Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Второй этап пользовательского голосования завершён, главный фильм года определён. Победила, разумеется, «Дюна», зато в остальном голоса распределились довольно неожиданно.
12. «Прошлой ночью в Сохо» (180 голосов)
Критики называли этот триллер лучшим фильмом Эдгара Райта со времён «Зомби по имени Шон» – а он, между прочим, вышел ещё в 2004-м. Пользователи же поставили его на последнее место. Что, впрочем, тоже неплохо.
11. «Круэлла» (270 голосов)
А вот с «Круэллой» получилось наоборот: критикам она не очень понравилась (особенно ругали неоригинальную историю), а вот нашему сообществу – очень даже. В конце концов, перед Эммой Стоун действительно сложно устоять.
10. «Отец» (305 голосов)
На первом этапе голосования драма с Энтони Хопкинсом и Оливией Колман неожиданно обошла многих более известных номинантов. Пользователи в комментариях пишут, что заслуженно: это очень сильный фильм, которому просто не повезло затеряться среди более крупных релизов.
9. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (344 голоса)
Сиквел «Отряда самоубийц», снятый Джеймсом Ганном, – это почти «Стражи галактики» в другой обёртке. И это скорее хорошо: можно приниматься за просмотр, зная, что фильм наверняка не разочарует. Сообщество новый «Отряд» тоже оценило, но поставило его гораздо ниже двух других супергеройских фильмов.
8. «Легенда о зелёном рыцаре» (352 голоса)
Лишь немного вперёд вырвался один из самых красивых фильмов этого года. «Легенда о зелёном рыцаре» переосмысляет поэму XIV века, но, как видно, понравилась она не только поклонникам средневековой европейской литературы.
7. «Последняя дуэль» (405 голосов)
Этот фильм у нас был на слуху во многом из-за Ридли Скотта, который обвинил в кассовом провале миллениалов и их любовь к сидению в телефоне. А ведь картина заслуживает обсуждения и вне скандалов: это великолепная история о том, что за романтизированным мифом может крыться обыкновенный бытовой мрак.
6. «Гнев человеческий» (420 голосов)
Гая Ричи у нас любят: в прошлом году его «Джентльмены» с большим отрывом победили в пользовательском голосовании. «Гнев человеческий» на них совсем не похож, но в этом нет ничего страшного: Ричи и здесь нашёл, чем удивить зрителя.
5. «Французский вестник» (588 голосов)
По результатам первого этапа голосования можно было подумать, что фильм Уэса Андерсона войдёт в тройку лидеров. Но пятое место – тоже неплохо. Кстати, «Вестника» в самый раз будет посмотреть на новогодних каникулах: он невероятно красочный и уютный.
4. «Никто» (618 голосов)
Судя по комментариям, часть пользователей выбрала боевик Ильи Найшуллера как вариант «против всех», но фильм действительно достоин места в списке. Это изобретательный экшен, в котором Боб Оденкёрк смотрится просто замечательно, да и с дубляжом фильму повезло. Разве что хочется, чтобы хронометраж был чуть больше.
Очень длинный, предельно эпический фильм, нашпигованный любимыми Снайдером библейскими отсылками и слоу-мо. Хорошо это или плохо? Пользователи решили, что хорошо, и поставили «Снайдеркат» на третье место.
2. «Человек-паук: Нет пути домой» (2161 голос)
Фильмы киновселенной Marvel в пользовательском голосовании ещё ни разу не подбирались так близко к первому месту. Это не только показывает степень народной любви к Человеку-пауку, но и подтверждает, что у фильма была отличная рекламная кампания, удачно сыгравшая на чувствах зрителей.
1. «Дюна» (5062 голоса)
Ещё на первом этапе голосования стало понятно, что она не оставит другим номинантам ни единого шанса. Проведи мы опрос о самых ожидаемых картинах, сиквел «Дюны» наверняка вошёл бы в тройку лидеров.
Да, и пользователи, и критики часто называют фильм Вильнёва «большой завязкой», но уж слишком эта завязка хороша.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ