Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Люси Хейл в журнале "Cosmopolitan" (Сентябрь 2014)
17:46
Люси Хейл рассказала новому выпуску журнала Cosmopolitan о своем музыкальном творчестве, имидже и прослушивании на главную роль в «Пятидесяти оттенках серого» .
О своем музыкальном кантри-альбоме: «Я часто сталкиваюсь с тем, что люди смеются и говорят: «Ты записываешь альбом? Ну удачи!» Но если вы сядете и хотя бы 10 минут поговорите со мной о музыке, то поймете, что это моя страсть».
О том, что в Голливуде создают культ внешности: «Сериал «Милые обманщицы» отражает, какое внимание мы уделяем внешности. Иногда это просто ужасно, ведь приходится забывать о своих чувствах и при этом оставаться перед камерой. Мы выкладываем снимки в Instagram, и люди считают нас безупречными. Мало кто знает, что это фальшивые волосы, накладные ресницы и хороший фильтр. Маленькие девочки видят все это и считают, что должны быть такими же».
О прослушивании на роль Анастейши Стил в «Пятидесяти оттенках серого»: «Мне было так некомфортно на том кастинге. Все проходило именно так, как вы можете себе представить: длинный, но очень, очень сексуальный монолог. Некоторые вещи мне было стыдно произносить вслух. Но это одна из тех ситуаций, в которых нужно быть совершенно искренней. Или будешь выглядеть полной дурой».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ