части "Сумерек" будет на 1000% больше вампирских мускулов, которые явно стали главным источником беспокойства.
"Больше всего я переживал, что мне придеться снимать рубашку", - сказал он (Кристен Стюарт сказала в его защиту: "По крайней мере, он честный!").
Но, как оказалось, то, что ему придется раздеваться, очень нервировало Роба на протяжении всех съемок.
"В книге очень много сказано о теле Эдварда, практически на каждой третьей странице, а мне удалось избежать раздевания на протяжении всей серии", - говорит он. И я думаю, что мы все можем согласиться, что у него замечательно удалось все скрывать… но теперь пришло время, чтобы раздеться. И, несмотря на предупреждения Роба, мы не думаем, что будем разочарованы.
"Не хотелось бы кого-нибудь обнадеживать, - говорит Роб. - Я выгляжу словно надувная сосиска в некоторых из этих сцен."
В других новостях словосочетание "надувная сосиска" сейчас официально является самым неожиданным и сексуальным в английском языке.
Как думаете: сможете ли вы обнаружить беспокойство парней в этих сценах?
Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер нервничали во время съемок в "Рассвете"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Не хотелось бы кого-нибудь обнадеживать, - говорит Роб. - Я выгляжу словно надувная сосиска в некоторых из этих сцен." как всегда самокритичен... но в этом весь Роб
А чего это они нервничали? Ну, подумаешь, один без рубашки побегал, другой запечатлился - тоже мне - трагедия! Главное что в итоге получилось И спортзал еще никому не вредил
В других новостях словосочетание "надувная сосиска" сейчас официально является самым неожиданным и сексуальным в английском языке. Да Роб умеет сделать себе комплемент, да и еще перевести все это в рекламу... и сделать это сексуальным!!!!!!!
Надувная сосиска? Роб, ты это серьёзно? Ахахах, всё еще стесняется своего тела. Зачем? Я не понимаю. Тейлор по-своему хорош, а Роберт по-своему. И вообще, он мне и в рубашке нравится. Даааа, нашего Джейка ждёт запечатление. Много раз представляла в голове, как это будет происходить, но (наверное настолько скудна моя фантазия) во всех сценах у меня он просто застывает. Надеюсь, тут будет что-то другое. Особенно хочется увидеть эмоции на его лице - это ведь такая важная часть этого момента. Не терпится увидеть мамашу Беллу и её отношение к запечатлению Джейкоба. Одна из любимых моих моментов в книге. Вот это будет зрелище! Жду не дождусь. Спасибо за перевод)
Думаю у них всё отлично получится.Роб и Тей волновались и в прошлых фильмах,но заметно не было.Да и теперь они работают в привычной обстановке,со знакомыми актёрами,уверена,всё будет ОК. Огромное спасибо за перевод.
Как думаете: сможете ли вы обнаружить беспокойство парней в этих сценах? Они и до этого нервничали,а вспомнить Сумерки когда они только начинали и не знали друг друга тогда было больше волнения и нервозности,но на фильму ведь не отразилось все сыграли блестяще,думаю и тут будет так просто всегда есть момент,который важен и ты за него переживаешь смог ли ты передать то,что требовалось что бы не разочаровать поклонников и фильм получился хорошим. Думаю все будет от лично!Спасибо за перевод
И, несмотря на предупреждения Роба, мы не думаем, что будем разочарованы. Мы просто думаем, что он слишком стесняется. Ну... или просто скромничает, принижает свой потенциал и необъективно себя оценивает. Я могу ошибаться, но судя потому, что мы видели в трейлере (да, спина и тот отрывок, когда они в водопаде), я могу сказать, что он заметно возмужал со времен съемок "Помни меня". Если вы вспомните, в фильме был момент, когда он поднимается с дивана. Так вот.. думаю, мы не разочаруемся.
И мне показалось, что они могут быть друг другу полезны. Тэй волнуется насчет запечатления - драматического элемента фильма, которых Роберт пережил огромное количество. В свою очередь, Роб волнуется о рубашке, а Тэй только и делал, что щеголял своим телом два последних фильма саги. Они могли бы посоветоваться насчет этого
Спасибо за перевод новости! Было интересно почитать.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ