Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Рецензия на фильм "Дальняя дорога": Быки против искусства
20:15
Весенний прокат этого года пока что почему-то не отметился романтическими фильмами, но вот этот момент настал – и все влюблённые парочки и одинокие сердца, мечтающие встретить любовь, под предводительством Николаса Спаркса смогут отправиться в "дальнюю дорогу"…
Николас Спаркс – лицо незаурядное и уже доказавшее свою авторитетность в заявленной сфере. Поэтому, отправляясь в кинотеатр на просмотр фильма, основанного на книге этого автора, можно быть уверенным, что не столкнешься ни с чем глупым, поверхностным или пошлым. Начиная с 1996-о года, когда вышел его первый роман "Дневник памяти", Спаркс прочно вошел во все рейтинги бестселлеров, и вскоре его историями о любви заинтересовались и киностудии. Зрителям сразу же полюбились такие картины как "Послание в бутылке", "Спеши любить", "Дорогой Джон" и другие.
Теперь же перед нами предстало совместное кинотворение сценаристов Спаркса и Болотина и режиссера Джорджа Тиллмана-младшего. Мы станем свидетелями истории любви молодой красавицы Софии (Бритт Робертсон), увлекающейся искусством, и горячего родео-ковбоя Люка (Скотт Иствуд – да-да, сын того самого Клинта!). Как часто бывает, что в молодости мы бываем слишком эгоистичны, слишком импульсивны и слишком не готовы уступать и меняться? Однако истории других людей могут менять нас, могут вдохновлять. Так, главных героев фильма о многом заставит задуматься история любви старика Айры (Алан Алда) и его жены. Молодого Айру исполнит Джек Хьюстон ("Сумерки. Сага. Затмение"), а его возлюбленную – Уна Чаплин, внучка великого комика Чарли Чаплина.
Фильм, действие которого происходит в Южной Каролине, радует глаз прекрасными пейзажами. Как всегда у Спаркса, молодые и красивые актёры гармонично выступают на фоне природы. Здесь нет ничего натуралистичного, отвратительного и жестокого: любовь просачивается сквозь каждый кадр фильма. И тут уже, конечно, в силу вступает принцип "на любителя". Тем, кто чувствителен и романтичен, понравится всё: и та самая природа, и невинная блондинка София, и мачо-мен Люк, и поучительные и мудрые высказывания старика, вспоминающего историю своей любви. Тем же, кто по натуре более скептичен и любит подтрунить над такими "телячьими нежностями", конечно, будет где разгуляться. По залу то и дело гуляли смешки – наивность и предсказуемость некоторых моментов не оставляла циничной половине аудитории выбора.
Персонажи Спаркса зачастую отличаются повышенной толерантностью и чувствительностью, а мужские герои являют собой некий идеал, о котором мечтает каждая женщина. Но вот в Дальней дороге персонаж Иствуда как-то не тянет на этот самый заветный идеал – и одновременно не тянет на рискового покорителя быков. Однако, может быть, именно благодаря такой своей мягкости он придётся по вкусу большей части женской аудитории, мечтающей о трансформации своих половинок, подобной той, которая произошла с Люком.
В целом, фильм не приносит никаких откровений и является, пожалуй, уж слишком приторным и очевидным. С другой стороны, он качественно выделяется среди прочего репертуара ощутимой дозировкой добра и света. Картина найдёт свою аудиторию, и те, кто решит посмотреть его, прекрасно знают, на что рассчитывают – и они получат ожидаемое. Те же, кто не является поклонником подобного жанра, просто пройдут стороной. И в итоге Дальняя дорога (как и предыдущие фильмы по книгам Спаркса) прочно войдёт в список романтических картин, за которыми можно "ненапряжно" скоротать вечер, закутавшись в уютный плед.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
хочеться посмотреть фильм . нравятся сюжети Спаркса и как он пишет . если у кого то появится ссилочка с просмотру этого фильма киньте мне ее пожалуйста в сообщение ЛС .
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ