Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 347
Гостей: 338
Пользователей: 9
adri, Феяяяя, la-jeune-fille, Saturn2763513, Gal13, Pale-Girl, romasanta359, mashenka1985, Ivashka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 7 » Актеры

На что готова Анна Кендрик из-за Спенсера Пратта

13:36
фотоЕсли вы еще не знаете, Твиттер может быть рассадником противоречий, скандалов и обмена любезностями, особенно когда дело касается лайв-твиттинга во время какого-то шоу.

«Холостяк» доказал, что является одним из тех реалити-шоу телевидения, которое активно обсуждается, даже такими звездами как Анна Кендрик. Во время лайв-твиттинга, пока Крис Соулс искал свою настоящую любовь, еще одна знаменитость решила поделиться твиттом, который отметил как «любимый», но, похоже, что звезда «Чем дальше в лес» не особо хорошо отреагировала на него.

Вышеупомянутый твитт: «Детишки, не играйте в жертв, если не можете достоверно исполнить эту роль. Не ведитесь на это, дамы».

Анна Кендрик: «Что ж, теперь мне придется убить себя ». 

В то время как многие (или может быть только мы) жаждем ретвиттинга и любых других подтверждений читаемости наших постов, кажется, что Кендрик жаждет цифровых комплиментов, исходящих от кого-то угодно за исключением Спенсера Пратта, ведь увидев такой, она угрожает убить себя из-за этого его поста в Твиттере!

Она, похоже, двигается дальше быстро, поскольку, основываясь на ее твиттах, кажется, что она быстро вернулась к общению с Эшли С. Актриса «Идеального голоса» также выглядит как девушка, которая влюблена в Джейд, которая очевидно «хорошо выглядит обнаженной». Ее твитты спровоцировали разговор со звездой «Клиники» Заком Браффом, который ответил:  «@AnnaKendrick47, я еще не смотрел, Анна. Иду гуглить».

Несмотря на ее тягу к Джейд, Кендрик остается верна Эшли С.

«Эшли С, можешь, пожалуйста, побыть моим тренером для всех будущих тв-интервью. Это не шутка», - запостила она.

И хотя актриса «Мне бы в небо» определилась со своими любимыми конкурсантами, она все еще может посоветовать кое-что и самому Холостяку, который, похоже, чувствует себя немного неловко, когда дело доходит до интервью.

«Крис Саулс: никакое количество медиа-тренингов не подготовит тебя к женщинам, которые хотят настоящих ответов», - написала Кендрик.

Кендрик также вспомнила и о Кейтлин Бристоу, а в результате мы получили самый восхитительный обмен постами в Твиттере между этими двумя.

«Кейтлин может лучше. Если бы мой парень оставил меня ради нее, я бы поняла», - затвитнула Кендрик.

Когда Бристоу увидела этот забавный твит, она ответила: «Может, ты оставишь его ради меня?».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Спенсер Пратт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Mari:)   (07.03.2015 21:49) [Материал]
Забавная ситуация)) biggrin

0
Ну веселятся девушки biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: