Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
сумерки1996, alexamaysen, Blondy-nka, Izzi-Izabella, ElenaGilbert21021992, нет0077, Lovely6399, нютя, alex-traffer, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 22 » Академия вампиров

Рецензия на фильм «Дедушка легкого поведения» (Зои Дойч)

10:42
фотоСемейная комедия «Дедушка легкого поведения» вышла в российский прокат 21 января. Режиссер: Дэн Мазер. В ролях: Зои Дойч, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон и другие.

Когда-то Джейсон (Зак Эфрон) был в доверительных отношениях со своим дедушкой Диком (Роберт Де Ниро): тот помогал ему клеить модели паровозиков. Став успешным юристом, Джейсон несколько отдалился от деда, поэтому был сильно удивлен, когда тот сразу после похорон своей жены предложил совместную увеселительную поездку во Флориду. Поговорка «что стар, что млад» поначалу в их случае как-то не сработала. Грубоватый дед постоянно шпынял своего внучка, а тот, в силу своего занудства, лишь что-то мямлил в ответ.

Путешествие не должно было затянуться, ведь через неделю Джейсон должен был сочетаться законным браком со своей педантичной сослуживицей, которая и на расстоянии подвергала его тотальному контролю. Однако окончательно слетевший с катушек Дик самым бесцеремонным образом нарушил планы пары, спаивая и совращая неискушенного Джейсона. Это еще полбеды: настоящий кошмар начался тогда, когда неугомонный дедушка во что бы то ни стало решил провести ночь со знойной метиской.

Гениальные актеры всегда ломали каноны даже в самых, казалось бы, консервативных жанрах. Сыграв незаменимого эффективного менеджера в «Стажере» Де Ниро фактически создал архетип супергероя для возрастной аудитории. В «Дедушке легкого поведения» происходит очередной разрыв шаблона: вместо мудрого наставника мы видим какого-то ненасытного плейбоя, дающего фору самому отчаянному студенту-тусовщику.

На полном контрасте с Де Ниро сработал знойный красавчик Зак Эфрон, который в пику своей роли в «Соседях на тропе войны» перевоплотился в скучного адвокатишку, испытывающего терпение окружающих малопонятными специальными терминами. Эфрон, как положено, добросовестно демонстрирует голый накачанный торс 80% отпущенного ему экранного времени, но и здесь зрителей ждет подвох: от созерцания безупречных мускулов его то и дело будут отвлекать затрапезное белье и кустарный боди-арт.

С неприличными рисунками на теле будет связан один из самых потешных эпизодов фильма – когда герой Эфрона с начертанной на лбу свастикой общается по скайпу с раввином. Еврейская тема вообще почему-то проходит красной нитью в такого рода комедиях – вспомним навскидку недавние образчики жанра «Отец-молодец» и «Если твоя девушка – зомби». На этот раз зрителя ждет большая еврейская свадьба с непременными циничными шутками, суматохой и абсурдизмом. Виртуозно будет разыграна и «афроамериканская карта». Есть ощущение, что именно такие работы как «Дедушка легкого поведения» подспудно спровоцировали недавний скандал, связанный с ущемлением прав темнокожих кинематографистов в оргкомитете премии «Оскар».

Российской аудитории тоже будет чем поживиться во время просмотра этой комедии. Шутка «толкнул наркоту – скопил сыну на садик» не останется незамеченной на фоне очередного взвинчивания тарифов на услуги детсадов. Непристойный характер таких приколов не должен вызывать чувства брезгливости, ибо весь сортирный юмор в итоге утратит свою силу, как только станет очевидной подлинная мотивация старины Дика. Так что смело берите в кино бабушек и дедушек – не пожалеете.

Автор: Денис Ступников,InterMedia


За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Зои Дойч, Рецензия, Дедушка легкого поведения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Оба актера - и Зак и Роберт Де Ниро - предстают перед нам в фильме совершенно не типичных для них образах: оторва дед, который после смерти супруги решил уйти в отрыв, потащив за собой в водоворот жизни и развлечения своего внука. Видеть такого Зака непривычно, весь такой прилизанный и зачесанный, но благодаря деду он понимает, что и не живет вовсе, что будущая супруга совершенно не так девушка, которая ему нужна, и что надо что-то менять.
Я целиком и полностью за такие фильмы, когда можно расслабиться, увлеченно наблюдать за проблемы героев на экране и смеяться до слез и от души. А именно это гарантирует нам новая комедия с Эфроном и Де Ниро wink И я чертовски сильно на нее хочу сходить!

0
1 ДушевнаяКсю   (22.01.2016 11:09) [Материал]
значит Зак у нас играет типичного современного подкаблучника, который находится под всемогучим контролем будущей жены и Ниро, который должен был строить из себя старика, убитого горем, жизнью и положением в странах третьего мира, но все идет кувырком, когда Ниро показываем всем нам, включая занудного внучка, как на самом деле стоит вести себя на склоне лет. Как правильно прощаться с этой жизнью! И я его все цело поддерживаю - и молю бога иметь силы в свои 70 лет на все то, что он себе позволил в фильме! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: