С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер нервничали во время съемок в "Рассвете"
15:15
Между вампирской свадьбой, жестокими сражениями и запутанного любовного треугольника с участием Эдварда, Беллы и Джейкоба, у актеров "Сумерек" было много сложных сцен на протяжении всей серии. Но они всегда выглядят такими уравновешенными и сдержанными на экране, что во время конференции на Комик-Коне, кто-то наконец попросил Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера пролить правду: какие сцены в предстоящем фильме превратили их из учтивых уверенных мужчин в парочку трусишек?
Тэйлор ответил сразу. "Я очень переживал за импринтинг, - сказал он. - Тем более, что съемки этой сцены были сплошной проблемой. На стене был нарисован специальный знак. Я должен был войти в комнату, уже на грани убийства этого ребенка, затем остановиться, повернуться и запечатлиться."
Это вызвало улыбку у других членов съемочной команды, но не волнуйтесь: Тэйлор подошел к этому очень, очень серьезно. Он тщательно готовился к этой сцене!
"Я провел много времени за разговорами с Биллом и Стефани и спрашивал, на что именно похож импринтинг?"
Тем временем, если вы смотрели Сумеречную сагу, начиная с первого фильма, то могли заметить некоторое различие по поводу обнаженного торса между двумя главными героями: Роберт Паттинсон редко снимает рубашку, в то время как Тэйлор Лотнер буквально щеголяет голым торсом на протяжении последних трех лет. (не то, чтобы мы жаловались. Рубашки ведь для неудачников, правда, Тэйлор?). Но когда пришло время ответить на этот вопрос, Роб сказал, что в следующей части "Сумерек" будет на 1000% больше вампирских мускулов, которые явно стали главным источником беспокойства.
"Больше всего я переживал, что мне придеться снимать рубашку", - сказал он (Кристен Стюарт сказала в его защиту: "По крайней мере, он честный!").
Но, как оказалось, то, что ему придется раздеваться, очень нервировало Роба на протяжении всех съемок.
"В книге очень много сказано о теле Эдварда, практически на каждой третьей странице, а мне удалось избежать раздевания на протяжении всей серии", - говорит он. И я думаю, что мы все можем согласиться, что у него замечательно удалось все скрывать… но теперь пришло время, чтобы раздеться. И, несмотря на предупреждения Роба, мы не думаем, что будем разочарованы.
"Не хотелось бы кого-нибудь обнадеживать, - говорит Роб. - Я выгляжу словно надувная сосиска в некоторых из этих сцен."
В других новостях словосочетание "надувная сосиска" сейчас официально является самым неожиданным и сексуальным в английском языке.
Как думаете: сможете ли вы обнаружить беспокойство парней в этих сценах?
Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер нервничали во время съемок в "Рассвете"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Не хотелось бы кого-нибудь обнадеживать, - говорит Роб. - Я выгляжу словно надувная сосиска в некоторых из этих сцен." как всегда самокритичен... но в этом весь Роб
А чего это они нервничали? Ну, подумаешь, один без рубашки побегал, другой запечатлился - тоже мне - трагедия! Главное что в итоге получилось И спортзал еще никому не вредил
В других новостях словосочетание "надувная сосиска" сейчас официально является самым неожиданным и сексуальным в английском языке. Да Роб умеет сделать себе комплемент, да и еще перевести все это в рекламу... и сделать это сексуальным!!!!!!!
Надувная сосиска? Роб, ты это серьёзно? Ахахах, всё еще стесняется своего тела. Зачем? Я не понимаю. Тейлор по-своему хорош, а Роберт по-своему. И вообще, он мне и в рубашке нравится. Даааа, нашего Джейка ждёт запечатление. Много раз представляла в голове, как это будет происходить, но (наверное настолько скудна моя фантазия) во всех сценах у меня он просто застывает. Надеюсь, тут будет что-то другое. Особенно хочется увидеть эмоции на его лице - это ведь такая важная часть этого момента. Не терпится увидеть мамашу Беллу и её отношение к запечатлению Джейкоба. Одна из любимых моих моментов в книге. Вот это будет зрелище! Жду не дождусь. Спасибо за перевод)
Думаю у них всё отлично получится.Роб и Тей волновались и в прошлых фильмах,но заметно не было.Да и теперь они работают в привычной обстановке,со знакомыми актёрами,уверена,всё будет ОК. Огромное спасибо за перевод.
Как думаете: сможете ли вы обнаружить беспокойство парней в этих сценах? Они и до этого нервничали,а вспомнить Сумерки когда они только начинали и не знали друг друга тогда было больше волнения и нервозности,но на фильму ведь не отразилось все сыграли блестяще,думаю и тут будет так просто всегда есть момент,который важен и ты за него переживаешь смог ли ты передать то,что требовалось что бы не разочаровать поклонников и фильм получился хорошим. Думаю все будет от лично!Спасибо за перевод
И, несмотря на предупреждения Роба, мы не думаем, что будем разочарованы. Мы просто думаем, что он слишком стесняется. Ну... или просто скромничает, принижает свой потенциал и необъективно себя оценивает. Я могу ошибаться, но судя потому, что мы видели в трейлере (да, спина и тот отрывок, когда они в водопаде), я могу сказать, что он заметно возмужал со времен съемок "Помни меня". Если вы вспомните, в фильме был момент, когда он поднимается с дивана. Так вот.. думаю, мы не разочаруемся.
И мне показалось, что они могут быть друг другу полезны. Тэй волнуется насчет запечатления - драматического элемента фильма, которых Роберт пережил огромное количество. В свою очередь, Роб волнуется о рубашке, а Тэй только и делал, что щеголял своим телом два последних фильма саги. Они могли бы посоветоваться насчет этого
Спасибо за перевод новости! Было интересно почитать.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ