Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
В сети появился новый ролик к продолжению анимационной классики Pixar.
Таинственный магнат — большой поклонник супергероев предлагает помочь своим любимцам выйти из тени и вновь заняться благородным делом спасения мира, не опасаясь судебных тяжб и гнева толпы. Элен (Холли Хантер) соглашается возглавить новую кампанию и возвращается к костюму Эластики. Бобу (Крэйг Т. Нельсон), в свою очередь, ничего не остается, кроме как остаться дома и присматривать за отпрысками. Постепенно Боб понимает, что по сравнению с домашним бытом спасение мира — сущий пустяк.
Брэд Бёрд написал сценарий и вернулся в режиссерское кресло сиквела.
Анимационный фильм студии Pixar выйдет на российские экраны 14 июня 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сразу видно малыш копия своих родителей героев и со временем станет достойной заменой маме с с папой,да и старшенькие не подведут. Так что смена поколений обеспечат и мир может спать спокойно А вот Бобу не позавидуешь,ему как и большинству мужчин, придется на себе испытать,что ведение домашнего хозяйства вкупе с воспитанием детей отнюдь нелегкая работа
Сколько мелкого показали то Он все у них умеет: и лучи из глаз, и огонь, и молнии, да даже перемещение ему по плечу, а если что-то пойдет не так - в игру вступает его более агрессивная версия, способная сожрать все и вся Классный мультик получится, верю в это продолжение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ