Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Режиссер «На дороге» Уолтер Саллес в Сен-Дени перед Каннами
23:07
Это был счастливый режиссер, представивший себя в четверг днем в амфитеатре Парижского Университета Сен-Дени. Уолтер Саллес был приглашен поучаствовать в серии встреч с режиссерами, названной «Super 8», года кино, и тем утром его последний фильм «На дороге» был официально включен в конкурсную программу Каннского кинофестиваля 2012, который пройдет в период с 16 по 27 мая.
Находясь в гостях у студентов-будущих кинематографистов, энтузиастов и просто любопытных, бразильский режиссер рассказал долгую историю создания своего фильма, которая началась, когда Бобби Рок, член компании «Francis Ford Coppola», попросил его экранизировать роман Джека Керуака. Режиссер мгновенно заинтересовался, проект сразу обрел крепкий фундамент, и актеры также были выбраны быстро: «Кирстен Данст, потому что я восхищаюсь ее точностью и чувствительностью. Здесь даже добавить нечего», - сказал Уолтер Саллес. Ему также запомнилась Кристен Стюарт после ее игры в фильме «В диких условиях». Но перед тем, как приступить к экранизации, необходимо все подготовить, познакомиться с актерами, играющими героев из романа. Никто, по крайне мере по его мнению, признался он вчера, не думал, что это путешествие затянется на шесть лет. Столь долгожданный фильм, наконец, увидит свет (23 мая), и приключение продолжится в Каннах. «Это отличная возможность, - сказал режиссер. – Это фестиваль – одно из последних мест на земле, где можно открыть для себя мир, взять что-то из него. Фильм – открывающий инструмент. При таком выборе я рад, что фильм начинает стоять особняком».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Режиссер «На дороге» Уолтер Саллес в Сен-Дени перед Каннами
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ