Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
Karlsonнакрыше, Shavi, Hello8806, dasha_merzlikina10, Stasia_june, Ryabina, lakunat, katiematveeva, Cara4238
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 30 » "Голодные игры"

Образцовый мачо: 5 фактов о Ленни Кравице

10:02
5 фактов о Ленни Кравице Все, что вы могли не знать о знаменитом рокере

Сегодняшнему имениннику Ленни Кравицу исполняется 55, но он феноменально молод не только душой, но и телом — на идеальный пресс рок-н-ролльщика мы имеем радость любоваться буквально в каждом его клипе. В творчестве Ленни тоже удается существовать вне времени — сегодня пластинки Кравица популярны не меньше, чем в 90-е, на которые пришелся расцвет его музыкальной карьеры. Без преувеличения Ленни можно назвать живой легендой рока, одним из самых драйвовых, харизматичных и стильных музыкантов современности. Поздравляя знаменитого рокера с 53-летием, ELLE вспоминает главное, что нужно знать о нем.

1. У Ленни Кравица любопытная родословная: его отец — еврей украинского происхождения, а мать — чернокожая уроженка Багам. С таким замесом кровей и тягой родителей в творческим занятиям (мама Ленни была актрисой, а папа — телепродюсером) неудивительно, что Кравиц с младых ногтей был одаренным ребенком. Он извлекал звуки из любых предметов — первой «ударной установкой» Ленни были мамины кастрюли. А уже в юности будущий рок-музыкант освоил чуть ли не все возможные инструменты — клавишные, все виды гитар, саксофон, тамбурин, тромбон и даже и губную гармошку. Эти навыки пригодились Кравицу в зрелом творчестве: очень часто в своих песнях музыкант исполняет не только вокальные партии, но и в одиночку играет партии баса, гитар, клавишных, ударных и перкуссии. Просто человек-оркестр!

2. О личной жизни красавца рокера ходят настоящие легенды. Актер не просто изображает плейбоя в своих видео — он такой и в жизни. Когда Ленни было 23, он встретил свою будущую и единственную жену — Лизу Боне. Это была любовь с первого взгляда, увидев девушку Ленни буквально утратил дар речи. Следующие шесть лет влюбленные не расставались ни на минуту, всюду появлялись вместе и были даже внешне так похожи, что их принимали за брата и сестру. Плодом большой любви стала дочь Зои, но это не помешало Ленни развестись с любимой женщиной: рокер не смог смириться с тем, что Лиза стала сниматься в кино и принадлежала теперь не только ему. Несмотря на расставание с женой, Кравиц до сих пор называет Боне главной женщиной в своей жизни и даже выходит с ней в свет. Компанию им иногда составляет новый муж Лизы, актер Джейсон Момоа.

Больше Кравиц не женился, зато романов со звездами у него было не счесть: в списке любовных побед рокера романы с Наоми Кэмпбелл, Кайли Миноуг, Мадонной, Натали Имбрульей, Ванессой Паради (с ней Ленни чуть было не пошел под венец, но Ванесса ушла к Джонни Деппу), Стеллой Маккартни, Адрианой Лимой, Николь Кидман. Не говоря уже о длинном списке красоток, с которыми певцу приписывали связь — Кейт Мосс, Пенелопа Крус, Кейт Хадсон, Мишель Родригес. Забавно, что всем своим женщинам Ленни давал смешные прозвища: Паради — Питер Пен, Кэмпбелл — плюшевый негритенок, Имбрулья — деревянная лошадка. Ничего не скажешь — образцовый самец!

3. На протяжении всей своей карьеры Ленни Кравиц покоряет не только музыкальные хит-парады, но стабильно числится во всевозможных рейтингах привлекательности. Какие только издания не признавали Ленни одним из самых сексуальных и модных мужчин планеты (его хипповская манера одеваться особенно по душе публике). К слову, музыкант ведет вегетарианский образ жизни, так что возможно в этом кроется секрет его вечной молодости.

4. Ленни Кравиц успешен не только в музыке. Он также актер и дизайнер именной марки одежды. В кино Ленни исполняет небольшие, но запоминающиеся роли. Например, он сыграл второстепенную роль в биографической драме «Дворецкий», а также снялся в двух кассовых блокбастерах «Голодные игры» и других картинах.

Преданные поклонники творчества Кравица могут не только слушать и смотреть на Ленни, но и носить одежду, созданную по его эскизам. Певец выпускает коллекции под собственным лейблом, а консультирует музыканта-модельера в вопросах дизайна Том Форд.

5. В категории «Лучшее мужское рок-исполнение» на Grammy Ленни Кравиц — рекордсмен по количеству наград. Музыкант получал граммофон четыре раза подряд.

За информацию благодарим сайт elle.ru
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: личная жизнь, 5 фактов, любопытная родословная, Зои Кравиц, успехи в кино, ленни кравиц, образцовый мачо, рекордсмен Grammy|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 MissElen   (30.05.2019 15:24) [Материал]
Похоже у Ленни Кравиц вся жизнь сплошной звездный фейерверк! Удача таких любит и не покидает никогда как и "звездные" женщины, побывавшие в его постели. А какие креативные прозвища он им давал, особенно запомнились
Цитата Текст новости ()
Кэмпбелл — плюшевый негритенок, Имбрулья — деревянная лошадка
tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: