Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Продолжение истории о нападении на Бронсона Пеллетье
15:29
Несколько дней назад Gossip Cop сообщали о драке между звездой "Рассвета" Бронсоном Пеллетье и некоторыми предположительно пьяными мужчинами в Бирмингеме, Английском отеле, где актер присутствовал на конвенции "Eternal Twilight 4".
Изначально появились некоторые противоречивые сообщения, и Gossip Cop разузнали много фактов из фикции.
Теперь менеджер Пеллетье, Дарен Бойдмэн, полностью поведал о том, что случилось тем вечером.
Со слов Бойдмэна, актер "в порядке и не был госпитализирован как сообщали многие издания".
Нам сказали, что Пеллетье "подписывал автографы и фотографировался на вечеринке после закрытия Сумеречной конвенции", когда трое (не пятеро) предположительно пьяных парней примерно 20 лет, "которые присутствовали на свадьбе в том же месте посчитали, что будет забавно схватить моего клиента за шею и припугнуть его. К их удивлению, Бронсон Пеллетье, который имеет опыт "уличного" расталкивания и боролся за освобождение пути для себя в истинном "Духе Волчьей Стаи".
Менеджер добавляет: "Когда (Пеллетье) вернулся с некоторыми другими "волками", чтобы уладить разногласия, эти пьяные мужчины ушли". Что вы думаете о произошедшем?
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Продолжение истории о нападении на Бронсона Пеллетье
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ