Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 50
Пользователей: 9
evgenia89054748247@gmail, 1992, оксанка), rina_, malush, sunrain, kristinavasenko23191, svetik276, Kristin_98
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Фанфикшен

Новогодний экзамен для отличников. День третий

19:45



Дорогие друзья!


Мы уже на финишной прямой, остался один этап, но перед этим мы хотим объявить правильные ответы:



1. флафф, юмор, романтика

2. Заявка 34

3. Ранис_Атрис

4. "Счастливого Рождества"

5. Maroon 5 – Happy Christmas , Inna – I need you for Christmas

6. Дорогой Санта – Aelitka

7. Aya_x

8. G, Теряя, обретаем…

9. yeah_nocuus

10. Humor/Romance

11. 15

12. Nicole__R и Nady

13. Зубик и Limon_Fresh

14. Fantasy/Humour/Romance

15. Белла/Эдвард, М



Вопросы третьего тура:



1. «Моя жизнь состоит из смущения, провалов и событий, которые мне хотелось бы забыть. Я падаю, поскальзываюсь, спотыкаюсь, запинаюсь, заикаюсь – что ни назовете, скорее всего, это со мной происходит. Часто. Мне не хватает изящества, чувства равновесия и банального навыка общения с людьми. Я закрытая, тихая, сторонящаяся, холодная. Одиночка, скажете вы, и, скорее всего, так и есть, и меня так уже называли. Большинство называет это "быть антисоциальным”, я же называю это "быть собой”.» Вопрос: Переводчик истории?


2. «— Изабелла Мари Свон, я обещаю любить тебя вечно, я хочу быть тем, с кем ты будешь проводить каждое свое Рождество, я хочу иметь возможность баловать тебя, хочешь ты этого или нет, но больше всего я хочу быть последним человеком, с которым ты будешь разговаривать, прежде чем ложиться спать. Изабелла Мари Свон, ты выйдешь за меня замуж?» Вопрос: Автор и бета истории?


3. «- Такая большая кровать, на ней столько всего можно... Милая, а давай устроим себе праздник и попробуем втроем? Пусть это будет такой подарок на Рождество... - после чего наконец-то отрубился и захрапел.» Вопрос: Пейринг истории?


4. «Эти несколько дней пребывания в Ньюквэе я провела, освежая в памяти счастливые моменты моего детства. В этом мне помогали многочисленные фотоальбомы и дневники отца, валяющиеся повсюду в полном беспорядке.» Вопрос: Дата добавления статьи?


5. «Белый двухэтажный загородный коттедж уютно расположился среди леса, окруженный высокими соснами и раскидистыми дубами и грабами, припорошенными снегом, которые неприступным форпостом закрывали его зимой от пронзительного ветра, а летом – от палящих лучей солнца. Он не поражал своими размерами и не давил массивностью, как обычные особняки пэров Англии, но и не походил на хибару простолюдина.» Вопрос: Автор и жанр истории?


6. «Я мило улыбнулась, пытаясь сгладить неловкость ситуации, и прошла в дом. Из-за своего довольно юного возраста я не в первый раз оказываюсь в такой ситуации. Обычное дело - видеть в глазах клиентов агентства недоверие, а иногда, чего похуже, жалость от того, что такая молодая, красивая двадцатитрехлетняя девушка работает сиделкой у престарелых господ, чьи богатые дети спихнули своих родителей на руки профессиональной прислуги.» Вопрос: Автор и жанр истории?


7. «Его глаза прямо над моими. Они горячие, живые, моё лицо опаляют то ли искры его взгляда, то ли его тёплое дыхание. Я не могу дышать, он прижимает меня к холодной земле, и подо мной хрустят пожухлые листья.
Что-то меняется.» Вопрос: Название и рейтинг истории?


8. «Упаковав все вещи и подарки, приготовленные для семьи, я вспомнила про Джаспера с Элис, для которых у меня тоже всё было заранее куплено. Положив их подарки и чехол с макетом в сумку, я завела будильник на восемь утра и пошла спать.» Вопрос: Номер заявки и рейтинг истории?


9. «Наконец, налив себе ароматный напиток, я медленно приблизился с острым ножом к пирогу. Наверное, со стороны это выглядело забавно. Лезвие медленно рассекло выпечку, деля ее на аппетитные куски. Положив один себе на тарелку и поднеся ее к лицу, я втянул потрясающий запах тыквенной начинки.» Вопрос: Автор, бета и пейринг истории?


10. «Снег хрустел под ногами, когда я шла по многолюдной улице. Несмотря на поздний вечер, толпы людей еще прогуливались по магазинам, спеша купить подарки к Рождеству, до которого оставалась неделя.» Вопрос: Жанр и рейтинг истории?



Свои ответы присылайте на почту fanfictionkonkurs@twilightrussia.ru в теле письма. Не забудьте указать свой ник на сайте и ссылку на профиль.
Ответы принимаются сегодня до полуночи по московскому времени.
Категория: Фанфикшен | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ♥Ianomania♥   (24.12.2017 21:53) [Материал]
Пришлось хорошенько потрудиться wink
Письмо отправила, надеюсь, дошло.

0
10 LaserJet   (24.12.2017 21:29) [Материал]
Ох, для меня это были сложные три дня. Большинство конкурсов прошли до меня, поэтому искать ответы было сложно.
Жду теперь итогов! Спасибо!

0
А мое пришло?)

0
8 Ice_Angel   (24.12.2017 20:57) [Материал]
Ну все, отмучилась... Отправила...
Доползло мое письмецо?

1
6 Limon_Fresh   (24.12.2017 20:46) [Материал]
Мне казалось, что они не такие сложные... biggrin

0
7 Элен159-1   (24.12.2017 20:48) [Материал]
Честно признаюсь, что не все были такими сложными. Но есть парочка, над которыми пришлось попотеть. Минут пять biggrin

0
5 Элен159-1   (24.12.2017 20:46) [Материал]
Да. Я это сделала!!!
Дошло мое письмо? *нервно сжимаю кулачки*

0
3 ElSi5   (24.12.2017 20:31) [Материал]
Спасибо за эту викторинку. На счет первого дня не знаю, но вот 3 точно гораздо легче вчерашнего))) Как-то быстро нашлись ответы. Чувствую в этом и подвох, а то как говорится в математике - если легко - значит точно где-то ошибка biggrin
Отправила. Надеюсь, письмо дошло wink

0
4 Элен159-1   (24.12.2017 20:45) [Материал]
А я вот с двумя вопросами затормозила немного. wink

0
Спасибо за ответы на предыдущий день. Но радоваться еще рано, десять последних вопросов, решающий тур. Всем участникам удачи и терпения. Пусть вопросов меньше, но что-то мне подсказывает, что есть подвох biggrin

0
2 Элен159-1   (24.12.2017 20:23) [Материал]
Тут ты права. Ох, как права biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах