Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Эмилия Кларк настороженно относится к наготе на экране
03:43
Эмилия Кларк, несомненно, красива.
Тем ни менее, когда ее персонаж, Дейенерис Таргариен, разделась в премьерном эпизоде канала HBO "Игры престолов", слишком много внимания было уделено внешности актрисы. "Помню, когда все началось, я гуглила себя. Это какой-то инстинкт - вам просто необходимо это сделать", - рассказывает она журналу Marie Claire (Великобритания). "Но больше никогда такого не будет. Для этого достаточно одного человека, который скажет: «Она жирная с*учка», и ты понимаешь: «Я жирная с*чка!»"
В июльском номере журнала, Кларк также рассказывает, почему она настороженно относятся к частому обнажению на экране. По сути, это основная причина, почему она отказалась от главной роли Анастейши Стил в «Пятидесяти оттенках серого». "Я действительно хотела работать с Сэм Тейлор-Джонсон, потому что она чертовски удивительная. Но существует огромное количество обнаженки в фильме. Я никогда не говорю, что «я никогда не снимусь голой», потому что я уже сделала это, но подозреваю, что могу попасть в узкие рамки, и мне будет тяжело из них выбраться".
К счастью, ей не придется волноваться об этом, когда «Терминатор: Генезис» появится в кинотеатрах. Кларк играет Сару Коннор против Арнольда Шварценеггера, и для роли потребовалось, чтобы она была в первоклассной форме. "Те чертовы пушки просто сверхтяжелые", - говорит она. "Мы носились с ними почти все время, и мне нужно было не отставать/быть лучше, чем парни. Мне необходимо было знать, что нужно сделать, чтобы Арнольд посмотрел и отметил что-то типа: "Очень хорошо". Это было моей целью".
Между съемками на телевидении и работой в кино, у Кларк не так уж много свободного времени на свидания. "Раньше я думала, что для полной отдачи мне необходимо сконцентрироваться на одном. А потом я просто поняла, что не все получается в этой жизни так, как думаешь. Это делает [ухаживания] абсолютно невозможным. Я сентиментальна и мне нравится верить, что когда нужный человек придет, все получится, потому что вы этого хотите", - говорит она. "Все остальные, кажется, справляются с этим".
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эмилия Кларк настороженно относится к наготе на экране
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод) Всегда раздражало когда этакие "фанаты" оскорбляют в комментариях актеров. Попробовали бы они так играть, отдаваться по полной, да и, судя чисто по себе, наверное трудно играть другую личность, держать лицо, и не думать что все увидят твое голое тело. Как по мне Эмилия прекрасна, очень мила и талантлива. Очень жду выходов фильмов с ней: "До встречи с тобой" и конечно "Терминатора" Обязательно в кинотеатр схожу) А насчет 50 ОС я даже рада что она там не снялась, хотя может она бы фильм спасла
но подозреваю, что могу попасть в узкие рамки, и мне будет тяжело из них выбраться".
Это преследует каждого актера и да, бороться с этим крайне тяжело. Лучше порой не рисковать. Тем более, съемки в 50ОС помешали бы другим проектам Эмилии - а нам это не надо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ