Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Обзор твиттеров сумеречных актеров: планомерно идет подготовка к съемкам в Ванкувере
01:31
Обзор сумеречных твиттеров:
МАЙКЛ УЭЛШ: Спасибо за разъяснение! Теперь действительно спокойной ночи. Я передам привет всем от вас, ребята.:)
МАЙКЛ УЭЛШ: Прекрасно провожу время в Батон-Руж, Луизиана. Еда безумно хороша! Не удивляйтесь, если в "Рассвете" все мы будем выглядеть на 40 фунтов больше. Это не наша вина!
МАЙКЛ УЭЛШ: Всегда приятно поболтать со старыми друзьями. Я также встретил группу новых актеров, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классные. Хорошие люди.
МАЙКЛ УЭЛШ: Я посчитал сколько сейчас народу среди актерского состава...980 человек.
ДЖОДЕЛЛЬ ФЕРЛАНД: @MichaelWelchAct Оу, почему Бри должна была умереть в "Затмении"! хаха
МАЙКЛ УЭЛШ: Мы по количеству подходим для опроса компании Zogby.
МАЙКЛ УЭЛШ: Теперь мы отправляемся в Ванкувер на несколько месяцев, чтобы закончить эту часть раз и навсегда. И тогда, настоящая жизнь начнется снова...:)
МАЙКЛ УЭЛШ: Хаха! Думаю, некоторые из вас неправильно меня поняли :) Я не смеюсь, потому что конец близок и я не могу ДОЖДАТЬСЯ возвращения к "настоящей жизни."...
МАЙКЛ УЭЛШ: Я только что оценил это невероятное-происходящее-только-раз-в-жизни путешествие и начинаю задумываться обо всем этом. В результате, :)
МАЙКЛ УЭЛШ: И все же не грустите. Скоро мы закончим съемки, но фильмы будут выходить вплоть до ноября 2012. У нас все еще есть время.
БРОНСОН ПЕЛЛЕТЬЕ: Выбрался в спортзал на тренировку. Скоро начинаются съемки.
@Twilight_Moms Сообщает, что Сцена Свадьбы Еще Не Была Снята:
Они не снимают сцену свадьбы в Батон-Руж. "Люди" [Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Кристиан Серратос, Джастин Чон] были там для свадебной подготовки. - Мисс Хэйл.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Обзор твиттеров сумеречных актеров: планомерно идет подготовка к съемкам в Ванкувере
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Рада за Майкла, что он прекрасно проводит время в Батон.ру. Парнишка не голодает. А это самое главное. Мальчик, видимо, немного устал от съёмок, раз так сильно хочет вернуться к "настоящей жизни". И , наверное, время у него достаточно свободного, если успел пересчитать актёрский состав - 980 человек. Хочется его попросить:"Майкл, в следующий раз всех 980 человек поимённо, пожалуйста.
так вот почему у Питера на церемонии были такие щеки мне кажется или Майкла слишком уж напрягают съемки в рассвете. Можно подумать мега-популярная звезда делает всем одолжение, отвлекается от "нормальной жизни"! прямо противненько стало...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ