No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Совместный проект Disney и Yellow, Black and White «Последний богатырь» обзавёлся вторым трейлером и поменял дату премьеры — картина выйдет в отечественный прокат 26 октября.
Приключенческая комедия по мотивам русских народных сказок рассказывает про обычного парня Ивана, попавшего из современной Москвы в волшебное Белогорье. Главный герой не без причины оказывается в центре битвы добра и зла — жители сказочной страны уверены, что именно ему предначертано положить конец давней вражде.
В отечественном фэнтези снимаются Виктор Хориняк (Иван), Мила Сивацкая (Василиса), Екатерина Вилкова (Варвара), Елена Яковлева (Баба-Яга), Константин Лавроненко (Кощей), Тимофей Трибунцев (Леший) и другие.
Режиссёром фильма является Дмитрий Дьяченко («О чём говорят мужчины», «День радио»), а коллектив сценаристов возглавил Виталий Шляппо («Кухня в Париже»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж, да простят меня русские, но этот шедевр максимум дома смотреть и то под чем-то крепеньким. Ерунда какая-то. Я уже думала, что после Защитников и Танцев насмерть ничего хуже не будет. Ан-нет... Если они хотели забабахать в стиле голливудского Диснея - не вышло. Или же в духе старых-добрых советских сказок - тоже нет. А жаль, идея была неплохая
После вот таких трейлеров и умирает вера в наш кинематограф...( Вот как прицепились наши к богатырям и сказкам, так теперь не отлипнут Причем вот ТАКИЕ вот шедевры выпускают в широкий прокат тогда, когда стоящие фильмы выпускают ограниченным тиражом в каком-нибудь одном кинотеатре... Обидно
Вот даже не стоит после такого удивляться, что мы крайне скептически относимся к нашему, прости господи, кинематографу... Еще только когда тизер увидела, подумала - нет, ребята, не стоит. Не знаю, как-то не тянет посмотреть.
Впервые услышала о приближении трагедии, увидев трейлер перед "Кингсменом-2". А потом постеры с этим фильмом добрались даже до Ашана... Масштаб беды все растет. Кто сходил уже и может поделиться впечатлениями: в трейлере еще цветочки же, да? Основной треш в полной картине? Нам уже стоит позорно прятаться от зарубежных друзей на какое-то время?
Вот если бы сняли нормальную сказку - было бы ничего. А то, что напихали в сказку современности и наших тупейших шуток - разочаровывает. Я точно не пойду на это кино в кинотеатр, может дома посмотрю. Думаю, Дисней просчитались с этим фильмом
Видела трейлер на большом экране, это выглядит прикольно, но все же есть у меня пара опасений, однако если все это окажется надуманным, буду только рада признать факт неправоты! В общем, посмотрим.
Ох у Василисы косища — загляденье просто!!! Да и Иван ничего так, колоритно вписался в неродной/родной сказочный мир. За подбор музыки создателям отдельное "спасибо" — Скорпы порадовали))
Сколько я хожу в кино, там прямо так усилено крутят трейлеры этой картины, хорошая у них промо-компания Ну, а вообще любопытно конечно, этакий стеб над сказками. Можно в принципе глянуть.
Трейлер достаточно многообещающий. И вроде бы все есть, крутые актеры, спецэффекты и плавный переход от одного к другому) Определенно, я хочу посмотреть этот фильм.
Трудно понять, как я отношусь к этому фильму. Вроде смеяться хочется, но в то же время теплиться надежда, что сняли и правда что-то хорошее. Я не против нашего кинематографа, но как-то данный жанр у нас всегда в отстающих. Ради интереса посмотрю фильм дома
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ