Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 76
Пользователей: 11
Аееее, kleeo, z1292794, marfei, sashaloskutova89, panthera-leo, korshkovanastya, rina_, marisha1738, medvedevairina95, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 22 » "Голодные игры"

Панель "Голодные игры: И вспыхнет пламя" на Комик-Коне

00:44
Панель "Голодные игры: И вспыхнет пламя" на Комик-КонеПроект: «Голодные игры: И вспыхнет пламя», вторая часть фильма, основанного на мрачной серии Сьюзен Коллинз.

Состав панели: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Джеффри Райт, Джена Мэлоун, Ленни Кравиц, Уиллоу Шилдс, вместе с режиссером Фрэнсисом Лоуренсом.

Видеоматериал: Новый трейлер, который позволил украдкой взглянуть на новую арену, новичка Сэма Клафлина в роли Финника и несколько сцен, сосредоточенных вокруг Капитолия.

Поспешные выводы: В отличие от серых песков режиссера Гэри Росса в первой части «Голодных игр», кадры второй части получились более красочными, с потрясающими видами  Капитолия и Панема. Фильм, конечно, выглядит внушительно, хотя жаль, что мы не увидели множество новых персонажей.

Большое откровения: Один кадр с Сэмом Клафлином привел к громким возгласам. Панель не принесла много сюрпризов - как оказалось, Дженнифер Лоуренс невероятно обаятельная, слышали? Lionsgate четко придерживается сценария
второй части YA-франшизы.

Самый интересный вопрос: один из присутсвующих спросил Лоуренс и Хатчерсона, будут ли в фильме «горячие» сцены поцелуев. Это привело к рассказу долгой истории, которая случилась с Лоуренс (она является лауреатом Оскара и одной из самых популярных актрис на сегодняшний день).

«Получился неловкий слюнявый поцелуй».

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: little_eeyore | Теги: И вспыхнет пламя, голодные игры на комик-коне, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ♥Ianomania♥   (22.07.2013 14:33) [Материал]
Вот интересно, будут ли поцелуи так и не скащали)))
Очень жду премьеру!

0
5 love-raging1   (22.07.2013 13:27) [Материал]
Да ладно, все там на Финика пришли глянуть. biggrin Парень-то ого-го.

0
4 ღSensibleღ   (22.07.2013 13:05) [Материал]
Там проосто огромное количество людей было! Наверняка еще и не все смогли попасть!

0
3 Lenerus   (22.07.2013 10:42) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Один кадр с Сэмом Клафлином привел к громким возгласам.

Вот именно, что только один! А так хотелось посмотреть побольше! Мне очень интересно Финника оценить biggrin

0
2 GalkaCullen   (22.07.2013 01:20) [Материал]
biggrin Хочу это видеть!

0
1 Liss@   (22.07.2013 01:06) [Материал]
Много же у них там народу было. Ну что же, всё, что собирались, фанатам показали. Теперь осталось дождаться фильма biggrin
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: