Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 48
Пользователей: 4
rfkkty, Milanka8471, Lelka2310, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Актеры

Ради Белоснежки Кристен Стюарт перешла на темную сторону

12:20
Кристен СтюартДля Кристен Стюарт не в новинку меняться ради фильма, вспомним хотя бы о ее превращении в вампира в Сумеречной саге. Сейчас съемки «Рассвета» завершены, а до большой премьеры осталась пара месяцев, поэтому Кристен решила вжиться в другую личность, на этот раз более сказочную. Фильм «Белоснежка и егерь» внес в ее образ кардинальные изменения, в частности, изменился цвет ее волос.

Во время лондонской недели моды Кристен, воспользовавшись перерывом в съемках «Белоснежки и егеря», посетила показ «Mulberry». Для своего выхода в свет Кристен выбрала симпатичное голубое платье с рисунком, а также впервые продемонстрировала новый темный цвет волос. После светло-коричнего цвета в «Рассвете» Кристен ринулась во все тяжкие.

На неделе моды Кристен предстала в образе темноволосой диснеевской принцессы. Кристен решила использовать минимум макияжа, на ее лице и теле не было никаких следов автозагара. Темным волосам Белоснежки удалось привлечь внимание к идеальной фарфоровой коже Стюарт. После череды загорелых звезд с высветленными волосами, этот образ смотрится очень свежо.

После этого изменения внешности Кристен Стюарт, похоже, станет идеальным воплощением образа Белоснежки в ее современной и переработанной версии!

Конечно, фотографии с показа не стали первыми изображениями, на которых мы видим измененный образ Кристен, и до этого были фотографии с прогулок и смены имиджа ради фильмов. В прошлом году ради роли Джоан Джетт в фильме «Беглецы» Кристен укоротила волосы, основательно их взлохматила и покрасила в цвет вороного крыла.

В начале этого года Кристен была намного светлее, тогда она практически вернулась к своему натуральному цвету. В феврале 2011 на обложке «Vogue» волосы были медового цвета с легким рыжеватым акцентом. Эта перемена цвета была связана с ролью в экранной адаптации романа Джека Керуака «На дороге», в котором Кристен удалось поработать с Гарретом Хедлундом.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Фыва   (27.09.2011 19:26) [Материал]
Она такая милая happy Красавица smile

0
17 Katepina   (26.09.2011 12:07) [Материал]
Кристен с этими цветом и длиной волос просто принцесса!!!! Очень хорошенькая!!!! Ей безумно идет этот образ!!!!

0
16 Medison   (25.09.2011 22:11) [Материал]
В тёмном Кристен однозначно лучше.
Ну а длина идеально дополняет её образ этакой "эллегантной девушки" happy

1
Классно! Ей идёт, длинные, тёмные волосы... под "фарфоровую" кожу. Супер, супер, супер!

2
14 Мироника   (25.09.2011 00:42) [Материал]
а ей идет ok

4
13 _MC_Katuny_   (24.09.2011 23:37) [Материал]
я просто тащусь от её нового образа...ууууууууххх...секси....робка смотри не прошляпь своё счастье))) biggrin

2
12 Машутка5498   (24.09.2011 20:23) [Материал]
Ох красотка!! Ей очень идет этот цвет волос. Буду надеется что она не перекрасится снова wink

1
11 Lychik   (24.09.2011 17:20) [Материал]
Кристен красавица!!! Я никогда не откажусь от этих слов))))
Спасибо за перевод))

0
10 nastiayergeyeva   (24.09.2011 16:04) [Материал]
Ей так красиво с темными волосами... biggrin
спасибо за перевод happy

1
9 Fai   (24.09.2011 16:03) [Материал]
Мне нравится, что она так охотно меняется, что она не боится экспериментировать, пусть даже ради фильмов. Она полностью входит в роль, принимая не только поведение героя, но и его внешний вид, но при этом остается индивидуальной. Мне это нравится и сама она красотка, особенно на этом фотографии happy happy happy

2
8 АкваМарина   (24.09.2011 14:43) [Материал]
Да, Кристен очень идет её нынешний образ.
Спасибо за перевод.

2
7 Miss_Lamperush   (24.09.2011 14:01) [Материал]
А фотография очень красивая happy

2
6 Miss_Lamperush   (24.09.2011 14:01) [Материал]
А фотография очень красивая happy

0
5 Miss_Lamperush   (24.09.2011 14:00) [Материал]
блондинистый цвет ей абсолютно не идёт,разве если б она постоянно носила голубые линзы
а длинные чёрные волосы ей безумно идут,они прекрасно подчёркивают красивый цвет её кожи,и она стала похожа на диснеевскую красавицу,сошедшую с экрана
вот бы она подольше сохранила этот образ
спасибо за перевод и фотографии

0
4 Miss_Lamperush   (24.09.2011 14:00) [Материал]
блондинистый цвет ей абсолютно не идёт,разве если б она постоянно носила голубые линзы
а длинные чёрные волосы ей безумно идут,они прекрасно подчёркивают красивый цвет её кожи,и она стала похожа на диснеевскую красавицу,сошедшую с экрана
вот бы она подольше сохранила этот образ
спасибо за перевод и фотографии

3
3 Nutik   (24.09.2011 13:47) [Материал]
Кристен с длинными волосами стала настоящей леди.
Потерялась вся её угловатость, некая неряшливость в образе.
Молодец, так держать)
Надеюсь, после окончания съемок она сохранит этот образ!

0
2 Виктуся   (24.09.2011 13:20) [Материал]
Полностью согласна, что ей идут длинные и темные волосы, а светлый, все-таки не ее. smile
Я очень рада, что Кристен входит в число тех, кто полностью отдается работе и не боится менять свой стиль. smile Когда-то она сказала, что у нее нет постоянного образа, потому что в данный момент она та которую играет. А я бы с удовольствием посмотрела, какая именно она - Кристен Стюарт. happy

0
1 Caramella   (24.09.2011 13:02) [Материал]
Мне нравится она с длинными волосами они ей идут,вот блондинкой я её не представляю,темный цвет волос ей лучше.
Спасибо за перевод статьи!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: