Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 86
Пользователей: 5
sasha0860, Marishelь, Бодр, ЭФА, стерва1585
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 8 » Разное

Лили Коллинз о роли Белоснежки и о Кристен Стюарт

13:15
22-летняя модель и актриса Лили Коллинз, ранее известная больше как дочка британского музыканта Фила Коллинза, чем как актриса, привлекла к себе внимание прессы, когда с прошлой весны стала светиться на разных мероприятиях в компании Тэйлора Лотнера.

Когда уже осенью выяснилось, что отношения 19-летнего Тэйлора Лотнера и 22-летней Лили Коллинз после завершения съемок фильма "Похищение" тем же летом вышли за рамки профессиональных, Лили Коллинс и вовсе проснулась знаменитой. Ну а вместе с вниманием со стороны таблоидов и светских блогов всего мира к ней проявили  интерес и голливудские кинопродюсеры.

Если в скудной фильмографии малоизвестной актрисы были только эпизоды в сериале "Беверли-Хиллз 90210" и крошечная роль в фильме "Невидимая сторона", то сейчас она может похвастаться просто всплеском своей кинокарьеры: уже в мае этого года в кинотеатрах выйдет фильм "Пастырь" с Кэмом Жиганде в главной роли - приятелем Лотнера по фильму "Сумерки", а в сентябре - то судьбоносное "Похищение", на съемках которого Коллинз похитила Лотнера у миллионов его фанаток. В 2012 году у Лили должны выйти 3 фильма, где она будет играть главные роли, в том числе Белоснежка.

Корреспондент "Extra Reporter", встретившись с Коллинз, попросил прокомментировать тот факт, что в похожем проекте Белоснежку будет играть подруга её бойфренда по фильмам Cумеречной Саги Кристен Стюарт.

Две студии планируют выпустить два фильма о Белоснежке. Как думаешь, у кого выйдет её сыграть лучше, у тебя или у Кристен Стюарт?


Кристен Стюарт будет играть другую Белоснежку, и я действительно восхищаюсь ею как актрисой. Она очень веселая и милая, и мы совершенно разные. Мы обе очень разные и я думаю, что у нас будет совершенно иной подход к роли. Так что будет интересно посмотреть. Я буду играть вместе с Джулией Робертс и Арми Хаммером. Я до сих пор поражена актерским составом.

Источник | Категория: Разное | Добавил: sarrrran4a | Теги: белоснежка, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
лили милаха) happy

0
5 Aite   (08.04.2011 20:06) [Материал]
А мне нравится Лили. По-моему, она очень милая. happy
Хоть я и не смотрела ни одного фильма с ней, мне было бы интересно увидеть её на экране.
Я согласна с тем, что сравнивать не нужно. В конце-концов, это же два разных фильма с разным сценарием. wink

1
4 ВампИpюШка   (08.04.2011 16:59) [Материал]
зачем сравнивать??
это два разных фильма...две разных истории
и каждый играет хорошо по своему...

3
3 Kissღ   (08.04.2011 16:09) [Материал]
А я за обеих. Два фильма и две белоснежки. Это же круто, можно поболеть за двух девушек. На лицо Лили очень даже милая. Удачи девчонкам!

3
2 Fvbhf   (08.04.2011 14:02) [Материал]
Крис мы стабой,Лили отстой biggrin спасибо за статью biggrin

3
1 ДевушкаVampirsha   (08.04.2011 13:50) [Материал]
Спасибо за статью! Я за Крис!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: