Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 54
Пользователей: 9
Saturn2763513, mashutka, sasha0860, svetik276, дашута3405, SOL6915, romanovamarishka1985, Буся1997, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » 50 оттенков серого

Продюсеры "50 оттенков серого" объяснили выбор актеров на главные роли

12:12
фотоКак только выяснилось, что в экранизации романа "50 оттенков серого" сыграют Дакота Джонсон и Чарли Ханнэм, разгорелись споры: подходят ли актеры на роли Кристиана Грея и Анастейши Стил? Безусловно, не все довольны таким исходом кастинга, о чем, кстати, создатели проекта предупреждали нас заранее.

Продюсер фильма Майкл Де Лука у себя в твиттере назвал основную причину, по которой именно Дакота и Чарли получили главные роли:

"Во время прослушивания химия между ними была невероятной!"

Высказался на эту тему и другой продюсер экранизации Дана Брунетти:

"Во время кастинга учитывалось гораздо больше факторов, чем только внешность. Талант, желание и возможность сниматься, химия между актерами и так далее. Поэтому если ваш любимый актер не был утвержден на роль - вероятно, так получилось из-за одного из перечисленных факторов. Примите это к сведению, отправляя разгневанные отзывы".

Довольна результатами кастинга и автор книги, писательница Э.Л.Джеймс, от которой поклонники узнали о том, кому достались главные роли. В своем микроблоге она пишет:

"Всем, кто выразил поддержку, всем поклонникам и всем ненавистникам - спасибо вам большое за такой бурный интерес к проекту. Вы все крутые".

Чувствуется, что мы еще не раз услышим новости от создателей и актеров нашумевшего проекта.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: 50 оттенков серого, Продюсеры, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 RRRRRj   (09.10.2013 16:24) [Материал]
Что ж посмотрим, что из этого выйдет. Очевидно, что продюсеры были неубедительны

0
13 Pinenuts   (09.10.2013 11:06) [Материал]
Посмотрим, что из этого выйдет! Надеюсь, что у них всё получится smile

0
12 Deruddy   (09.09.2013 10:34) [Материал]
Химия, физика, астрономия...
Всё равно лично меня продюсеры пока не убедили, что эти двое -- хороший выбор для воплощения ГГ "50 оттенков" на экране dry

0
10 Elena1579   (06.09.2013 18:49) [Материал]
Думаю, что продюсеры специально выкладывают так себе фотки актеров, чтобы увидев их в фильме все сказали ВАУ biggrin

2
9 Lovely_Girl   (05.09.2013 13:22) [Материал]
Бурный интерес? Ну вот и рейтинги фильма уже начинают подниматься.
Если между этими актерами действительно была химия, значит, продюсеры и прочие сделали верный выбор. Да и я думаю, что сейчас есть экранизации, фанаты которых не очень довольны выбором актеров, но фильм всё равно получается более менее удачным.
Возможно, некоторые актеры просто не захотели сниматься в этом фильме. Но я немного удивлена тем, что актеры, которых рассматривали фанаты, не были расмотренны, ну или хотя бы представлялись автору книги на роль главных героев.

0
7 Ler4ik20   (04.09.2013 21:24) [Материал]
А я думала они еще долго будут думать и решать все по поводу актерского состава...

2
6 LOst   (04.09.2013 20:58) [Материал]
Вот знаете. сначала тоже отплевывалась, хотя и не особо собиралась на фильм! Но вот некоторые фото меня их переубедили! Да и наверное, продюсерам виднее, ведь в противном случае - фильм провалится в прокате, а это не выгодно никому! Ни его, ни ее работ не видела до сих пор! Но как говорится, поживем-увидим!

2
5 •Jane•   (04.09.2013 20:41) [Материал]
Вот Ханнэм в фильмах выглядит нормально (в "Тихоокеанском рубеже" он красавчик), а в жизни из-за съемок в сериале вечно с бородой ходит dry Сериал классный, но борода... Молюсь на гримеров, чтобы сделали с ним что-нибудь нормальное.
А вот актриса на этой фотке очень даже ничего, но все равно на молодую и неопытную Анастейшу не смахивает.

0
4 Carpe_Diem   (04.09.2013 20:29) [Материал]
Да , актер все таки не очень ! Да и актриса тоже !

1
3 Lonely   (04.09.2013 19:55) [Материал]
Какой же все таки противный этот актер... wacko не представляю как этот фильм можно будет смотреть((( dry

6
Без бороды не так уж плох smile

0
11 Deruddy   (09.09.2013 10:30) [Материал]
Да, очень даже неплох, но вот на фото, прикрепленном к статье, он явно основательно прибавил в весе dry

1
2 Валлери   (04.09.2013 17:05) [Материал]
А вот на этой фотке девушка очень ничего cool

1
1 little_fairy11   (04.09.2013 16:25) [Материал]
точно, самое главное, еще не начали, а интерес очень бурный - это главное cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: