Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Меган Фокс: "Я была убеждена, что рожу ребенка-вампира"
13:12
Меган Фокс рассказала Джею Лено о трудностях беременности, с которыми ей пришлось столкнуться.
Джей попросил Меган, как молодую маму, объяснить ему, что такое "мозг беременной": "Я была убеждена, что рожу ребенка-вампира, - пошутила Меган. - Вроде того, что в "Сумерках". Помните, что случилось с Беллой? Она обливалась холодным потом все время. У меня был такой серьезный случай "мамнезии", что Брайан запретил мне водить. Я могла идти с телефоном за соком и оставить его в холодильнике. Или ходить по дому и кричать: "Где мой мобильный?", когда он был у меня в руке. Не знаю, бывало ли такое с кем-нибудь. И однажды я так увлеклась разговором с подругой, что остановилась на дороге в Лос-Анджелесе среди потока машин. И Брайан сказал, что больше такого не случится, и он будет меня возить. Это опасно".
За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.
Меган Фокс: "Я была убеждена, что рожу ребенка-вампира"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ