Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
шуравасюкова
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 22 » Академия вампиров

С 21 января зима станет «жарче»: в прокат выходит комедия «Дедушка легкого поведения» (Зои Дойч)

09:24
фото21 января в российских кинотеатрах стартует показ бесшабашной комедии «Дедушка легкого поведения» с Робертом де Ниро и Заком Эфроном в главных ролях. Снял этот уморительный комедийный фильм Дэн Мазера («Борат») по сценарию, вошедшему в список лучших из нереализованных сценариев 2011-того года.

Трейлер к данному фильму, вышедший в декабре 2015-того года, привлек к нему повышенное внимание, обеспечив картине довольно высокий рейтинг ожидания и 26-тое место в ТОПе «Самых ожидаемых фильмов года» по версии сайта «Кинопоиск».

Сюжет фильма:

В центре сюжета картины - молодой парень Джейсон, который готов круто изменить свою жизнь, вступив в брак с как ему кажется, девушкой своей мечты. Он уже сделал ей предложение руки и сердца, и она, о радость, согласилась. Но пока полным ходом идут приготовления к столь важному событию, внезапно случается трагедия - у Джейсона умирает бабушка. Естественно, он отправляется к ней на похороны, будучи полным желания поддержать и утешить овдовевшего деда.

Однако с первых же минут своей встречи с дедом, парень понимает, что тот и не думает впадать в уныние. И вообще, его дедуля, отставной военный, всю жизнь являвшийся примером для подражания, проявляет весьма необычное поведение. Буквально через пару дней должна состояться свадьба, всего день прошел, как были похороны, а дед вдруг заявляет внуку, что согласно бабушкиной последней воле тот должен совершить с ним путешествие во Флориду.

Несмотря на немалое удивление, Джейсон не смеет идти против предсмертного желания любимой бабули, да и дед настаивает на поездке, а значит, пора отправляться в путь. По мере своего незапланированного путешествия парню предстоит неустанно удивляться выходкам любимого деда. Всю жизнь ведший себя безукоризненно, отставной генерал вдруг начинает чудить. Джейсон оказывается совершенно не готов ехать по указанию деда в Дейтон, ведь этот городишко имеет дурную репутацию, славясь обилием развратных женщин и прочими увеселениями подобного рода.

Внуку придется прилагать недюжинные усилия, дабы удержать шебутного «дедулю» от множества сомнительных приключений, которые, как выясняется, тот очень даже любит. Он лихо «зажигает» с женщинами, не прочь выпить, покутить и закурить дорогую сигару. Но, как показывает практика, с военным долго спорить невозможно. Пытающийся успокоить разгулявшегося старика, внук и сам постепенно втягивается в водоворот бесшабашных приключений, особенно привлекательных для молодого и неискушенного парня. И вот уже внук и дед ведут в курортном городке своего рода соревнование – кто из них «уговорит» больше девчонок, и дедушка, надо сказать, не уступает молодому внуку.

Состоится ли теперь намеченная свадьба? Тем более, в конце концов, дед признается, что вся эта поездка затеяна им только для того, чтобы внук передумал жениться на девушке, совершенно, по его мнению, не подходящей Джейсону...

Актеры фильма:


В комедии «Дедушка легкого поведения» задействована целая плеяда голливудских знаменитостей, как то: Зак Эфрон, Роберт Де Ниро, Зои Дойч и Дермот Малруни.

Одним из самых интересных персонажей, конечно же, является дед – гуляка, исполненный в фильме таким маститым актером, как Роберт Де Ниро. Эту роль никак нельзя назвать типичной для обладателя 2-ух Оскаров (как «Лучший актер» за фильм «Бешеный бык» в 1980-том и как «Лучший актер второго плана» в 1974 г. за роль в фильме «Крестный отец: Часть вторая»), игравшего гангстеров, мафиози, представителей рабочих профессий и даже маньяка. Но герой у него, без сомнения, получился органичным, ведь этому Актеру с большой буквы удается практически все! Имеющий обширную фильмографию, и множество престижнейших наград в своем арсенале, в пятидесятилетнем возрасте де Ниро стал ещё и режиссёром, а также продюсером и владельцем Киноцентра в Нью-Йорке. Несмотря на преклонный возраст, он и сейчас успешно снимается, радуя зрителей блестящей актерской игрой.

Роль внука Джейсона Келлли в фильме исполнил Зак Эфрон – подающий надежды американский актер, который уже довольно известен, благодаря картинам «Классный мюзикл» и «Папе снова 17». С детства мечтавший о кинокарьере, Зак добился успеха в 19 лет, снявшись в «Классном мюзикле». Потом был еще один нашумевший мюзикл «Лак для волос», закрепивший за ним место на «голливудских холмах». На данный момент за его плечами немало разноплановых ролей в мелодрамах, комедиях и триллерах, сумевших раскрыть многогранность его таланта.

Зои Дойч, исполнившая роль девушки Джейсона, в кино дебютировала в 2010 году, снявшись в телесериалах «Всё тип-топ, или Жизнь на борту» и «Двойник». Но широкую известность девушке принесла роль дампира (получеловека – полувампира) в экранизации серии романов Райчел Мид «Академия вампиров».

Дермот Малруни, популярность к которому пришла в 25-летнем возрасте после фильма-вестерна «Молодые стрелки» (1988 г.), быстро вошел в палитру актеров Голливуда, регулярно появляющихся в главных ролях в картинах «средней руки». В особенности часто его приглашали в комедии и мелодрамы на роль романтичных героев.

Постепенно актеру удалось выбиться в суперлигу голивудских кинозвезд, снявшись в комедии «Свадьба лучшего друга». Потом был триллер «Зодиак», «Схватка» и т. д., а также съемки в популярном сериале «Друзья».

Какие еще фильмы выйдут в прокат в январе 2016 года:


Так же, как и «Дедушка легкого поведения», 21 января в прокате стартует широко разрекламированный блокбастер «5-я волна». Снял его молодой американский режиссер Дж. Блэйксон. По сюжету картины инопланетные захватчики последовательными волнами уничтожают практически все земное население, возвращая его остатки к жизни подобно той, что царила в каменном веке. Борясь за выживание в ставшем с ног на голову мире, героиня Хлои Морец - Кэсси Салливан - должна приложить все старания и умения, дабы спастись от самой опасной пятой волны, которая, обрушившись, должна стереть все живое с лица планеты.

С большим нетерпением ждут 21 января и поклонники актрисы Дженифер Лоуренс. В этот день в кинотеатрах начинается показ драмы «Джой» - волнующей истории 4-рех поколений одной семьи. Актриса исполняет роль главной героини, которая по мере развития сюжета становится женщиной, основывает бизнес-династию и возглавляет её. Предательство и измена, шрамы на душе и неукротимая воля, неистовые внутренние переживания и богатое воображение Джой, помогающее преодолеть невзгоды на жизненном пути – все это причудливо переплетается в этом талантливом фильме, за роль в котором Дженифер Лоуренс уже удостоилась «Золотого глобуса».

28 января на большие экраны выходит еще один фильм с высоким рейтингом ожидания - «Кукла». В центре сюжета данного триллера оказывается семья англичан, у которой, как оказывается, есть немалые причуды. В Америке они нанимают няню приглядывать за своим сыном, однако, приехав к ним домой, гувернантка с удивлением обнаруживает, что её подопечным является не живой мальчик, а кукла в человеческий рост. При этом вся семья обращается с ней, словно с живым ребенком. По прошествии какого-то времени няня и сама начинает верить, что кукла живая…

За информацию спасибо сайту http://окейновости.рф.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Зои Дойч, Комедия, Рецензия, Дедушка легкого поведения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Скучать не придется, ну уже точно не с такими горячими премьерами как "Дедушка легкого поведения". Оригинальный сюжет, отличные актеры и много, много юмора, иногда ниже плинтуса, но это жанр такой. И совершенно ничего не имею против того, что бы придти в кино и дать себе волю, смеяться, смеяться и просто отдыхать. Из представленных в статье фильмом, именно Дедушка позволит ни о чем не думать во время просмотра кино и дать мозгам заслуженных отдых. Я иду на этот фильм wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: