Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Новый баннер к «Белоснежке» и первый взгляд на трейлер
18:02
Взгляните на новый баннер «Белоснежки и Охотника» от Universal Pictures и отметьте у себя в календарях, что трейлер к фильму дебютирует уже в этот четверг, 10 ноября на сайте Apple.
Синопсис:
В эпическом приключенческом фильме «Белоснежка и Охотник» Кристен Стюарт («Сумерки») играет единственную на земле девушку, превосходящую по красоте злую королеву (оскароносная Шарлиз Терон), которая пытается ее извести. Но злобная правительница и представить не могла, что юное созданием может поставить под угрозу ее царствование, обучаясь военному мастерству у егеря (Крис Хемсворт, «Тор»), посланного убить девушку. Сэм Клафлин («Пираты Карибского моря: на странных берегах») присоединился к актерскому составу, играя принца, покоренного красотой Белоснежки и жаждой власти.
Захватывающее новое видение легендарной сказки от Джо Рота, продюсера «Алисы в стране чудес», продюсера Сэма Мерсера («Шестое чувство») и известного коммерческого директора и визуалиста компьютерных игр, Руперта Сандерса.
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новый баннер к «Белоснежке» и первый взгляд на трейлер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Псомтрела вчера трейлер. Если честно, то впечатлил! Шарлиз в роли злодейки - хороша А какие спецэффекты) Даже желание посмотреть появилась) Жаль ждать так долго
"..Кристен Стюарт («Сумерки») играет единственную на земле девушку, превосходящую по красоте злую королеву (оскароносная Шарлиз Терон)..." Гы гы. Замухрышка и богиня.
Вааау, это просто невероятно. Чудесный постер, я прямо поражена. росто умираю, как хочу увидеть первый тизер. Чувствую, мне очень понравится Крис обалденный, и КСтю шикарна!
Сказки в Голливуде на пике популярности, немного ужасов, хороший актерский состав и гарантированный хэппи энд - вот рецепт успеха. Ну и Крис в главной роли конечно. МуРРРка, спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ