Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 67
Пользователей: 2
Lia_Lia, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 18 » Актеры

MTV Момент #2: Роберт Паттинсон изумлен сумеречными товарами

23:52
Что еще мы можем сказать о втором любимом моменте MTV Роберта Паттинсона, кроме "масла" с блестками"?

Все неделю мы отмечали наши любимые моменты с РПатцем, отсчитывая часы до "MTV First: Robert Pattinson", 30-минутной беседы, в которой 24-летний актер ответит на ваши вопросы из твиттера. Мы уже затронули наш первый визит на площадку в 2008 году и его первое появление на Оскаре годом позже. Все эти события очень важные. И теперь мы дошли до масла с блестками.

Позвольте объяснить: Как только "Сумерки" изменили форму с широко популярной книжной серии на мировую безжалостную силу кассовых сборов, франшиза разрослась по всем направлениям дополнительных доходов: одежда и линия украшений, настольные игры, постельные комплекты, костюмы для Хэллоуина, косметика, постеры, куклы, коробки для еды и, в общем-то, список можно продолжать. И продолжать. Как например: Подушки? Серьезно?!

Так что, когда мы встретились с Паттинсоном весной 2010 года, пока он занимался промоушеном "Затмения", мы хотели узнать, есть ли какие-то товары, которые по-настоящему озадачили и развлекли его.

"Мне нравится масло с блестками. Мне показалось, это действительно забавно", - сказал он, смеясь. - "Я сказал, типа: "Я на это не подписывался! Где бумага?" Я думаю, да, я весьма уверен, это блестки - думаю, это масло с блестками".

Вечный юморист Роб на этом не остановился. - "У меня есть с дозатором", - шутил он. - "Оно прям сейчас у меня на руках. "Да, приятно познакомиться с тобой!", а потом: "Вау! Это работает!"."

Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 Литисия   (20.03.2011 00:24) [Материал]
Я видела тампоны с изображением Эдварда Каллена. Зрелище не для слабонервных. Большей глупости в жизни не видела. Но видимо Роберт не в курсе, его бы это потешило (мне так кажется). biggrin

0
7 Larina28   (20.03.2011 00:04) [Материал]
а я бы хотела подушку с изображением Роба, обнимала бы его каждую ночь dry

0
6 ДевушкаVampirsha   (19.03.2011 16:27) [Материал]
Спасибо за статью! Роб милый=)

0
5 Nika_Pattinson   (19.03.2011 15:41) [Материал]
мило)

0
4 Frantsuzova   (19.03.2011 13:50) [Материал]
Спасибо за перевод.
Слава Богу, о трусах с его лицом в самом интересном месте умолчали...

0
3 Narin_TwilightFan   (19.03.2011 13:14) [Материал]
Роб как всегда забавный happy

0
2 ВампИpюШка   (19.03.2011 12:46) [Материал]
мда...люди времени не теряют и готовы хоть как-то озолотится за счёт Сумерек...

0
1 Fleur_De_Lys   (19.03.2011 07:50) [Материал]
До чего только фантазия не доводит людей, чтобы успеть вовремя заработать несколько тысяч долларов.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: