Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 109
Пользователей: 1
tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 26 » 50 оттенков серого

Эмилия Кларк объяснила, почему отказалась от «50 оттенков серого»

12:35
Эмилия КларкНакануне премьеры пятого сезона «Игры престолов» Эмилия Кларк появилась на обложке "The Hollywood Reporter", американского журнала о кино и телевидении. Правда, предметом беседы Дейенерис Бурерожденной и редактора издания стала не «Игра престолов», а совсем другое кино — скандальные «Пятьдесят оттенков серого».

В свое время Кларк отказалась от главной женской роли в этом проекте и вот по какой причине: «Я уже не раз снималась обнаженной и побоялась, что еще одна роль с многократным раздеванием навесит на меня определенный ярлык. Но я совсем не жалею, что отклонила предложение сыграть Анастейшу Стил», — пояснила Эмилия в интервью.

Также в интервью 28-летняя актриса поведала как проходила кастинг на роль Дайнерис.

«Передо мной поставили огромное блюдо с фруктами. Я была в восторге: "Вау, ничего себе место. Это серьезный кастинг"». «Ни за что бы не подумала, что «Игра престолов» станет столь успешным сериалом, - говорит актриса. – Мне понадобилось пять лет, чтобы понять это. И я все еще не до конца уверена, что являюсь частью этого проекта».

Ранее Кларк обмолвилась, что пятый сезон сериала "будет драконьим": "Мои подопечные не раз появятся в кадре, кроме того, продолжатся поиски дракона, пропавшего в прошлом сезоне", - заявила актриса.

А актер Питер Динклейдж, играющий Тириона Ланнистера, сообщил, что его персонаж займется поисками себя: «Тириону снова нужно найти себя. Когда мы видим его в начале пятого сезона, он утратил интерес практически ко всему. Ему надо вновь обрести драйв — и Варис ему в этом поможет».

Премьера пятого сезона «Игры престолов» пройдет 12 апреля. Четвертый сезон проекта стал самым рейтинговым сериалом в истории кабельной сети HBO. 

 
 


За информацию спасибо сайтам http://www.tatler.ru, http://www.kleo.ru.


Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: 50 оттенков серого, Эмилия Кларк, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 робокашка   (29.03.2015 12:54) [Материал]
а мне нравится нечто белое и лохматое на втором фото

2
4 MaryKent   (26.03.2015 13:29) [Материал]
Эмилия очень милая девушка, но пожалуй, роль Анастейши была бы очень похожа на роль Дейенерис в самом начале ИП. А ей пора попробовать что-то новое smile

0
3 Алиса8740   (26.03.2015 13:14) [Материал]
И не только платья на ней, но и сама Эмилия хороша! Яркая, живая, глаза светятся! Улыбка! Класс!

1
2 Pinenuts   (26.03.2015 12:54) [Материал]
Обложка мне очень сильно напоминает недавний фотосет Кристен! Вот прямо копия.


Цитата Текст новости
Премьера пятого сезона «Игры престолов» пройдет 12 апреля. Четвертый сезон проекта стал самым рейтинговым сериалом в истории кабельной сети HBO. 

Очень-очень жду happy Прямо чуть ли не подарок на д.р новый сезон happy

0
Эмилии и так хватает обнаженки в своем сериале biggrin Пусть в 50ОС засветиться кто-то другой wink
Фото интересные сделаны для журнала, светло зеленое платье вообще супер happy
Ну и конечно же считаю дни до 12 апреля wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: