Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 109
Пользователей: 8
katiematveeva, kleeo, Rewasder, РозаЛиндаЯР, rose7312, Marina7250, Hello8806, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 5 » Дивергент/Избранная

Молодые и перспективные: Джай Кортни

17:35
Джай КортниРедакция сайта уже давно наблюдает за развитием актерской карьеры атлетичного австралийского актера Джая Кортни. И сегодня, как нам показалось, пришло время познакомиться с ним поближе.

На широких экранах он появился буквально пару лет назад, но за это время уже успел поработать с такими голливудскими звездами, как Том Круз, Брюс Уиллис, Анджелина Джоли, Рассел Кроу и Арнольд Шварценеггер.

Кортни родился весной 1986 года и вырос в северо-западной части Сиднея. Его отец был служащим государственной энергокомпании, мать работала учительницей. Никто из родных мальчика и подумать не мог, что их сын захочет податься в актеры. Однако по завершению школы он поступил в Западную австралийскую академию, где стал изучать театральное искусство.

Покорять киноиндустрию Джай отправился в США, где начал свой путь с участия в телевизионных лентах, одна из которых принесла ему известность: после съемок в сериале "Спартак: Кровь и песок" ему поступило предложение сыграть отрицательного персонажа в криминальной драме "Джек Ричер" с Томом Крузом в главной роли.

Я с удовольствием стал бы музыкантом. Я играю на гитаре и немного пою, но у меня никогда не было таланта или достаточного намерения заниматься этим. У меня есть друзья, которые являются невероятными музыкантами, и я вижу, как им бывает трудно. Но это было бы классно. Возможно, в другой жизни!

Но несмотря на работу в столь масштабном проекте и хорошие отзывы критиков, его телефон не разрывался от звонков агента. Творческий кризис и неуверенность в своих силах заставили начинающего актера купить билет на самолет в родную Австралию. Когда Кортни уже приехал в аэропорт, готовый сесть на самолет домой, в кармане завибрировал телефон.

Оказалось, что режиссер фильма "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" Джон Мур хочет сделать его с Брюсом Уиллисом скрин-тест. Этот день стал переломным в карьере Кортни: популярность и гонорары актера резко возросли, а роли посыпались одна за другой.

"Особо тяжкое преступление", "Я, Франкенштейн", антиутопия "Дивергент"... Роли в популярных крупнобюджетных проектах утвердили статус Кортни как успешного новичка Голливуда.

Но молодой актер вовсе не хочет того, чтобы на него был повешен ярлык просто крепкого парня. Поэтому он снялся в военной драме "Искатель воды" и в эпичной картине Анджелины Джоли "Несломленный".

В этом году в прокат выходит еще три ленты с участием знаменитого австралийца, две из которых - самые ожидаемые киноновинки года: "Дивергент, глава 2: Инсургент" и "Терминатор: Генезис".

Я пробовался на роль в "Терминаторе" вместе с Эмилией Кларк, которая играет Сару Коннор. К счастью, у нас с Эмилией возникла некая химия, так что они отдали роль мне.

Если же говорить о будущем Кортни, то нам здесь все и так ясно - мы еще не раз увидим этого голубоглазого красавчика на широких экранах!

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Перспектива, Джай Кортни, молодость|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Finno4ka   (17.06.2015 17:30) [Материал]
Цитата Текст новости
Этот день стал переломным в карьере Кортни

Какое приятное чувство... я так рада за парня! Вот ведь как бывает - живёшь себе, поживаешь, бац! - и уже востребованный актёр! Всё дело случая. Побольше бы таких моментов в моей жизни было! biggrin *может, в актрисы податься? surprised *

1
2 Fleur_De_Lys   (08.06.2015 22:39) [Материал]
Ему явно везет с предложениями. Такие масштабные проекты, причем почти каждый как в десятку - будет на волне успеха. В Дивергенте его мегапротивная роль ему очень даже удалась.

1
Реально повезло парню!! Сначала с тем звонком, потом еще где-то. Да и химия помогла получить крутую роль в итоге! Но теперь Кортни знают многие,и большинство дверей перед ним открыты. Теперь все только в его руках wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: