Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Первый трейлер ремейка «Грязных танцев» (Сара Хайланд)
16:15
24 мая телеканал ABC представит ремейк знаменитой мелодрамы 80-х «Грязные танцы». Недавно создатели ленты показали первые кадры картины, а теперь опубликовали короткий трейлер.
Перезапуск картины приурочен к 30-летию со дня выхода ленты. Ремейк будет отличаться от оригинала не только новым актерским составом: на этот раз история Бэби и Джонни не закончится летом 1963 года — зрителям покажут, как дальше развивались отношения персонажей.
Роль Бэби досталась Эбигейл Бреслин, которая в 11 лет претендовала на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Маленькая мисс Счастье», что сделало ее одной из самых юных номинанток за всю историю кинопремии. Сейчас актриса знаменита благодаря сериалу «Королевы крика». Партнер Бреслин Кольт Праттс не может похвастаться внушительной фильмографией, зато является профессиональным танцором.
Если судить по трейлеру, доступным кадрам и словам режиссеров, то нас ждет много знакомых сцен, любимая многими песня Time of my Life в новой аранжировке и одновременно много сюрпризов. В ленте также снялись Сара Хайланд («Американская семейка»), Николь Шерзингер и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох ты ж, что творится. Трейлер, конечно, интересный, но вот герои - сложно к ним привыкнуть, когда уже полюбились предыдущие. Почему же решили снять ремейк? оххх
О боже! Опять ремейк? Не будет этот фильм иметь такого успеха, как оригинал! Без Патрика уже не то кино! ГГ мне тут не очень понравились. Героиня такая пухленькая... как ее герой поднимать-то будет?! Когда слышу Time of my Life прям сердце замирает
Смотрю этот трейлер, а думаю все равно о Патрике Суэйзи и Дженнифер Грей. Мне кажется, что оригинальный фильм никто не сможет переплюнуть, как бы не старались.
Да ну, все то же самое, только с другими актерами. Парень ни Суэйзи((( Не впечатлило и не впечатлит, потому что уже знаешь, что будет и как будет. Пародия на великий фильм. Кому нужен ремейк? Давайте римейк Титаника еще сделаем, Телохранителя и мн.др. Снимали бы что-нибудь новое.
ЗАЧЕМ??? Они уже пересняли и на Гребне волны и Конана и ....ещё кучу всего.... Я так понимаю все кто снимает ремейки ищет свои индивидуальные грабли....А иначе я даже не знаю как это назвать....
Трейлер не впечатлил! Не зажег! Видно старание актеров, видно ремесло! Не более! Ни химии! Ни огонька! Ни блеска! Подбор актеров тоже не айс! Смысл делать ремейк, если делать лучше предыдушего фильма. Но здесь этого нет. Увы!
Даже если не брать во внимание первый, оригинальный фильм, все равно этот короткий трейлер не вызвал у меня той бурной реакции, какую я ожидала испытать. Думала, более молодых актеров (да что там говорит, и более стройных) найдут. Эбигейл похожа (что тут говорить) на Бэби в первом фильме, но то фото, когда они тренируются в воде почему-то вызвало у меня, кхм, недоумение. Бэби была молоденькой, наивной девочкой, а тут... уже взрослая девушка. Да и Джонни вызывает немало вопросов - видно же, что гораздо старше своей партнерши. Не впечатлил меня этот мини-трейлер(((
Ремейки не часто превосходят оригинал. Смысл растягивать сюжет вокруг да около? Конечно, сразу вспоминаешь старых героев фильма - это сравнение возникает неизбежно))))
не знаю, может это прозвучит грубо, но Бэби выглядит как покемон рядом с Джони, а он больше похож на соблазнителя малолетних. В общем трейлер не впечатлил.
Если выбор на главную роль Эбигейл Бреслин я могу еще понять, ну да, она выглядит похоже, то вот выбор актера я пока не понимаю от слова вообще... Между ними по сюжету должна быть разница, но в оригинале эта разница не так резала глаз, как в этом ремейке Может, трейлер будет более удачный, пока я как-то недовольна.
Это что пародия на мой любимый фильм?.Жуть коровушка и престарелый пегас....Ченнинга Татума надо было взять и Маккензи фой.Раз уж ремейк взялись делать...А вообще не стоило.Сумерки тоже переделают, и всё испоганят...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ