Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 71
Пользователей: 7
Hello8806, эллискаллен2945, IsabellaCullen17, РозаЛиндаЯР, Bad8864, Елена1984, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 14 » Актеры

Новое интервью с Эшли Грин на съемочной площадке «Похороненной бывшей»

16:22
фотоНе каждый день вы посещаете съемочную площадку, чтобы взять интервью у звезды и ветерана-режиссера, и увидеть там разваливающегося на части зомби, все еще странно привлекательного, сидящего напротив вас. Смотря невинно на вас своими мертвенно-белыми глазами, вежливо отвечая на ваши вопросы, это, по меньшей мере, приводит в замешательство. И именно это случилось, когда я встретилась с Эшли Грин на съемочной площадке в Лос-Анджелесе ее нового зом-ком-фильма «Похороненная бывшая» вместе с ее очень живым на вид коллегой Антоном Ельчином и режиссером «Гремлинов» Джо Данте.

И это также причина, почему в моем видео интервью нет кадров Эшли из этого декабрьского дня, что я провела на съемочной площадке; продюсеры захотели сохранить ее ужасающий вид в тайне до самого выхода фильма, который состоится позже в этом году.

«[Мой персонаж] начинает разлагаться и разваливаться с течением сценария, что на самом деле очень забавный опыт», - говорит бывшая вампирша из «Сумерек». – «Глаза, которые еще вчера были у моей героини Эвелин, до того, как она стала полноценным зомби, это две пары контактных линз в каждом глазу, сначала молочно-белые, а затем красные, и вместе они создавали действительно крутой эффект – но вы ничего не увидите». Спустя мгновение она добавляет со смехом: «Это действительно раздражающе. Вам приходится пить тонны воды, чтобы глаза не пересыхали, так что каждые пять минут: «Мне нужно в уборную!». Но мои глаза выглядят замечательно!».

«Похороненная бывшая» рассказывает нам историю героя Антона, Макса, милого молодого мужчины, чьи отношения становятся серьезным провалом, когда он съезжается со своей девушкой Эвелин (Эшли), которая превращается в его все контролирующий, манипулирующий кошмар. Несчастный случай трагически уносит ее жизнь, но спустя недели, как только Макс встречает милую и дружелюбную новую девушку (звезда «Перси Джексона» Александра Даддарио), Эвелин восстает из мертвых в качестве измазанного землей трупа, решившего вернуть Макса – даже если это и значит обратить его в еще одного немертвого.

«Это история о любви и отношениях, которые просто не могут умереть – буквально», - сказала Эшли о забавном сюжете фильма. – «Смерть забирает ее, он скорбит, а затем решает двигаться дальше, и Эвелин возвращается из мира мертвых, веря, что настоящая любовь помогла ей вернуться, что они должны быть вместе. Юмор во всем этом в том, что она не понимает, что разлагается. Она довольно отвратительно выглядит, от нее исходит тухлый запах, и этот бедный Макс сталкивается с проблемой, как порвать со своей зомби-девушкой, чтобы она не съела в отместку его мозг».

Режиссер Данте добавляет: «Макс чувствует, что это не помогает, он не хочет ранить ее чувства разрывом, и он остается с ней. Я думаю, многим людям близка эта идея, когда они поддерживают отношения дольше, чем они обычно бы длились, только по этой причине, что иногда заканчивается даже еще более болезненно, нежели если бы они сразу расстались. Так что я думаю, что в конечном итоге все события нашей зомби-комедии кажутся немного более жизненными, нежели вы ожидали».

«Что хорошо в тоне этого сценария – много способов передать эксцентричность этого фильма ужасов», - сказал Антон. – «Это, я думаю, моя любимая вещь в этом фильме – это очень привлекательный жанр, саморефлексивный в том смысле, что это история о парне, который любит фильмы ужасов, такие себе малобюджетные фильмы, и в какой-то момент он оказывается в одном из таких фильмов».

Один из жесткий элементов – несколько сложный юмор «Похороненной бывшей», например тот факт, что Эшли Грин особенно привлекательна. Данте сказал об этом: «У нас была конкретная дилемма, ведь нашего главного зомби играет привлекательная женщина, играет Эшли Грин, и очень сложно было сделать ее некрасивой… В области привлекательности зомби, я думаю, что она довольно уникальна. Огромное количество времени уходило на макияж из-за этого, и она была невероятно терпелива. Я думаю, съемки в Сумеречных фильмах были хорошим разогревом для этого».

«Это в каком-то роде больная вещь, но мы хотели, чтобы люди сказали: «Хм, она все еще выглядит горячей», что совсем нетипично для зомби», - согласилась Эшли. – «И, конечно же, с течением фильма, она больше не выглядит горячо». Она предполагает, что «Похороненная бывшая» «умный и забавный, возмутительный и бессмысленный, но в то же время серьезный, в котором есть гротескные моменты, но они смешные, и всегда уводят вас в сторону от пугающих моментов. Для меня это не типичный фильм из жанра ужасов».

Но будут ли твайхарды Эшли поддерживать последующей проекты ее карьере, будь это комедийные жанры или какие-то другие? «Я чувствую, что получила действительно много из «Сумерек»», - проговорила она. – «Потому что это очевидно, «Сумерки» запустили наши карьеры и дали нам платформу, а для меня, фанаты любили Элис и они любят меня, и это невероятно. Но фанаты также приняли меня и в других ролях, они понравились им. Я чувствую иногда и сама подобное по отношению к другим актерам, они видят их в качестве одного персонажа, и расшириться становится сложно, так что я думаю, в этом плане мне повезло».

Конечно, Антон сражался с вампирами в «Ночи страха», и он сказал, что приветствует еще одну возможность встретиться с ходячими мертвецами: «Я никогда не снимался в зомби-фильме. «Ночь страха» обладает схожим сочетанием жанров, но это другой монстр, и я думаю, вот что действительно замечательно в фильмах ужаса студии «Universal», которые так любит мой персонаж… у них всегда присутствует интеллектуальный подход, они своего рода извращенные, у них почти трансгрессивный подход к разным монстрам, и я думаю, что это здорово. Весело играть вместе с этими самыми разными монстрами».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Эшли Грин, Похороненная бывшая|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: