Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Рецензия: «Статус: Свободен» с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской
16:34
История расставания, поданная в духе модного стэндап-выступления «Мы с моей девушкой…»
Так бывает: встречаешься с любимой женщиной, все вокруг называют вас идеальной парой, «палочками Твикс», «Бредом Питом и Анджелиной Джоли». А потом вдруг «Джоли» берет и в один день сруливает к немолодому стоматологу. Если ты стэндапер с внешностью Данилы Козловского, беспокоиться тебе не о чем: сбившуюся с пути красотку ты вернешь за одну неделю. Ну, или, по крайней мере, попытаешься это сделать.
Наблюдать за перипетиями творческой судьбы режиссера Павла Руминова – занятие любопытное. За годы работы он успел поработать монтажером на «Звезде» Анны Меликян, снять мистический хоррор-триллер «Мертвые дочери» и неплохую мелодраматическую историю про рак «Я буду рядом». И вот еще один неожиданный эксперимент – кино на тему отношений, аккуратно выдержанное в стилистике стендапа.
Популярный комик Джимми Карр как-то в интервью довольно точно выразил суть современного разговорного жанра: «Думаю, что успех в стендапе состоит в том, чтобы быть забавным и шутить. Мои выступления ничему не учат. В моих словах нет скрытого смысла. Я просто смешу людей». Именно это делает в «Статусе» Руминов. Вроде бы о серьезных вещах идет речь – парня бросила девушка, нанеся нешуточную рану. Но рассказана она так, что комичного во всей ситуации больше, чем романтичного. Весь фильм создателям картины удается выдерживать бодрый стэндап ритм: ощущение, что шутки (большинство удачные) расставляли по фильму с секундомером. При этом смешные моменты не просто проговариваются, режиссер активно пользуется аудиовизуальными возможностями кино: здесь и космические спецэффекты в духе Альфонсо Куарона, и метафоры в стиле Мишеля Гондри.
Правда, особенно удачные опусы Руминов, словно смакуя, повторяет. Например, в начале, когда Данила довольно смешно пародирует Де Ниро, прямо радуешься. Думаешь: «Ух, а он еще кого-нибудь сделает? Может, Сталлоне?» Потом Козловский еще несколько раз смешно и к месту пародирует все того же Де Ниро… А потом еще. Под конец фокус может и надоесть.
В остальном требования жанра выдержаны довольно скрупулезно. Темы, как в хорошем стэндап-монологе – актуальные и узнаваемые: от недотворческих профессий главных героев (он занимается печатью фото на футболках и подушках и в свободное время – стэндапом, она – озвучивает рекламные ролики) до психологических топиков в духе женских форумов (стоит ли дружить с бывшими?). Есть здесь и подлинная закваска в замысле – историю Руминов написал по впечатлениям от собственных расставаний. А реальные родственники (маму главного героя играет мама Данилы Козловского Надежда Звенигородская, а героя в детстве – сын Павла Руминова, Милош) придают сюжету еще больше правдоподобности. Наконец, качественный стэндап невозможен без харизматичного участника. В фильме их даже два. Можно как угодно относиться к Козловскому и Боярской. Но то, что вместе этот тандем, сложившийся еще на спектаклях знаменитого додинского МДТ, по-настоящему хорош, отрицать бессмысленно.
Итого: имеем бодрый «ромком» для однократного употребления, на который можно отлично сходить со своей девушкой. Правда, потом есть риск оказаться поставленным перед вопросом: «А с кем из своих бывших ты до сих пор общаешься?». А такой разговор у малоопытного человека может окончиться изменением статуса на «Свободен».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Увлекательная статья, как и сам фильм. Прочитала, вдумалась и поняла - мне понравится этот фильм. Легкая, ненавящевая комедия про отношения и о том, как же вернуть свою вторую половинку Хороший сюжет, смешные шутки, обаятельные актеры - ну что еще надо, чтобы получить наслаждение от фильма? И романтика и юмор - самое оно сходить вместе со второй половинкой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ