Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 94
Пользователей: 3
XXXL, Kati_0K, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 23 » Актеры

«Мой парень – киллер»: Что мистер Райт сделал не так? Да почти всё!

15:13
ФотоОценка: 1 звезда из 4
Сценарий: Макс Лэндис
Режиссер: Пако Кабесас
В ролях: Анна Кендрик, Сэм Рокуэлл, Тим Рот
Продолжительность: 92 мин.

«Мой парень – киллер» так же плох, как два с половиной или даже три одновременно играющих фильма.

Всё начинается как фильм о плохом свидании, что и подразумевается ничем не примечательным названием [оригинала «Мистер Райт*»], вроде тех, которыми нас захлестнуло несколько лет назад с участием, как правило, Кейт Хадсон и Кэтрин Хэйгл. Эти фильмы навязали нам мысль, что каким бы красивыми или способными ни были эти молодые женщины, их жизни не полны, пока они не встретят и не приручат своего дежурного Джерарда Батлера или Мэттью МакКонахи.

Вот о такой девице идет речь: слишком талантливой для подобной тягомотины Анне Кендрик. В первые десять минут мы видим, как ее героиня, Марта, пританцовывает с бокалом вина и пылесосом (нелогичные танцы – фишка подобных фильмов), прежде чем оказаться обманутой своим невзрачным парнем. С горя вечером она пытается напиться до забытья, сказав своим друзьям: «Давайте сделаем что-то ужасное». Без сомнения, мисс Кендрик отдала такое же указание своему менеджеру, когда подписывалась на бессмысленную комедийную мешанину из романтики и боевика.

Последним элементом стартует появление Сэма Роккуэла в образе наемника со склонностью надевать клоунский нос, прежде чем прикончить своих жертв. Они с Мартой мило встречаются, пока его преследует гнусный мафиози и таинственный бывший оперативник, которого играет Тим Рот. Персонаж мистера Роккуэла, который большую часть фильма остается безымянным, пытается выбраться из этой грязной жизни, о чем свидетельствует то, что он наказывает тех, кто заказывал ему убийства «пустоголовых». Внезапней, чем вы успеете произнести «Святые из Бундока», «Мой парень – киллер» преобразовывается в один из тех жеманных гангстерских фильмов, которые еще чуть-чуть и вытянут творческую силу из фильмов после Квентина Тарантино, переосмыслив жанр «Криминального чтива» с 1994 года.

И всё это в меру приправлено «Матрицей». Специальная подготовка мистера Рокуэлла, которая включала в себя танцевальные движения в стиле Фреда Астера во время избивания людей, позволяла ему уклоняться от пуль и ловить ножи – навыки, которые он прививает Марте, пока расцветает их роман. Мистер Рокуэлл и мисс Кендрик – ангажированные актеры; одним только усилием воли они умудряются создавать неподдельные моменты в этом ограниченном фильме.

В конце концов, «Мой парень – киллер» больше похож на удовлетворительный фильмец, чем на личную просьбу актеров, обращенную к Marvel или любым другим людям, которые рулят в Голливуде фабрикой супергероев. Наверняка, для таких где-то у задней стены стоит коробка с игрушками.

_____________
*Здесь игра слов: «right» в переводе с англ. означает правильность; правота; справедливость; право (правая сторона) и т.п.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Фильм, промо, Сэм Рокуэлл, Тим Рот, Анна Кендрик, Мой парень – киллер, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Элен159-1   (16.05.2016 14:56) [Материал]
Как по мне, так такие легкие на просмотр фильмы тоже нужны. Не всегда же снимать тяжелое и драматичное кино. Иногда стоит и расслабиться немножко...

0
8 lyolyalya   (15.05.2016 17:35) [Материал]
Интересно, автор рецензии сам понял что сказал? cool

1
И снова я перечитала статью и снова и не поняла, что не понравилось ее автору. Простое и забавное кино, чтобы расслабиться и не сильно грузиться. Поэтому мне кажется все претензии здесь не обоснованны, кстати автор так и привел аргументов biggrin В общем, вкусу Анны я доверию, часто стала попадать на ее фильмы и находить их интересными для себя, и комедии я люблю, черный юмор тоже перевариваем. Вывод? Смотреть wink

0
6 ElSi5   (04.05.2016 19:29) [Материал]
Забавно. Даже смешно. Как можно было поставить 1 из 4, и при этом ничего не написать в плюсах и минусах. Пересказать сюжет каждый мастак. Кстати, терпеть не могу такие рецензии. Это что-то в русле спойлера, а не в понятие, смотреть или нет.
Фильм еще не смотрела, больших надежд на него не питаю, но ради галочки глянуть можно. wink

0
5 Герда   (29.04.2016 21:41) [Материал]
Что-то смешанные чувства остались после прочтения этой статьи, совсем ничего не поняла, сплошной сумбур. Может автор статьи и сам не совсем понял, что к чему и почему? А фильм по описанию мне понравился, да и каст такой интересный, так что думаю, фильм удался, нужно лишь найти время и глянуть, когда он появится в сети в нормальном формате и озвучке. wink

0
4 Deruddy   (27.04.2016 22:02) [Материал]
Ну, любовь зла, а героиня Кендрик немного безумна. И что с того? Иногда хочется посмотреть и что-то вот такое трэшевое и ненапряжное. Черный юмор, в конце концов, это тоже юмор. Просто черный cool

0
3 LanaLuna11   (26.04.2016 21:03) [Материал]
Не понимаю я, если фильм не очень, бессмысленный, зачем в нем сниматься, или они еще так молоды, что в сценариях не разбираются? wacko Либо просто, чтобы было чем заняться, ежели другого не предлагают. biggrin Анна, снимись ты уже в какой-то стоящей картине... аахаха, и я оценю твои актерские данные. tongue

0
2 Nickylichka   (24.04.2016 23:19) [Материал]
Что-то я не въехала: что автору не понравилось и вообще есть ли то, что понравилось.

1
Чего-то я так и не поняла, чем автору статьи не угодил этот фильм. Все, что написано в статье, это краткий пересказ сюжета, без каких-то явных примеров прокола сценариста и режиссера или косяков. Ну нравится главному герою надевать клоунский нос, ну фишка у него такая. А главная героиня просто наивная девушка еще, которая просто хотела тихой семейной жизни, но провести ее придется с киллером, удирая от обиженных бывших заказчиков. Это не повод называть фильм провальным biggrin Я все равно хочу его глянуть!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: