Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 122
Пользователей: 4
селена3466, irinademina96801, 1992, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 30 » 50 оттенков серого

Эмилия Кларк настороженно относится к наготе на экране

03:43
Эмилия КларкЭмилия Кларк, несомненно, красива.

Тем ни менее, когда ее персонаж, Дейенерис Таргариен, разделась в премьерном эпизоде канала HBO "Игры престолов", слишком много внимания было уделено внешности актрисы. "Помню, когда все началось, я гуглила себя. Это какой-то инстинкт - вам просто необходимо это сделать", - рассказывает она журналу Marie Claire (Великобритания). "Но больше никогда такого не будет. Для этого достаточно одного человека, который скажет: «Она жирная с*учка», и ты понимаешь: «Я жирная с*чка!»"

В июльском номере журнала, Кларк также рассказывает, почему она настороженно относятся к частому обнажению на экране. По сути, это основная причина, почему она отказалась от главной роли Анастейши Стил в «Пятидесяти оттенках серого». "Я действительно хотела работать с Сэм Тейлор-Джонсон, потому что она чертовски удивительная. Но существует огромное количество обнаженки в фильме. Я никогда не говорю, что «я никогда не снимусь голой», потому что я уже сделала это, но подозреваю, что могу попасть в узкие рамки, и мне будет тяжело из них выбраться".

К счастью, ей не придется волноваться об этом, когда «Терминатор: Генезис» появится в кинотеатрах. Кларк играет Сару Коннор против Арнольда Шварценеггера, и для роли потребовалось,  чтобы она была в первоклассной форме. "Те чертовы пушки просто сверхтяжелые", - говорит она. "Мы носились с ними почти все время, и мне нужно было не отставать/быть лучше, чем парни. Мне необходимо было знать, что нужно сделать, чтобы Арнольд посмотрел и отметил что-то типа: "Очень хорошо". Это было моей целью".

Между съемками на телевидении и работой в кино, у Кларк не так уж много свободного времени на свидания. "Раньше я думала, что для полной отдачи мне необходимо сконцентрироваться на одном. А потом я просто поняла, что не все получается в этой жизни так, как думаешь. Это делает [ухаживания] абсолютно невозможным. Я сентиментальна и мне нравится верить, что когда нужный человек придет, все получится, потому что вы этого хотите", - говорит она. "Все остальные, кажется, справляются с этим".

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: 50 оттенков серого, Эмилия Кларк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Lonely   (31.05.2015 01:00) [Материал]
happy Шикарная актриса, с нетерпением жду ближайших премьер с ней! Особенно "До встречи с тобой" cry happy Терминатор наверняка получится не менее выдающимся

3
3 Из@бель   (30.05.2015 18:06) [Материал]
Спасибо за перевод)
Всегда раздражало когда этакие "фанаты" оскорбляют в комментариях актеров.
Попробовали бы они так играть, отдаваться по полной, да и, судя чисто по себе, наверное трудно играть другую личность, держать лицо, и не думать что все увидят твое голое тело.
Как по мне Эмилия прекрасна, очень мила и талантлива.
Очень жду выходов фильмов с ней: "До встречи с тобой" и конечно "Терминатора" Обязательно в кинотеатр схожу)
А насчет 50 ОС я даже рада что она там не снялась, хотя может она бы фильм спасла happy

0
Цитата Текст новости
но подозреваю, что могу попасть в узкие рамки, и мне будет тяжело из них выбраться".

Это преследует каждого актера и да, бороться с этим крайне тяжело. Лучше порой не рисковать. Тем более, съемки в 50ОС помешали бы другим проектам Эмилии - а нам это не надо wink

0
1 catten07   (30.05.2015 09:40) [Материал]
Я согласна с Эмили насчет отношений, твое от тебя никуда не денется.
Коломийка, спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: