В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
"Мой парень – киллер": Анна Кендрик и Сэм Рокуэлл на премьере фильма
19:56
В Нью-Йорке представили новую комедию Пако Кабесаса "Мой парень – киллер".
Главные роли в картине исполнили Анна Кендрик и Сэм Рокуэлл. Они, разумеется, не могли пропустить премьеру своего нового фильма.
Главной героине Марте катастрофически не везет в личной жизни. После очередной измены незадачливого ухажера девушка совершенно отчаивается и уже готовится провести остаток дней в одиночестве. Но совершенно внезапно Марта встречает мужчину своей мечты. Кажется, у него совершенно нет недостатков. Ну… за исключением одного. Раньше парень работал киллером, а сейчас продолжает убивать, решив отомстить бывшим заказчикам.
Фильм "Мой парень – киллер" выйдет на российские экраны 2 июня 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Анна здесь одета в стиле богини Артемиды - такие ассоциации вызывает у меня ее платье с практически обнаженным одним плечом. Ну и туфельки в греческом стиле (а-ля сандалики со шнуровкой) завершают ансамбль Каблучок правда очень уж высоковат, по-моему, ей тяжело стоять...
Фильм хоть и не моего формата и не моих вкусов, но трейлер показался забавным. Так что, если вдруг освободится время, то может и гляну когда-то эту картину. Тем более, что Анна, что Сэм выглядя в фильме отпадно. Ну и на премьере, их наряды и образы восхитительны. Им идет этот синий оттенок.
Что ж, Анна Кендрик когда-нибудь отдыхает, что ни фильм, так она обязательно принимает там участие. Интересный проект, если судить по трейлеру, то она вновь идеально верно влилась в роль, но каким получился фильм? Нужно будет как-нибудь посмотреть.
Ну прикольный трейлер, и фильм мне кажется получится смешным и заводным, я люблю такие И на премьере Анна выглядела шикарно. Синий цвет ей очень идет, и платье красивое, интересное, село замечательно. А туфельки какие. Короче, нравится образ и все тут! Такая девочка-припевочка получилась, но стильная штучка. А Сэм то как хорош в костюме, просто конфетка. Да и в фильме он просто очаровашка, такой юморной киллер
Хех, Анна такая забавная в этом трейлере. Да, ее героиню кидают, но то ли ей так не везет, то ли путем надо пройти таким запутанным, киллер запал Кошмар наверное любого человека, будь это обычный киллер, но наш мистер Совершенство не такой, о с причудами, закидонами, но такой очаровашка. Понравился трейлер!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ