Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Рецензия на фильм «Дедушка легкого поведения» (Зои Дойч)
10:42
Семейная комедия «Дедушка легкого поведения» вышла в российский прокат 21 января. Режиссер: Дэн Мазер. В ролях: Зои Дойч, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон и другие.
Когда-то Джейсон (Зак Эфрон) был в доверительных отношениях со своим дедушкой Диком (Роберт Де Ниро): тот помогал ему клеить модели паровозиков. Став успешным юристом, Джейсон несколько отдалился от деда, поэтому был сильно удивлен, когда тот сразу после похорон своей жены предложил совместную увеселительную поездку во Флориду. Поговорка «что стар, что млад» поначалу в их случае как-то не сработала. Грубоватый дед постоянно шпынял своего внучка, а тот, в силу своего занудства, лишь что-то мямлил в ответ.
Путешествие не должно было затянуться, ведь через неделю Джейсон должен был сочетаться законным браком со своей педантичной сослуживицей, которая и на расстоянии подвергала его тотальному контролю. Однако окончательно слетевший с катушек Дик самым бесцеремонным образом нарушил планы пары, спаивая и совращая неискушенного Джейсона. Это еще полбеды: настоящий кошмар начался тогда, когда неугомонный дедушка во что бы то ни стало решил провести ночь со знойной метиской.
Гениальные актеры всегда ломали каноны даже в самых, казалось бы, консервативных жанрах. Сыграв незаменимого эффективного менеджера в «Стажере» Де Ниро фактически создал архетип супергероя для возрастной аудитории. В «Дедушке легкого поведения» происходит очередной разрыв шаблона: вместо мудрого наставника мы видим какого-то ненасытного плейбоя, дающего фору самому отчаянному студенту-тусовщику.
На полном контрасте с Де Ниро сработал знойный красавчик Зак Эфрон, который в пику своей роли в «Соседях на тропе войны» перевоплотился в скучного адвокатишку, испытывающего терпение окружающих малопонятными специальными терминами. Эфрон, как положено, добросовестно демонстрирует голый накачанный торс 80% отпущенного ему экранного времени, но и здесь зрителей ждет подвох: от созерцания безупречных мускулов его то и дело будут отвлекать затрапезное белье и кустарный боди-арт.
С неприличными рисунками на теле будет связан один из самых потешных эпизодов фильма – когда герой Эфрона с начертанной на лбу свастикой общается по скайпу с раввином. Еврейская тема вообще почему-то проходит красной нитью в такого рода комедиях – вспомним навскидку недавние образчики жанра «Отец-молодец» и «Если твоя девушка – зомби». На этот раз зрителя ждет большая еврейская свадьба с непременными циничными шутками, суматохой и абсурдизмом. Виртуозно будет разыграна и «афроамериканская карта». Есть ощущение, что именно такие работы как «Дедушка легкого поведения» подспудно спровоцировали недавний скандал, связанный с ущемлением прав темнокожих кинематографистов в оргкомитете премии «Оскар».
Российской аудитории тоже будет чем поживиться во время просмотра этой комедии. Шутка «толкнул наркоту – скопил сыну на садик» не останется незамеченной на фоне очередного взвинчивания тарифов на услуги детсадов. Непристойный характер таких приколов не должен вызывать чувства брезгливости, ибо весь сортирный юмор в итоге утратит свою силу, как только станет очевидной подлинная мотивация старины Дика. Так что смело берите в кино бабушек и дедушек – не пожалеете. Автор: Денис Ступников,InterMedia
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оба актера - и Зак и Роберт Де Ниро - предстают перед нам в фильме совершенно не типичных для них образах: оторва дед, который после смерти супруги решил уйти в отрыв, потащив за собой в водоворот жизни и развлечения своего внука. Видеть такого Зака непривычно, весь такой прилизанный и зачесанный, но благодаря деду он понимает, что и не живет вовсе, что будущая супруга совершенно не так девушка, которая ему нужна, и что надо что-то менять. Я целиком и полностью за такие фильмы, когда можно расслабиться, увлеченно наблюдать за проблемы героев на экране и смеяться до слез и от души. А именно это гарантирует нам новая комедия с Эфроном и Де Ниро И я чертовски сильно на нее хочу сходить!
значит Зак у нас играет типичного современного подкаблучника, который находится под всемогучим контролем будущей жены и Ниро, который должен был строить из себя старика, убитого горем, жизнью и положением в странах третьего мира, но все идет кувырком, когда Ниро показываем всем нам, включая занудного внучка, как на самом деле стоит вести себя на склоне лет. Как правильно прощаться с этой жизнью! И я его все цело поддерживаю - и молю бога иметь силы в свои 70 лет на все то, что он себе позволил в фильме!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ