Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Появились первые кадры ремейка «Грязных танцев» (Сара Хайланд)
14:20
Американская актриса Эбигейл Бреслин поделилась в своем Instagram кадрами из ремейка «Грязных танцев». В фильме она исполняет главную роль Фрэнсис Бэби Хаусман.
Коллаж из снимков со съемок перезапуска выложила также актриса Дебра Мессинг, сыгравшая мать главной героини.
Судя по кадрам, в картине будут сохранены ключевые сцены оригинальной мелодрамы. Однако, как заявила Мессинг, ремейк не станет точным повторением «Грязных танцев» 1987 года.
«У него ДНК оригинала, но вы, например, узнаете, что будет с Бэби и Джонни, когда лето закончится. Есть и парочка сюрпризов», — сказала она в интервью изданию People.
Трехчасовой телевизионный фильм будет впервые показан на канале ABC 24 мая. Отмечается, что в ленте прозвучит оригинальный саундтрек.
Главные роли в оригинальной мелодраме «Грязные танцы» сыграли Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи. Несмотря на малый бюджет (6 миллионов долларов), картина приобрела успех в прокате и заработала более 200 миллионов долларов. Участие в ней принесло обоим актерам номинации на «Золотой глобус». Заглавная музыкальная тема фильма — песня The Time of My Life — завоевала «Глобус» и «Оскар».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ремейк? Новые кадры? Грязные танцы? хэх, соскучились мы по фильмам такого формата. Лично я. Было бы неплохо посмотреть, особенно в новой интерпретации. Интересно, что для нас приготовят. Хореография, судя по фото, отличная. А актерский состав?.. Интересна пластичность героев и постановка танцев. По фото все классно, но фильм - другое совсем дело, верно? Ждемс.
Да уж, видимо с фантазией совсем не густо у современных продюсеров /режиссеров/сценаристов, раз потянуло поголовно переснимать хиты прошлых десятилетий. Как-то трудно мне представить современную версию "Грязных танцев", оригинал пока роднее.
Даже и не знала, что будут переснимать "Грязные танцы". Оригинальный фильм - настоящий шедевр. Не уверена, что ремейк сможет достигнуть таких же высот, но обязательно посмотрю.
Когда не могут сочинить что-то новое и своё, то берут хороший и любимый всеми фильм и начинают его перекраивать по-своему. У меня такое чувство, что это фанфик на оригинал. Ах, кстати, в свете последних событий связанных с Оскаром, включили в фильм больше представителей негроидной расы и из латинской Америки.
Я как-то пропустила новость о том, что собираются снимать ремейк и этого фильма, так что я немного в шоке, но выбор Сары на роль сестры главной героини мне нравится. Сара милая и яркая, и я ничего не имею против Эбигейл Бреслин, но пока не совсем вижу ее в этой роли. Буду ждать трейлера, он все расставит по местам
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ