Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Кольцо Беллы стало самым дорогим на аукционе «Сумерек»
14:33
Состоялся аукцион реквизита из кинофраншизы «Сумерки». Самым востребованным лотом, как и ожидалось, стало обручальное кольцо главной героини Беллы.
Кольцо (прим.: представленное на фото) было продано за 16.800 долларов, примерно втрое дороже, чем рассчитывали организаторы из аукционного дома Prop Store и студии Lionsgate.
Как сообщает E! News, среди других популярных предметов оказался журнал Эдварда (за него отдали 7.800 долларов) и один из костюмов Беллы (прим.: речь идет об одежде, в которой Белла появилась на поляне) из первого фильма саги (8.400 долларов), но не ее свадебное платье.
Всего на торги было выставлено более 900 предметов, в основном, одежда и аксессуары, снимавшихся в фильме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, сумма не такая уж огромная, как для подобных украшений да еще и фан-фетишей. Но и тоже неплохо. Так что рада за обладателя этого колечка. Пусть носит на здоровье!
Одежда? Интересно, а что потом с этой одеждой фанаты делают? Я слышала, что платья из "Унесенных ветром" продавали. Но это не тот случай. Джинсами и толстовками как-то не удивишь сейчас.... Хм в общем.
Вот за свадебное платье от Каролины Эррера я бы отдала такие деньги, но за обычные джинсы и толстовку Беллы? Неужели фаны думают, что там дух Кристен сохранился?!
Таня, в целом, я согласна, что отвалить бешеную сумму за платье - это понятно, а вот за джинсы и спортивную куртку Кристен - это не понятно. Но есть "но"... Говорит таинственным шепотом: ко всем этим вещам прикасался красавец-вампир Эдвард Каллен и потому они неоценимы... бесценны...
С вампирской точки зрения кедам и толстовке можно разве что поклоняться: вампиры на такой скорости одежду и обувь стирают в порошок, а на Беллкины молиться можно или обнюхивать. Тут уж в меру фетишизма.
Ну кто бы сомневался, что колечко не уйдет дороже всего с аукциона? Это же самая значимая вещь, символ любви, очень красивый подарок на самом деле. И когда только объявили про аукцион стало ясно, что борьба будет нешуточная, все же, если Сага закончилась, не означает, что коллекционеры и фанаты не захотят себя что-нибудь памятное прикупить Вот и купили! Цены заоблачные, но надеюсь эти покупки принесут много радости своим новым хозяевам
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ