Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 121
Пользователей: 4
dobby, 1992, irinademina96801, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 26 » 50 оттенков серого

Эмилия Кларк объяснила, почему отказалась от «50 оттенков серого»

12:35
Эмилия КларкНакануне премьеры пятого сезона «Игры престолов» Эмилия Кларк появилась на обложке "The Hollywood Reporter", американского журнала о кино и телевидении. Правда, предметом беседы Дейенерис Бурерожденной и редактора издания стала не «Игра престолов», а совсем другое кино — скандальные «Пятьдесят оттенков серого».

В свое время Кларк отказалась от главной женской роли в этом проекте и вот по какой причине: «Я уже не раз снималась обнаженной и побоялась, что еще одна роль с многократным раздеванием навесит на меня определенный ярлык. Но я совсем не жалею, что отклонила предложение сыграть Анастейшу Стил», — пояснила Эмилия в интервью.

Также в интервью 28-летняя актриса поведала как проходила кастинг на роль Дайнерис.

«Передо мной поставили огромное блюдо с фруктами. Я была в восторге: "Вау, ничего себе место. Это серьезный кастинг"». «Ни за что бы не подумала, что «Игра престолов» станет столь успешным сериалом, - говорит актриса. – Мне понадобилось пять лет, чтобы понять это. И я все еще не до конца уверена, что являюсь частью этого проекта».

Ранее Кларк обмолвилась, что пятый сезон сериала "будет драконьим": "Мои подопечные не раз появятся в кадре, кроме того, продолжатся поиски дракона, пропавшего в прошлом сезоне", - заявила актриса.

А актер Питер Динклейдж, играющий Тириона Ланнистера, сообщил, что его персонаж займется поисками себя: «Тириону снова нужно найти себя. Когда мы видим его в начале пятого сезона, он утратил интерес практически ко всему. Ему надо вновь обрести драйв — и Варис ему в этом поможет».

Премьера пятого сезона «Игры престолов» пройдет 12 апреля. Четвертый сезон проекта стал самым рейтинговым сериалом в истории кабельной сети HBO. 

 
 


За информацию спасибо сайтам http://www.tatler.ru, http://www.kleo.ru.


Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: 50 оттенков серого, Эмилия Кларк, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 робокашка   (29.03.2015 12:54) [Материал]
а мне нравится нечто белое и лохматое на втором фото

2
4 MaryKent   (26.03.2015 13:29) [Материал]
Эмилия очень милая девушка, но пожалуй, роль Анастейши была бы очень похожа на роль Дейенерис в самом начале ИП. А ей пора попробовать что-то новое smile

0
3 Алиса8740   (26.03.2015 13:14) [Материал]
И не только платья на ней, но и сама Эмилия хороша! Яркая, живая, глаза светятся! Улыбка! Класс!

1
2 Pinenuts   (26.03.2015 12:54) [Материал]
Обложка мне очень сильно напоминает недавний фотосет Кристен! Вот прямо копия.


Цитата Текст новости
Премьера пятого сезона «Игры престолов» пройдет 12 апреля. Четвертый сезон проекта стал самым рейтинговым сериалом в истории кабельной сети HBO. 

Очень-очень жду happy Прямо чуть ли не подарок на д.р новый сезон happy

0
Эмилии и так хватает обнаженки в своем сериале biggrin Пусть в 50ОС засветиться кто-то другой wink
Фото интересные сделаны для журнала, светло зеленое платье вообще супер happy
Ну и конечно же считаю дни до 12 апреля wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: