На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Кто отвечает за безопасность КСтю на съемках «Белоснежки»?
01:01
Знать, что с Кристен Стюарт на съемках все в порядке – это разве много?
Мы слышали, что КСтю травмировалась на лондонской съемочной площадке нового фильма «Белоснежка и егерь» (как проговорился в Твиттере ее коллега), и теперь просто хотим убедиться, что там все живы и здоровы.
Но мы не услышали никаких обнадеживающих комментариев.
Никто не дал нам никакой информации, несмотря на многочисленные обращения в студию Universal – к владельцам фильма про Белоснежку. Ноль внимания. На их фоне Summit выглядит прямо-таки Трындычихой! Даже приятели КСтю помалкивают! Что такое?
Вчера Макс Манганелло (который играет солдата) написал в Твиттере, что «Кристен поранилась… ничего ужасного». Э, Макс, а поточнее? Не?
Представители Кристен сказали, что не будут комментировать ее предполагаемое бо-бо, а это ведь не первый случай нашей обеспокоенности здоровьем Кристен.
Когда в Лондоне царили беспорядки, а Кстю была брошена на произвол судьбы буквально в центре буйства и погромов, мы тоже пытались выяснить, все ли с ней в порядке. И что мы услышали? Ничего!
Такое впечатление, что мы выпытываем интимные подробности ее романа с Робертом Паттинсоном! Мы всего лишь хотим знать, что она в безопасности. Так вот, это разве много?
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кто отвечает за безопасность КСтю на съемках «Белоснежки»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется,что там ничего серьезного ,больше шума вокруг всего создали,сказали бы что всё в порядке,а нет молчат что бы внимание больше привлечь наверное. Спасибо большое за перевод!
Действительно, в чём заключается секретность состояния здоровья Кристен, если весь мир успела облететь новость о её травмировании? Всего лишь нужно-то либо опровергнуть слухи, либо успокоить поклонников, заверив о её скором выздоровлении. И снова раздувается ажиотаж, обосторяя всеобщее любопытство, где в выигрыше остаются кинокомпании, пиарящие свои проекты за счёт личной жизни актёров.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ