Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 183
Пользователей: 5
Anastasia6534, Elena_moon, Saturn2763513, SOL6915, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 17 » Разное

Неделя с Кристен: "Белоснежка", смена часовых поясов и приключения в Великобритании

09:44
Кристен СтюартРепортер MTV Джош Хоровиц поехал в пригород Англии, чтобы встретится с КСтю, Шарлиз и несколькими обычными козами. 

"Белоснежка и Охотник" выходят в прокат с 14 июня. Все описанные далее события - результат моего путешествия в Великобританию в попытке поймать актерский состав Белоснежки - Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Криса Хэмсворта и других, - на просторах английской сельской местности и на мировой премьере фильма на Лестер-Сквер в Лондоне.

Четверг, 10 мая

 Уже поздно и я устал. Но это хорошо, потому что это может помочь мне отрубиться и не прилететь в Лондон из Нью Йорка с красными глазами. Вообще, я не силен в засыпании в самолетах. Я стараюсь компенсировать это читая всевозможные журналы и книги в мягких обложках, которые в любой другой момент никогда бы не прочитал. Сегодня у меня в руках ненавязчивое порно "50 оттенков серого". Клянусь, я делаю это по уважительной причине (как минимум это нужно мне по работе), но это все равно не уменьшает моего смущения. 

Пятница, 11 мая

Я в Сассексе, и если вы приставите мне пистолет к виску и спросите, где это на карте, я был бы не жилец. Одно из главных положительных качеств моей работы, это вот такие поездки. Но я потрясающе умею проворонить культурно поучительные возможности. Так что да, я замечаю только лишь нескольких случайно пасущихся овец и великолепную растительность, которая прослеживается на всем моем пути по английской сельской местности. Кроме того, помните мой план выспаться в самолете? Ничего не сработало. Так что мне перепало только вздремнуть 3 часа после обеда. Круто, да?

Суббота, 12 мая

Сегодня большой день. Я, со стайкой промышленных коллег, направляюсь в замок Арундела, рядом с которым студия решила развести палатку для интервью. День просто замечательный, так что актерскому составу не грозит простудиться. Все отмечают, что Кристен сегодня находится в потрясающей форме и, как человек, взявший у нее интервью в прошлый раз, не могу не согласиться. Может, это из-за фильма (она заслуженно гордится им), а, может, из-за возраста или настроения. Но какой бы ни была причина, она постоянно смеется и шутит на протяжении всего моего времени с ней. И, да, тут и всплыли "50 оттенков серого". По правде говоря, Кристен упоминает лишь что ее наизнанку выворачивает, когда она видит, как люди читают это в самолетах... Поэтому я решаюсь умолчать о своем выборе материала для чтения в самолете.

Оставшаяся часть интервью проходит навеселе. За пару часов общения с актерским составом я узнаю, что Крис Хэмсворт стал отцом буквально вчера. Шарлиз прерывает интервью, чтобы понаблюдать за резвящимися неподалеку козами. Было ли там что-то неприличное? Не уверен. Позже журналистам дают перекусить в местном ресторанчике. Там мы замечаем павлина, Кристен собственной персоной... и даже ее привилегированного друга. Но не будем об этом, мы же не сплетники.

Воскресенье, 13 мая

Еще один день путешествия, и я возвращаюсь в Лондон на грандиозную мировую премьеру, которая будет вечером в понедельник (14 мая). Родившись и проведя всю жизнь в Нью-Йорке, я нахожу Лондон очень родным и знакомым из-за вечной давки, суматохи и, к сожалению, ужасных пробок. Ну, по крайней мере, есть время немного побродить и полюбоваться. Так что я не жалуюсь.

Понедельник, 14 мая

Лестер-Сквер уже не та что была раньше: студия Universal преобразила ее в удивительнейший лес прямо из фильма. Но больше всего внимания привлекает не это, а наполовину прозрачное платье Шарлиз. Я журналист. И это моя обязанность обращать пристальное внимание на подобные вещи. Будучи бледной сама по себе, Кристен постоянно улыбается и так же выглядит потрясающе в своем платье. И, конечно же, кроссовки, хотя она оправдывается, что это из-за недавней травмы на пересъемках "Рассвета".

Тем временем, когда все начинают расходиться с зеленой дорожки, я имею удовольствие познакомиться с Рэем Винстоном (одним из гномов в фильме). Он выглядит развязно и стильно, а еще он курит (хотя это не то, чем стоит восхищаться), но все же... Я возвращаюсь в свой номер в отеле: все закончилось, и я заказываю себе еду в номер. Завтра лечу домой. Только на этот раз я запихиваю "50 оттенков серого" подальше в свою сумку.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Приключения, Кристен Стюарт, великобритания, белоснежка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 Lady_in_Dreams   (17.05.2012 15:08) [Материал]
спасибо за перевод )

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: