Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 111
Пользователей: 6
leser, Елена1984, lyu0408, dasha_merzlikina10, miroslava7401, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 25 » Актеры

Рецензия на фильм "Дальняя дорога": Быки против искусства

20:15
Джек ХьюстонВесенний прокат этого года пока что почему-то не отметился романтическими фильмами, но вот этот момент настал – и все влюблённые парочки и одинокие сердца, мечтающие встретить любовь, под предводительством Николаса Спаркса смогут отправиться в "дальнюю дорогу"…

Николас Спаркс – лицо незаурядное и уже доказавшее свою авторитетность в заявленной сфере. Поэтому, отправляясь в кинотеатр на просмотр фильма, основанного на книге этого автора, можно быть уверенным, что не столкнешься ни с чем глупым, поверхностным или пошлым. Начиная с 1996-о года, когда вышел его первый роман "Дневник памяти", Спаркс прочно вошел во все рейтинги бестселлеров, и вскоре его историями о любви заинтересовались и киностудии. Зрителям сразу же полюбились такие картины как "Послание в бутылке", "Спеши любить", "Дорогой Джон" и другие.

Теперь же перед нами предстало совместное кинотворение сценаристов Спаркса и Болотина и режиссера Джорджа Тиллмана-младшего. Мы станем свидетелями истории любви молодой красавицы Софии (Бритт Робертсон), увлекающейся искусством, и горячего родео-ковбоя Люка (Скотт Иствуд – да-да, сын того самого Клинта!). Как часто бывает, что в молодости мы бываем слишком эгоистичны, слишком импульсивны и слишком не готовы уступать и меняться? Однако истории других людей могут менять нас, могут вдохновлять. Так, главных героев фильма о многом заставит задуматься история любви старика Айры (Алан Алда) и его жены. Молодого Айру исполнит Джек Хьюстон ("Сумерки. Сага. Затмение"), а его возлюбленную – Уна Чаплин, внучка великого комика Чарли Чаплина.

Фильм, действие которого происходит в Южной Каролине, радует глаз прекрасными пейзажами. Как всегда у Спаркса, молодые и красивые актёры гармонично выступают на фоне природы. Здесь нет ничего натуралистичного, отвратительного и жестокого: любовь просачивается сквозь каждый кадр фильма. И тут уже, конечно, в силу вступает принцип "на любителя". Тем, кто чувствителен и романтичен, понравится всё: и та самая природа, и невинная блондинка София, и мачо-мен Люк, и поучительные и мудрые высказывания старика, вспоминающего историю своей любви. Тем же, кто по натуре более скептичен и любит подтрунить над такими "телячьими нежностями", конечно, будет где разгуляться. По залу то и дело гуляли смешки – наивность и предсказуемость некоторых моментов не оставляла циничной половине аудитории выбора.

Персонажи Спаркса зачастую отличаются повышенной толерантностью и чувствительностью, а мужские герои являют собой некий идеал, о котором мечтает каждая женщина. Но вот в Дальней дороге персонаж Иствуда как-то не тянет на этот самый заветный идеал – и одновременно не тянет на рискового покорителя быков. Однако, может быть, именно благодаря такой своей мягкости он придётся по вкусу большей части женской аудитории, мечтающей о трансформации своих половинок, подобной той, которая произошла с Люком.

В целом, фильм не приносит никаких откровений и является, пожалуй, уж слишком приторным и очевидным. С другой стороны, он качественно выделяется среди прочего репертуара ощутимой дозировкой добра и света. Картина найдёт свою аудиторию, и те, кто решит посмотреть его, прекрасно знают, на что рассчитывают – и они получат ожидаемое. Те же, кто не является поклонником подобного жанра, просто пройдут стороной. И в итоге Дальняя дорога (как и предыдущие фильмы по книгам Спаркса) прочно войдёт в список романтических картин, за которыми можно "ненапряжно" скоротать вечер, закутавшись в уютный плед.

Автор - Лена Рубашевская

За информацию спасибо сайту http://www.sutki.net.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: дальняя дорога, Джек Хьюстон, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 nata92   (26.04.2015 19:16) [Материал]
хочеться посмотреть фильм . нравятся сюжети Спаркса и как он пишет . если у кого то появится ссилочка с просмотру этого фильма киньте мне ее пожалуйста в сообщение ЛС .

0
Цитата Текст новости
за которыми можно "ненапряжно" скоротать вечер, закутавшись в уютный плед.

Разве это плохо? Если кино позволяет расслабиться - по мне, это уже хорошо! Раз человек расслабляется при просмотре - значит кино угодило ему wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: