Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
TanuSol, Виттория109, leser, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 17 » Разное

Неделя с Кристен: "Белоснежка", смена часовых поясов и приключения в Великобритании

09:44
Кристен СтюартРепортер MTV Джош Хоровиц поехал в пригород Англии, чтобы встретится с КСтю, Шарлиз и несколькими обычными козами. 

"Белоснежка и Охотник" выходят в прокат с 14 июня. Все описанные далее события - результат моего путешествия в Великобританию в попытке поймать актерский состав Белоснежки - Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Криса Хэмсворта и других, - на просторах английской сельской местности и на мировой премьере фильма на Лестер-Сквер в Лондоне.

Четверг, 10 мая

 Уже поздно и я устал. Но это хорошо, потому что это может помочь мне отрубиться и не прилететь в Лондон из Нью Йорка с красными глазами. Вообще, я не силен в засыпании в самолетах. Я стараюсь компенсировать это читая всевозможные журналы и книги в мягких обложках, которые в любой другой момент никогда бы не прочитал. Сегодня у меня в руках ненавязчивое порно "50 оттенков серого". Клянусь, я делаю это по уважительной причине (как минимум это нужно мне по работе), но это все равно не уменьшает моего смущения. 

Пятница, 11 мая

Я в Сассексе, и если вы приставите мне пистолет к виску и спросите, где это на карте, я был бы не жилец. Одно из главных положительных качеств моей работы, это вот такие поездки. Но я потрясающе умею проворонить культурно поучительные возможности. Так что да, я замечаю только лишь нескольких случайно пасущихся овец и великолепную растительность, которая прослеживается на всем моем пути по английской сельской местности. Кроме того, помните мой план выспаться в самолете? Ничего не сработало. Так что мне перепало только вздремнуть 3 часа после обеда. Круто, да?

Суббота, 12 мая

Сегодня большой день. Я, со стайкой промышленных коллег, направляюсь в замок Арундела, рядом с которым студия решила развести палатку для интервью. День просто замечательный, так что актерскому составу не грозит простудиться. Все отмечают, что Кристен сегодня находится в потрясающей форме и, как человек, взявший у нее интервью в прошлый раз, не могу не согласиться. Может, это из-за фильма (она заслуженно гордится им), а, может, из-за возраста или настроения. Но какой бы ни была причина, она постоянно смеется и шутит на протяжении всего моего времени с ней. И, да, тут и всплыли "50 оттенков серого". По правде говоря, Кристен упоминает лишь что ее наизнанку выворачивает, когда она видит, как люди читают это в самолетах... Поэтому я решаюсь умолчать о своем выборе материала для чтения в самолете.

Оставшаяся часть интервью проходит навеселе. За пару часов общения с актерским составом я узнаю, что Крис Хэмсворт стал отцом буквально вчера. Шарлиз прерывает интервью, чтобы понаблюдать за резвящимися неподалеку козами. Было ли там что-то неприличное? Не уверен. Позже журналистам дают перекусить в местном ресторанчике. Там мы замечаем павлина, Кристен собственной персоной... и даже ее привилегированного друга. Но не будем об этом, мы же не сплетники.

Воскресенье, 13 мая

Еще один день путешествия, и я возвращаюсь в Лондон на грандиозную мировую премьеру, которая будет вечером в понедельник (14 мая). Родившись и проведя всю жизнь в Нью-Йорке, я нахожу Лондон очень родным и знакомым из-за вечной давки, суматохи и, к сожалению, ужасных пробок. Ну, по крайней мере, есть время немного побродить и полюбоваться. Так что я не жалуюсь.

Понедельник, 14 мая

Лестер-Сквер уже не та что была раньше: студия Universal преобразила ее в удивительнейший лес прямо из фильма. Но больше всего внимания привлекает не это, а наполовину прозрачное платье Шарлиз. Я журналист. И это моя обязанность обращать пристальное внимание на подобные вещи. Будучи бледной сама по себе, Кристен постоянно улыбается и так же выглядит потрясающе в своем платье. И, конечно же, кроссовки, хотя она оправдывается, что это из-за недавней травмы на пересъемках "Рассвета".

Тем временем, когда все начинают расходиться с зеленой дорожки, я имею удовольствие познакомиться с Рэем Винстоном (одним из гномов в фильме). Он выглядит развязно и стильно, а еще он курит (хотя это не то, чем стоит восхищаться), но все же... Я возвращаюсь в свой номер в отеле: все закончилось, и я заказываю себе еду в номер. Завтра лечу домой. Только на этот раз я запихиваю "50 оттенков серого" подальше в свою сумку.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: приключения, Кристен Стюарт, Великобритания, Белоснежка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 Lady_in_Dreams   (17.05.2012 15:08) [Материал]
спасибо за перевод )



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: