Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кристен Стюарт называет диалоги в Белоснежке "очень смелыми"
09:38
Кристен Стюарт избавляется от образа девы в беде и берет в руки меч против злой королевы Равенны (Шарлиз Терон) в фильме "Белоснежка и охотник". Дебют облаченной в доспехи Стюарт, возглавляющей отряд, с которым хочет избавить королевство от Равенны, она вызывает всех обратиться к оружию против тирании. Когда актриса встретилась с представителем MTV News на Лондонской премьере фильма, она поделилась своим беспокойством по поводу диалогов в фильме.
- Мы старались все сохранить как есть до последнего. Но все равно переписывали сценарий каждый новый день съемок. Мы с Рупертом (Сандерсом, режиссером) постоянно носили экземпляр у себя в заднем кармане. В конечном счете, я не думаю, что это сыграло такую уж большую роль, но, по крайней мере, звучало хорошо. Понимаете о чем я говорю? Это все предварительно и очень субъективно. Но даже теперь я и не думала бы изменить что-нибудь, иначе весь сюжет стал бы слишком очевиден с самого начала. Это было очень смело. Сумасшедшая затея, но она оправдала себя. И это хорошо.
Судя по крику, встречающему Стюарт, когда та появилась на зеленой дорожке, ее известность, кажется, не собирается сходить на "нет", даже не смотря на приближающийся конец Сумеречной саги. По правде говоря, актриса сказала, что фанаты на премьере Белоснежки напомнили ей о Сумеречных толпах.
- Ощущения сходные. Я то ожидала, что это будет... ну не то чтобы меньше... просто не думала, что это будет вот так.
И даже учитывая то, что сама Стюарт не видела еще своего парня Роберта Паттинсона в "Космополисе", она сказала, что он уже оценил ее перевоплощение в новом образе Диснеевской принцессы.
- Ему понравилось. Действительно понравилось. И это здорово. Так круто. Очень горжусь этим.
Как и полагается, Стюарт преобразилась из актрисы в доспехах в звезду в платье, тем самым обеспечив своему фильму звание одного из наиболее ожидаемых фильмов лета. Но как именно она собирается расслабиться после успешной премьеры?
В свойственной ей манере, модница Кристен Стюарт отвечает предельно честно:
- Мне нравится, в чем я сейчас, но я сниму это при первой же возможности. Я наверное переоденусь в какие-нибудь джинсы.
Увидеть Стюарт вооруженной и в доспехах можно будет с 14 июня в кинотеатрах.
Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт называет диалоги в Белоснежке "очень смелыми"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ