Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Новое Интервью: Эшли говорит о новом аромате " Very Sassy " от Mark
19:05
Мы знаем ее как милого, ясновидящего вампира из саги «Сумерки», но фильмы были только отправной точкой для энергичной Эшли Грин. Как лицо нового аромата от Mark – «Very Sassy» - она воплощает в себе сладость и остроту, из которых сделана каждая девушка. В аромате отчетливо выражены нотки черной смородины, персиковой кожуры, желтого жасмина, белого мха, и фруктового дерева, что придает оттенок сладости и теплоты любому осеннему ансамблю. «Glam» недавно получил шанс пообщаться с восходящей звездой и узнать, что делает аромат идеально подходящим для всех, как она балует себя, и о некоторых ее сезонных предметах первой необходимости для красоты.
Какие ваши любимые ноты в аромате «Very Sassy»?
Я люблю черную смородину, и в нем очень выражен аромат мха и зелени. Так что запах очень свежий и теплый, но с оттенком фруктов.
Как вы думаете, аромат хорошо подходит для осени?
Я думаю, черная смородина и теплота леса действительно делают его отличным выбором для осени!
Учитывая Ваш напряженный график работы, что вы делаете для красоты, чтобы побаловать себя?
Делать маникюр и педикюр - это весело, а также делать маски для лица время от времени. Но все, же нет ничего лучше, чем хороший массаж.
Каковы ваши три основных, необходимых для этого сезона предмета в косметичке?
Хорошая тушь, хорошая подводка для глаз, и у Mark есть эти действительно прекрасные помады [карандаши, придающие насыщенный цвет губам], которые вы можете нанести на губы, и чувствовать, что вы готовы к выходу.
Духи «Very Sassy» от Mark будут доступны в октябре 2012 на MeetMark.com по цене от 14 до 30 долларов.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новое Интервью: Эшли говорит о новом аромате " Very Sassy " от Mark
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ