Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 93
Пользователей: 12
Nata9318, сумерки1996, Annie0388, Nastushka, 1992, Ch, Катерина15, siliniene7, Светлана2992, Дюдюка, Hello8806, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 12 » Разное

Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг, фильм «Космополис» и несколько дат релиза

23:38
Роберт, Дэвид Кроненберг и фанатЗвезда «Космополиса» Роберт Паттинсон и режиссер фильма Дэвид Кроненберг, которых мы видим на фото с неизвестным мужчиной, побывали на вечеринке по окончанию съёмок «Космополиса». Начали снимать фильм прошлой весной/летом в Торонто. Ходят слухи, что фильм Кроненберга все же будет включен в список предстоящего Каннского фестиваля. Если это так, то противники "Сумерек" и сумеречных актеров, скорее всего, будут очень огорчены, так как есть еще один кинофильм режиссера Уолтера Саллеса «На дороге», которые имеет такие же шансы быть внесенным в список фестиваля; в ролях: Сэм Райли, Гаррет Хедлунд и Кристен Стюарт, что снималась в «Сумерках» с Робертом Паттинсоном.

 Cosmopolisfilm.com содержит фотографии итоговой вечеринки фильма «Космополис», что прошла в баре Charlie's Gallery в Торонто. Там также есть информация о датах выхода «Космополиса» на большие экраны в трех странах: Австралия (30 августа), Бразилия (17 августа), Италия (12 декабря) – а также ссылки на сайты дистрибьюторов.  

Фильм был снят на основе романа Дона ДеЛилло. Роберт Паттинсон играет молодого миллиардера Эрика Пэкера, чья жизнь меняется в считанные секунды. «Действительно, он фантастический! Он шикарен. Правда, я говорю вам». – Кроненберг в восторге от работы Паттинсона в фильме. - «Он прекрасный актер. Это видно в этом фильме. Это не так, что может быть да, может быть нет. Это очевидно».

В «Космополисе» также много других талантливых актеров, таких как Сара Гадон, что снялась в фильме «Опасный метод», лауреат премии Оскар - Жюльет Бинош («Английский пациент»), номинант на Оскар - Пол Джаматти («Нокдаун») и Саманта Мортон («В Америке», «Сладкий и гадкий»), а также Кевин Дюран, снялся в фильме «Живая сталь», Матье Амальрик – «Скафандр и бабочка» и Джей Барушель – «Как приручить дракона».

Также в этом году мы увидим Роберта Паттинсона в фильме «Милый друг», режиссерами которого являются Деклан Доннеллан и Ник Ормерод. Он снялся вместе с Кристиной Риччи, Умой Турман и Кристиной Скотт Томас. Ну, и, конечно, последняя часть фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», режиссером которого является Билл Кондон. Также в главных ролях: Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер. В фильме снялись Элизабет Ризер, Питер Фачинелли, Дакота Фаннинг, Никки Рид, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Бу Бу Стюарт и другие.

Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Космополис», Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 corall3690   (15.03.2012 12:17) [Материал]
О,это же просто супер,если слухи о Каннском фестивале окажутся правдой! Начнется новый виток в карьере Роберта.Желаю ему этого от чистого сердца.Он славный мальчик и в таланте ему не откажешь.Спасибо за перевод.

0
4 Румиса   (14.03.2012 04:20) [Материал]
Богатый год для Роба

0
3 ВампИpюШка   (13.03.2012 14:44) [Материал]
Поскорей бы он до нас дошёл. happy

0
2 ДевушкаVampirsha   (13.03.2012 12:11) [Материал]
Ждем фильм!

0
1 Shantanel   (13.03.2012 01:08) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: