Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Продюсеры "50 оттенков серого" объяснили выбор актеров на главные роли
12:12
Как только выяснилось, что в экранизации романа "50 оттенков серого" сыграют Дакота Джонсон и Чарли Ханнэм, разгорелись споры: подходят ли актеры на роли Кристиана Грея и Анастейши Стил? Безусловно, не все довольны таким исходом кастинга, о чем, кстати, создатели проекта предупреждали нас заранее.
Продюсер фильма Майкл Де Лука у себя в твиттере назвал основную причину, по которой именно Дакота и Чарли получили главные роли:
"Во время прослушивания химия между ними была невероятной!"
Высказался на эту тему и другой продюсер экранизации Дана Брунетти:
"Во время кастинга учитывалось гораздо больше факторов, чем только внешность. Талант, желание и возможность сниматься, химия между актерами и так далее. Поэтому если ваш любимый актер не был утвержден на роль - вероятно, так получилось из-за одного из перечисленных факторов. Примите это к сведению, отправляя разгневанные отзывы".
Довольна результатами кастинга и автор книги, писательница Э.Л.Джеймс, от которой поклонники узнали о том, кому достались главные роли. В своем микроблоге она пишет:
"Всем, кто выразил поддержку, всем поклонникам и всем ненавистникам - спасибо вам большое за такой бурный интерес к проекту. Вы все крутые".
Чувствуется, что мы еще не раз услышим новости от создателей и актеров нашумевшего проекта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Бурный интерес? Ну вот и рейтинги фильма уже начинают подниматься. Если между этими актерами действительно была химия, значит, продюсеры и прочие сделали верный выбор. Да и я думаю, что сейчас есть экранизации, фанаты которых не очень довольны выбором актеров, но фильм всё равно получается более менее удачным. Возможно, некоторые актеры просто не захотели сниматься в этом фильме. Но я немного удивлена тем, что актеры, которых рассматривали фанаты, не были расмотренны, ну или хотя бы представлялись автору книги на роль главных героев.
Вот знаете. сначала тоже отплевывалась, хотя и не особо собиралась на фильм! Но вот некоторые фото меня их переубедили! Да и наверное, продюсерам виднее, ведь в противном случае - фильм провалится в прокате, а это не выгодно никому! Ни его, ни ее работ не видела до сих пор! Но как говорится, поживем-увидим!
Вот Ханнэм в фильмах выглядит нормально (в "Тихоокеанском рубеже" он красавчик), а в жизни из-за съемок в сериале вечно с бородой ходит Сериал классный, но борода... Молюсь на гримеров, чтобы сделали с ним что-нибудь нормальное. А вот актриса на этой фотке очень даже ничего, но все равно на молодую и неопытную Анастейшу не смахивает.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ